Лама_мама• 20 марта 2020
Девы, не того вы боитесь
За здоровье можете не волноваться. Это все слишком преувеличено.
Запасная спина• 20 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
если одновременно заболеют миллион человек , 890 000 его спокойно перенесут , тыс 700 вообще легко
хотя в нашей стране,850 000 не узнают что в Короне.
остаются 150 тыс,из них 30 000 проблемные
параллельно куча людей выздоровеет и приобретет имунитет
миллиона заболевших нет ни в одной стране
цифры приведены примерные, я думаю вы догадались. никто не знает сколько уже заболело или сколько заболеет.
карантин дает шанс вот тем проблемным , чтобы как можно медленнее происходило заражение, а не легким или кто даже не догадается. Чтобы у этих проблемных было время, было внимание врачей. а не одномоментно они заболели и всё
Запасная спина• 20 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
я уже думала, что все уже знают, что смертоносный, но не для всех . Вот для тех, для кого он смертоносен - вот им надо дать шанс жить, дать шанс, что для них будет ивл вовремя, что врач будет на ногах здоров .
Например, мужчина 45 лет поступил в Италии в оч. плохом состоянии. подключили к ивл и на утро ему полегчало. а если бы привезли одновременно 10 таких пациентов, а аппаратов всего 1 . т.е. шанс был бы у всех 10 , если бы они поступали хотя бы через день, а не все сразу.
Поэтому и никрологи по 10 страниц в газетах италии.
И кстати никто не знает кто в каких процентах будет, в англии женщина если не ошибаюсь 35 лет в реанимации была. полегчало недавно. А если бы койки не было в реанимации?
даже не обращу внимание, что вы меня дебилом назвали
Рожки-да-ножки• 20 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я как раз не вас дебилом назвала. Мой комментарий был в поддержку и в дополнение к вашему. Уже 100500 раз объяснили, зачем нужен карантин. Но люди все равно дебилы.