Видящие_помогите• 20 марта 2020
Покупка машины и центры мвс? Кто знает? Работает там?
Если оформить по доверенности покупку машины, будет ли это законно? Не оштрафуют ли из-за этого карантина? Машина будет нам принадлежать по закону?
Видящие_помогите
• 20 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Оно вам сейчас надо?Что именно за доверенность?
Продали накануне машины, можно сказать нам крупно повезло, машина памятник просто была. А без машины сейчас по городу это просто нереально...
Сплюшка• 20 марта 2020
Ну вы же понимаете,что с доверенностью рискуете отдать деньги и остаться без машины?
Видящие_помогите
• 20 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Можно продавать/покупать по доверенности, потом самим переоформлять на себя когда захочешь. Но сейчас вроде все незаконно, это касается юридической деятельности? Кто знает? Тут есть юристы?
Видящие_помогите
• 20 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Почему? Через нотариус, забираем тех паспорт и ключи. Вы что никто никогда так не делал? Мы только так и продавали/покупали. Люди не хотят торчат в очередях в мвс, едут когда им удобно, особенно если человек едет из другого города в Киев, а у нам очереди по 6 часов. Им легче поехать в свой город и сделать с очередью 5 человек