ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2020

Боюсь и самочувствие не супер

Девочки , я ужасно боюсь коронавируса . У меня с детства астма и понимаю , не дай Бог это все . Сегодня странное состояние , зевнула и чувствую что то сдавило в груди , сердце схватило как будто . Температура 36.7 , горло першило , но вот странное в легких тяжесть ( как же мне страшно и стремно. Не с кем не общалась из приезжать других стран , никуда не ездила . Живу в Харькове
КоролеВешна• 20 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2582423

Что бы не повторять.
Девушка, милая, от страха, мнительности и паники Вы запросто можете задыхаться. Берегите себя.

автор ПлюшкамиБалуюсь • 20 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна

Что бы не повторять.
Спасибо 🙏
Меня не звали• 20 марта 2020
Автор, я тоже живу в Харькове и у меня астма. Чего вы боитесь? Маску носите, руки мойте.
Меня не звали• 20 марта 2020
Перчатки ещё можно одевать. В магазине стараться близко не подходить к людям.
Ниф_ниф• 20 марта 2020
У меня всю неделю самочувствие плохое) я тоже в Харькове)) с начала недели болели лимфоузлы и опухли, кашель сухой, глаз а горят, сонливость. Температура низкая.
ДелиВерка• 20 марта 2020
Тоже Харьков. Вроде, ничего, но как почитаю-послушаю, то аж точно сдавливает и дышать тяжелее. Мозгом понимаю, что это психосоматика..
Скомуниздила• 20 марта 2020
Автор! Без паники! У меня астма и аллергия и я медработник! И когда многие на карантине на домашнем режиме я на работе каждый день!
И честно, паниковать некогда!
Все будет хорошо! Не нагретайте!
Все проблемы в голове, народ много в интернете много всякой лабуды видит, по зомбоящику крутят, от того что Вы паникует легче Вам не будет, а вот приступы могут участиться.
Паспортный стол• 20 марта 2020
Это у вас нервное. Температуры нет- значит все в порядке