Дон Пэдро• 20 марта 2020
Фонд Порошенко профинансировал
восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи
«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.
В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.
Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Причем тут концерт именно квартала, сходите уже куда нибудь вам будет полезно. А смайлы у вас как раз те что надо в отличие от психоэмоционального состояния . Ваше подсознание в отличие от вас ставит правильные смайлы.
Вы до сих пор считаете, что живёте в стране советов? Кто б уже говорил о подсознании, с такой-то бурной воспалённой фантазией.
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Свои!?
Пффф
Вы серьёзно?
Ну,петя,может и дурак,как вы выразились,но не такой простачок,каким хочет казаться.
Пффф
Вы серьёзно?
Расскажите нам о том, чьи Зеля-недурак тратит и куда.
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляУгадайс
фото
Так они ж не указали за кого...
Это старыые трамваи звиздецом накрылись, а петя ремонтировать не спешит сейчас ивл ремонтировать модно!
Ждем его чтоб починил все что при нем развалили...
Бокс-орун• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
сам тоже под этот хлам ляжет, вдруг что или себе новенькие закупил?
Могу предположить, что у него все есть... Недаром же он своих отпрысков из Англии в Украину вернул... И, возможно, не только у него...
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Я смотрю на таких как вы и понмаю что карантин на вас очень пагубно влияет. В стране советов как вы выразились таких как вы трудотерапией лечили т.е трудились люди и меньше глупостей в голове было. Не нужно считать что то за меня. А советы давать таким как вы то пустое...
Не буду• 20 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
От віддасть малесенький відсоток від того,що набрав.
От молодець, респект Петрунькові!
А вы, видать, из тех, которых куда не целуй – везде задница. Вот если бы это зеля купил, тут другое дело, аплодировали бы стоя.
Угадайс• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так они ж не указали за кого...
ви не виліковні. хоча якщо на копійці сидите тут.... то гроші ціна такому идлу
Не буду• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
,,Профинансировал восстановление аппаратов ,,
Опять врачи на металлоломе будут работь.
У пети все по старой схеме, то военным б/ушные запчасти продавал по цене новых, теперь медоборудование консервными банками штопает.
А что Вова профинансировал?
Или Петя обязан что-то финансировать?! Мог бы не делать этого.
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так они ж не указали за кого...
Ждуны в своем репертуаре
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Закупает, это не закупил. Их, что бы купить в очереди нужно постоять. Спрос на них сейчас. Но вот то, что он все время старается помогать за это ему респект.
Деньги выделил - это главное.
Значит будут.
Надеюсь, что скоро.
они работникам выдают понемногу бесплатных масок. Этого в публикации нет.
Значит будут.
Надеюсь, что скоро.
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну что вы можете понять, если думать нечем? Советовать мне действительно ничего нужно. Ну что вы можете мне посоветовать? Слишком узко мыслите. Лучше правила подучите, а то так сетовали на чужую безграмотность, а сами делаете ошибки в элементарном.
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Идлу???
Вау....Адепты святого Петра во всей красе.
вы откуда будете файна цьоця?
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Деньги выделил - это главное.
Значит будут.
Надеюсь, что скоро.
Значит будут.
Надеюсь, что скоро.
Кто деньги выделил и на что?
муха в кедах• 20 марта 2020
У нас в Харькове, Кернес с крупными бизнесменами скинулись и купили аппараты ивл, тесты, аппараты УЗИ и много чего еще....
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
одну поездочку на мильдивы бы отдал на маски для народа, всей стране хватило бы.)
А чего ж Вован не отдал за поездочку в Оман?
Кудряшка Сью• 20 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Автор, а где ссылка? Про Ахметова ссылку нашла, про Порошенко - нет...
Ринат Ахметов направляет 300 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом
Смешная чихня для него, а не деньги
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Ждуны в своем репертуаре
скакуны тоже в своем репертуаре в 2014 отскакали а сейчас по норам сидят хвалебные оды солнцеликому на советчице пишут. Ждут апокалипсиса при нынешнем не понимая что сидят в одной лодке с нами. И хай йому грець!
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Кто деньги выделил и на что?
Ахметов.
На первой странице есть ссылка.
По личному решению Учредителя Фонд Рината Ахметова для всей страны закупит еще 300 тысяч экспресс-тестов на коронавирус. В самые короткие сроки они будут переданы в Стабилизационный фонд, инициированный президентом Украины. Кроме того, дополнительно будут приобретены как минимум 200 аппаратов ИВЛ, необходимые для спасения жизней людей, и другое оборудование.
Ранее по личному решению Рината Ахметова уже закуплено и передано Минздраву оборудование для эффективного лечения осложнений коронавируса – высококлассные аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) SERVO-I UNIVERSAL и SERVO AIR шведского производства и другое оборудование.
Фонд также уже закупил средства индивидуальной защиты для украинских медиков: уникальный изолирующий мобильный бокс для транспортировки инфекционных больных EgoZlin biobag EBV, защитный биологический и противохимический костюм с фильтровально-вентиляционной установкой EOBO-20 EgoZlin, защитные одноразовые комбинезоны от химических средств, инфракрасные термометры с лазерной указкой, защитные маски, очки.
Кроме того, Фонд Рината Ахметова приобретает анализаторы экспресс-тестов на коронавирус в комплекте с тест-картриджами для них, а также 20 000 экспресс-тестов.
Еще 22 аппарата ИВЛ установлены в автомобилях неонатальной скорой помощи, переданных Фондом во все области страны по проекту ’200 скорых для Украины’.
На первой странице есть ссылка.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
пусть и он отдаст.
Пусть хоть кто нибудь отдаст!
а пока только Ахметов( шепотом)
Пусть хоть кто нибудь отдаст!
а пока только Ахметов( шепотом)
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
говорят, что у вас в Харькове и маски в аптеках есть?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Смешная чихня для него, а не деньги
поблагодарили.
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
вы не в себе но это простительно. я ничего про безграмотность не писала. Смотрите что и кому отвечаете. Зарапортовались матушка? Отдохните.
муха в кедах• 20 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Масок нет, хоть и швейки задействованы, шьют сейчас маски
Морковку дай• 21 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
пусть и он отдаст.
Пусть хоть кто нибудь отдаст!
а пока только Ахметов( шепотом)
Пусть хоть кто нибудь отдаст!
а пока только Ахметов( шепотом)
Только? Вам повылазило?
Морковку дай• 21 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы, конечно же, в себе
Советы свои держите при себе, я в них не нуждаюсь. Это так сложно понять?
Латвийские_Номера• 21 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
А вы, конечно же, в себе
Это не совет. Так сложно понять? Вы уже не видите что и кто пишет и кому вы отвечаете. Поищите АшиПки в моем тексте я смотрю вас это успокаивает )
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
жаль
Морковку дай• 21 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
’Это не совет... Поищите...’ Л-логика