На морозе• 20 марта 2020

Я замужем.Нравится мужчина,проводить с ним время.Он не против, но инициативы нет

Он не против, но инициативы особо не проявляет. Так.. когда видимся - все супер. Не видимся - иногда перезваниваемся ни о чем. Встречаемся обычно по ресторанам, ужинаем вместе, ездили на природу. Как-то так. Проявлять ли мне инициативу к встречам, или отстать от него?) Бывает, что он мне звонит, спрашивает когда мы уже встретимся наконец, и сам пропадает на неделю. Почему то мне кажется, что я прицепилась к парню, и он не рад уже что когда-то зацепил меня и познакомился). Или если бы не хотел общения - то давно бы уже сказал? Если что, мое «замужем» - просто формальность, совместного проживания с мужем давно нет.
автор На морозе • 20 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Я думала, у меня у одной так. А вот оно что.
А что у вас, расскажите?

Дон Пэдро• 22 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Сам парень то в разводе и без детей. А я замужем, ещё и ребёнок есть). Так что, кто кого использует и использует ли воооще - вопрос
Да, да, вы его используете Что вы хотите ещё услышать? Подтверждение своих фантазий? Если он тратит на вас деньги, это не означает, что вы ему нужны и дороги. У него просто есть деньги и он их тратит. На проституток тоже тратят и что?
Вам пытаются донести, что если человек заинтересован в отношениях, то обязательно будет развитие. В здоровых отношениях люди не боятся обсуждать, что хотят друг от друга и как видят эти отношения. А случайные встречи время от времени и фантазии по типу, а что значит его поведение и кто кого использует - это совсем не оно.
Агнэшка• 10 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Мне кажется, что я намного больше принимаю от него, чем отдаю. Получается, пользуюсь ним я?(( Он меня возит/отвозит, водит по хорошим ресторанам, Покупает что то вкусное ребёнку моему, да и сексуально меня очень притягивает. А что я? Когда скучно совсем - звоню и он организовывает встречи? Кто ещё пользуется?((. Хотелось бы какого-то развития, конечно, но понимаю, что я сама замужем, и претендовать на БОлтшее пока что не вправе
Если Вас этот устраивает то хорошо. Но если вдруг все это закончится то тогда будет тяжело. Я не хотела написать плохое и чтоб Вы подумали плохое. Но все равно для женщины надежнее иметь статус жены, это дает как обязательства так и права. Хотя и в гражданском браке люди могут долго жить. Я желаю Вам добра и счастья. Простите если обидела высказыванием.