Бегущаяпо• 20 марта 2020
фильм три метра над уровнем неба, давайте пообсуждаем
вчера посмотрела две части
сопли,любовь-морковь но на одном дыхании и все эмоции пережила снова как тогда в свои 16-18лет
это так прикольно
а вопрос вот в чем Аче сказал брату я не хочу так жить как ты, как старик , а что с братом не так ? он что гей или не любил никогда?
Вас когда то так любили как Аче в фильме?
это так прикольно
Сарафанное радио• 20 марта 2020
Да
Любили
Многие парни,мужчины
И сейчас любят,муж один из них
А я никого не люблю
Любили
Многие парни,мужчины
И сейчас любят,муж один из них
А я никого не люблю
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
он так сыграл эмоции , аж мурашки по коже
вы в жизни видели такие эмоции своих мужчин ?
ШобВам_КакНам• 20 марта 2020
Самый красивый актер для меня. Секс ходячий.
А главная актриса сейчас стала более интересной чем в юности.
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Це не кохання, моча в голову вдарила. Сильні емоції, якими він, навіть, не може керувати. Про таких кажуть синдром дифіциту уваги.
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну так это молодость
мы такие обезбашенные тоже были в 16-20лет
правда без мото
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Сколько вам лет?Это ж сопли для 15-ти леток.
36, нахлынули воспоминания
Аристократка-тунеядка• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Мне кино скучное и не понрааилось
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Обожаааааю этот фильм. После него такое невероятно приятное послевкусие, на несколько дней хватает. Подобных фильмов, чтобы такая любовь красивая была, на пальцах одной руки.
По теме вашего поста - ну вот брату него обычный, среднестатистический человек. Аче мальчиш-плохиш, ему нужна опасность, скорость, риск. Он ходит по лезвию ножа - и так получает кайф от жизни. Адреналинозависимым людям жизнь обычного человека кажется пресной, скучной.
Меня любили, да. Первая любовь. Помню, когда расстались и случайно встретились, его глаза - растерянные и грустные одновременно. Но сейчас прошло много лет, я понимаю, что если бы мы где-то пересеклись, то уже конечно не то и не так было бы.
Хотя знаете, есть же книга ) Там продолжение данной истории, я половину прочитала, надо будет дочитать )))
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
ну так это молодость
правда без мото
Та нуууу, вседозволеності в мене не було. З 18 років я вже мала заробіток, не на колготки, а повноціні гроші.
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
тут прочитала про продолжение после второй части
он женился на Джин у них родилась дочь но все таки он любил Баби ссю жизнь и они сошлись
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у меня было вседозволенность и гульки и такая любовь
два парня у меня были таких
мне было не до работы
два парня у меня были таких
мне было не до работы
Парасюха• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Третья часть?
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Баби от него сына родила, но не говорила ему. Тот секс на пляже, если помните. Замуж за своего чувака она так и не выйдет, будет жить сама несколько лет, а потом махинациями выйдет на Аче (его сотрудницу подкупит) ну и так познакомит с сыном. Аче будет метаться между двумя, Джин беременна и если я не ошибаюсь, она умрет при родах. Потом они с Баби сойдутся, да.
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ооо, ужасный расклад
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
это по книге?
прикольно
Спасибо!
прикольно
Спасибо!
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ооо, ужасный расклад
Ну да, такое. Но Джин там тоже веревки из него вила, командовала, давила. Вообще они ну никак не пара. Все таки с Баби это идеальная история.
Чукча Мукча• 20 марта 2020
Посмотрела два года назад. Хоть фильм довольно старый, не знаю, как-то мимо раньше прошел. Вторая часть особых эмоций не вызвала, а вот после первой я наверное с месяц ходила сама не своя. Мне как раз на тот момент недавно исполнилось 30, и такое острое ощущение, что юность прошла, и все самое яркое, самое сумасшедшее, отвязное, взрывное осталось позади, а впереди только работа, уроки, кружки-секции, дача, с мужем новости посмотреть
Так что первый фильм меня зацепил.
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так что первый фильм меня зацепил.
да фильм старый но я вчера первый раз посмотрела
первая часть бомба
такие же эмоции
первая часть бомба
такие же эмоции
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Я книги читала,обе
Есть третья?
тут прочла, я книг не читала
незнаю
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
это по книге?
прикольно
Спасибо!
прикольно
Спасибо!
Да, есть перевод где-то в фанатском паблике в ВК. Из испанского. Других вариантов почитать пока не нашла.
Помню, что неудобно было читать из-за того, что он в книге не Аче, а Степ или как-то так. Дурное имя какое-то. А девочки вроде так как и в фильме.
У него компания в телекоммуникационной сфере, стал уважаемым бизнесменом, разрабатывал разные шоу. То есть вот та работа, когда он помогал организовать шоу, где участвовала Джун, стала его делом жизни. Он себе партнера нашел какого-то.
Мама у Джун есть в книге. У них близкие отношения. А еще по-моему Аче ей изменил и они временно расставались. А сына Баби и Аче зовут вроде как Максимо. Вот и все, что помню из книги.
Парасюха• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Что и требовалось доказать.Гулять с такими прикольно,а замуж ужас ужас
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Баби свинья и по отношению к нему, и к подруге, ужасные поступки
Джин норм, пара, как по мне, идеальная
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так что первый фильм меня зацепил.
и такое острое ощущение, что юность прошла, и все самое яркое, самое сумасшедшее, отвязное, взрывное осталось позади, а впереди только работа, уроки, кружки-секции, дача, с мужем новости посмотреть
шок

Вы в точности описали мои мысли по поводу этого фильма. Первый раз такое встречаю.

шок