Петя-петушок• 20 марта 2020

Позняки, почему снова вонь дыма, которая даже сквозь окна мешает дышать?

НетЕщеНаверное• 20 марта 2020
Житомирская, также. Но слабее, чем на днях.
Травят нас

СкрипяСердцем• 20 марта 2020
Скотиняки палять траву!
Рагулі це стан душі...
Печальки.нет• 20 марта 2020
в Броварах вонища.

Чета сжигают под шумок.
автор Петя-петушок • 20 марта 2020
Та это жесть просто
Каждый вечер
И власти типа не замечают
как тебе такое илон маск• 20 марта 2020
ППц ,вирусня ,хочется проветрить квартиру, так за окном жесть
Пугачиха• 20 марта 2020
так у вас мусороперерабатывающий завод
Попа как у Кардашьян• 20 марта 2020
Уже дней пять такое, Святошинский
Кукусикиииииии• 21 марта 2020
троещина аналогично, палят траву гады(
Люда Людоедова• 21 марта 2020
Лесной массив. горло дерет какой день. вирус не добьет, так эти

Божий одуванчик• 21 марта 2020
Да какая это трава.
Я живу в частном секторе.
Никто и близко ничего не палит.
Или вы думаете кто-то спецом ночью те листья жжет!
Мусоросжигательный падло, а потом еще бортничи бздонут и все!
Божий одуванчик• 21 марта 2020
И еще, прям оправдать хочеться жителей ЧС. Траву сейчас косят газонокосилкой. Палить после нее нечего.
Брехушка• 21 марта 2020
Кропивницкий. Второй вечер не могу проверить перед сном, гарью воняет до ужаса! Главное днем и на вечер все нормально, но как стесняет капец просто!
рукиЖимолости• 21 марта 2020
В Черкассах и пепел утром летал,но у нас кто-то камыш жжет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 марта 2020
Кременчуг, район Молодежный, тоже несколько дней воняет, нос отекает от этого дыма. Но точно не трава, потому как бывало, что эта вонь в ливень, открываешь окно свежести впустить, а там это вонь. И в мороз когда снег лежит, точно не листья, и никому дела нет
Гу го гу го гу• 21 марта 2020
Нифига это не трава, это химическая дрянь какая-то, вонь стоит такая, что невозможно окна открыть... Киев, Троещина.
Оловянный_Прагматик• 21 марта 2020
Да, вонизм ещё тот(((
Всех анонимов аноним• 21 марта 2020
Бориспольская улица, дарницкий район Киев. Через закрытые окна бздит гарью. Так ужасно, хочу окно открыть но боюсь задохнусь.... капец...
Етитьская богомышь• 21 марта 2020
оболонь воняет
Ситечко для мыслей• 21 марта 2020
Борисполь тоже вонь

Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2020
Одесса,так же воняет .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2020
Березняки, тоже вонь.
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2020
Тоже воняет, при чем уже неделю, как только ночь эти сволочи палят что-то, чтоб люди не слышали другие и не жаловались никуда.
вентиляторная• 21 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вчера на Харьковской у озера 2 очага пожара наблюдалось из окна. То ли камыш горел, то ли что-то на берегу