тянитолкайка• 20 марта 2020

Солевая лампа , у кого-то есть ?

Действительно стоящая вещь или развод ?
Каркуша Клара• 20 марта 2020
Ну таке. На даче используем как светильник, ночник

Завтра не пью• 20 марта 2020
развод
у свекрови стоит пылится
не, ну для успокоения надо купить конечно
из_под_тишка• 20 марта 2020
В качестве стратегического запаса соли.
И эстетики, конечно же.
Не более
Майор Медуза• 20 марта 2020
На вид какашка.
Каркуша Клара• 20 марта 2020
У нас вот такая.
ХикориДикори• 20 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У нас вот такая.
И у меня точно такая же. Используем как ночник
Ягодка опять• 21 марта 2020
Тут все зависит от начинки самого светильника. Если там внутри диоды - то она просто декоративная, если лампа накаливания, которая именно греется и нагревает глыбу соли, внутри которой стоит, то небольшой эффект будет, это я Вам как технолог говорю))). Только берите родную, украинскую, а не розовую пакистанскую
Аноним-ка• 21 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
А родная каким цветом?
Душка-свекровь)))• 21 марта 2020
я недавно купила, но насчет эффекта не скажу. у меня проблемы с легкими и дыханием, сейчас активно лечусь, потому не знаю уже что помогает, а что нет).

Хлопаю ресницами• 21 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
И у нас такая же лампа и точно так же- используем как ночник)
Автор, а чего Вы ждете от нее, собственно? Для борьбы с вирусами и бактериями в комнате лучше купить кварцевую лампу и периодическт делать кварцевание. Ну а эффекта от нее, как от солевой комнаты, понятно, ждать не приходится.
Ms. Dolly• 21 марта 2020
У меня такая. Розовато-оранжевая. Очень нравится.
60 метров сметаны• 21 марта 2020
Есть такая лампа, Украина делает, для мужа аллергика и сына садиковского возраста, который часто болеет, эффекта не заметила. Используем как ночник. Она греется, утром очень горячая.

Так же есть увлажнитель и кварцевая лампа. Последняя помогает не разболеться всей семье. Классная штука.
Ягодка опять• 27 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
А родная каким цветом?
Бело-серая, иногда есть из кристаллов делают, но такие гораздо дороже и обычно диодами начинены