Ненька наша• 20 марта 2020

Моя мама ненавидит моего мужа

Тем самым расшатывает наши с ним и без того не простые отношения(
Говорю с ним по телефону, она заходит в комнату и тычет в трубку дули)))), нормально?)
КонФФетОшка• 20 марта 2020
Живите отдельно !

Неваляшкина• 20 марта 2020
чем мы можем вам помочь?
просто поговорить.
ваша мама не мудрая женщина.
РозаЛюксен• 20 марта 2020
А вы плюньте в нее
Курочка-чубаточка• 20 марта 2020
Моя мама тоже! Значить где то накосячил или перед тобою, ты маме росказала, она натрчила зуб на него.... Или он перед вашей мамой?!
PORKA• 20 марта 2020
живите отдельно
Атятя_тётя• 20 марта 2020
Пусть.своему мужу тычет

А когда вы в прстели с мужем,свечку держит?
Скомуниздила• 20 марта 2020
Я ненавижу свекровь. Когда муж с ней говорит по телефону стараюсь не находиться рядом.
Тому есть масса причин и имею право на такое к ней отношение
MaryKa• 20 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А просто мать дура не, не вариант? Вон свекровей сколько дурных, тещи не отстают)
MaryKa• 20 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Но дули ж не тычете 😆

Кусачая Я• 20 марта 2020
автор Ненька наша • 20 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Пусть.своему мужу тычет

Она тогда вообще казится(((, бегает грукает чем не поподя((((, невдекват полный((((
автор Ненька наша • 20 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Живите отдельно !
Он сейчас вообще далеко, просто по телефону говорили
Курочка-чубаточка• 20 марта 2020
Ответ дляMaryKa
Я не скажу за всех, свекровей, (лично за свою) живём мы с мужем в городе они в посёлке в радиусе 40км друг от друга.. И очень родные даже) потому что редко видемся!!!
Залог хороших отношений по дальше друг от друга( и как минимум ничего о своей симье плохого не говорить!
Звоночек• 20 марта 2020
Вы автор Америку открыли.))) Такие отношения между тёщей и зятем и невесткой и свекровью у нас в генах.
Я Вас не боюсь• 20 марта 2020
Моя мати теж ненавидить мого чоловіка. Перші 5 років я металась між ними, намагалась регулювати конфлікти. А потім маму відправила в коректній формі і живу в мирі з чоловіком. Якщо ви живете разом, то для збереження сім´ї і нормальних відносин з мамою, роз´ їжайтесь за будь-яких умов.
ksuha747• 20 марта 2020
Ваша мама может ненавидеть кого угодно. Но то, что вы ей это позволяете, разрушает вашу семью. Она тычет, значит, не боится вашего порицания. То есть где-то был разговор-ситуация, где вы вместе ополчились на мужа. И пока вы не будете мыслить автономно, до тех пор и без мужа будете. Зато с мамой. Не, может, он и козел в чем-то. Но это не маме решить.
Я вышла замуж только после того,как договориласть с матерью не вмешиваться в мою личную жизнь. А до тех пор у нее все были козлы и сволочи. И я заметила, хоть мы с ней и не дружим, со временем я начинала ДУМАТЬ, КАК ОНА. на уровне подсознания.
автор Ненька наша • 20 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
И что мне делать? 38 на носу, детей нет, разводиться…( потому что маме зять не нравится?
автор Ненька наша • 20 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я уже 4 года между двух огней, брак у меня поздний, мужа люблю до безумия, мама так же ревнует , так как исчез привычный уклад, когда я послушная девочка, со мной удобно и интересно, если что то все мои просто мужчины-друзья были не такие по жизни, дело не в именно муже(
автор Ненька наша • 20 марта 2020
Ответ дляksuha747
Вот один в один, только я всегда мужчин зв козлов не держала, а она да… по жизни все мужики не то и мне не подходили по ее мнению, выживала,высмеивала нагло при мне

Я Вас не боюсь• 20 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Те саме, справа не в конкретній людині. За кого б не пішла заміж, то всі недостойні мене. Не для козла вона дівчинку ростила. Є ще молодший брат, то тепер усі шльондри, не для них бубочку виховала. Маму відлучила від сім´ї. Нічого не розказую, при ній з чоловіком не розмовляю по телефону. Внуками вона ніколи не цікавилась, не гуляла з ними. Діти не знають, що таке нормальні відносини з бабусею. Свекрухи нема, вона померла ще до знайомства з чоловіком.
ksuha747• 20 марта 2020
Ответ дляНенька наша
У моей был муж когда-то. Брак неудачный. И моих кавалеров она воспринимала в штыки. Советую:
1. НИКОГДА не говорить о муже плохо. Лучше вообще не говорить ни плохо, ни хорошо. Нейтрально. что-то плохое она раздует, хорошее вызовет зависть.
2. ГЛАВНОЕ!!! Пресекайте любые попытки высмеиваний, критики, подозрений словами ’я сама разберусь. это мой муж, и ты не имеешь права его презирать’. В моем случае сработало то, что у нее нет положительного опыта семьи, поэтому ее советы - мыльный пузырь.
3. Подчеркивайте, что муж ее любит, ценит, уважает. что мыслят одинаково. Что он волновался, например, как она оплатит квартплату. И ему о ней тоже только хорошее.
4. Постарайтесь, чтобы они реже встречались, но обьективно. У него работа, она ...на огороде. То есть не враждуют, а просто некогда.
5. Собирайте их на праздники. Когда ссорится нельзя, о поговорить придется. Хотя бы раз в три месяца.
Рецепт работает 10 лет.
автор Ненька наша • 20 марта 2020
Ответ дляksuha747
Рецепт работает 10 лет.
Да, надо учиться присекать, потому что если не ч этим, то другим моим избранником будет тоже самое((((
Скомуниздила• 20 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Поскольку у нас изначально неблагоприятная атмосфера в семье сложилась из-за этой свекрови, то было время , что и моя мама пыталась наехать на моего мужа, типа он к ней не так относится. Подначивала меня, я как-то не выдержала и сказала, что такими действиями и она разрушает нашу семью. И что если ей что-то кажется, то она должна это держать при себе иначе общаться я с ней не буду.
Ну поплакала она, но перестала.
Когда мой муж высказал своей маме такое же, она перестала со мной общаться, но и активность свою поумерила.
Так что, автор, рекомендовала бы Вам придпринять такие же действия.
Скомуниздила• 20 марта 2020
Ответ дляНенька наша
А Вы позволяете это. Позволяете ее тараканам разрушить свою семью.
Звоночек• 20 марта 2020
Ответ дляНенька наша
думайте своей головой.
А_Шо_Такое• 20 марта 2020
У меня подружка 42 года никак не может выйти замуж. Причина-родители. Папа военный и последнее слово за ним. Все женихи не подходят. Как только на горизонте попадается мужчина,начинаются истерики со стороны родителей. Когда женихов нет на горизонте-вопли,что когда же будут внуки. Стройте свою жизнь и не обращайте внимание. Муж -ваша семья
Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2020
Мого чоловіка мама любила більше, ніж мене))) У мене з усіх боків вдалий шлюб. А от сестра тільки зараз зустріла достойну пару, до цього дулі не тикали, але відносились прохолодно до її обранців і я і мама. Може, їй просто видніше )))