Стебель_березы• 20 марта 2020

Мое жлобство и доброта мужа

Или наоборот? Моя адекватность и тупизм мужа?
Ситуация: вчера утром готовлю мужу с собой обед на работу, отрезаю кусок пирога, говорю ему - купишь чай и съешь в обед. Он мне говорит: разрежь мне его на 2 части, угощу товарища на работе. Я отрезаю ещё один кусок для товарища, мне ж не жалко, зачем делить одну порцию? И вот вечером приходит муж домой. Я вожусь с детьми, ужин не готов, в процессе. И тут скандал: я устал, задолбался, голодный, я с утра выпил только кофе. Начинает скандалить, переходим на повышенные тона, настроение испорчено, вспомнили друг другу все, что можно,.. а все потому, что он не поел в обед, голодный и злой. Один кусок пирога отдал товарищу, а другой кусок ( свой) отдал другому голодному товарищу тоже на работе. Добряк блин, всех угостил моим пирогом, а потом пришёл мне вечером нервы трепать, что он голодный. Это был первый и последний пирог в моей жизни. Больше фиг ему спеку. И так во всем. Везде и со всеми он лучший друг, товарищ, сотрудник..., а я пила блин, не ценю, что имею.
Ручки-Крючки• 20 марта 2020
а что это за такой оглоед второй товарищ?
он что не видел,что только 2 куска пирога?
или мужу-терпиле сказали:’Ну,ты дома свой пирог съешь,жена ещё тебе испечёт...’
а завтра ещё плюс два присоединятся (
странные люди эти мужики

автор Стебель_березы • 20 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
а завтра ещё плюс два присоединятся (
странные люди эти мужики
Нет, один кусок он отдал раньше, а второй другому товарищу, последний, видя, что кусок один, спросил - а ты? А муж ответил, та ешь на Здоровье, я привык весь день на кофе. И пришёл и мне рассказывает, что бедный бедный товарищ, весь день мотается на кофе и сигаретах.
П.С. У обоих товарищей жены дома с детьми, так же, как и я.
Сладко-соленая• 20 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Ку-ку, какой-то... сори...
Я_на_кожухе• 20 марта 2020
Значить, наступні 2 дні його годують товариші...
Слухи-руки не распускаю• 20 марта 2020
ох и додик, где его самооуважение?
Советчица Года• 20 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Думаете любовнице 2 куска пирога отдал и она съела?
Может она жирная
Я_на_кожухе• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
мой муж на работе кушал в кафе. когда вижу мужиков с судочками - для меня это дикость. ладно барышни которые постоянно на диетах.
Мій поїв деякий час в їдальні, в кафе і попросив мене збирати йому обід в судок. І мені пофіг, хто там що про нього думає:)
Печальки.нет• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Когда читаю, как муж ’кушает´ для меня это дикость.
Ручки-Крючки• 20 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
мне такое поведение мужчины знакомо.
у них своя психология.ничего не поделать...
вам сочувствую.

Ручки-Крючки• 20 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
да прям!
не надо придираться к словам.
хорошо что не ’какает’))
Лорка-хлорка• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, мой тоже.
А теперь то где есть ему, как не из судочка?
Печальки.нет• 20 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
да прям!
не надо придираться к словам.
хорошо что не ’какает’))
Подождите, дойдём и до этого)
Гадаю_По_шнуркам• 20 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
У вас на обед кусок пи рога?
Что у вас и у вашего мужа на обед? Пишите, что хотите, всеравно зафукаем
Гадаю_По_шнуркам• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
То вы от жизни отстали, или комплексы из вас прут
Скользкая• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
а если нет кафе? что тогда?
НичеНипанимаю• 20 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я ещё ответ не услышала. Фукайте на свой
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2020
или он у вас тютю, или это вы так объясняете
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
в кафе это только нищеброды ходят, нормальные мужчины только в рестораны
Вероятненько• 20 марта 2020
Автор, ваш любимый муж давно не проводил сам целый день с детишками, устройте ему такое щастье. Он к вечеру тихо сляжет у стенки и молча будет грызть сухарик)