Слепок стопы• 21 марта 2020

Как вы оцениваете качество водопроводной воды в вашем городе?

И напишите город, пожалуйста. Я в Киеве. Уже не могу умываться этой водой. После нее кожу стягивает сильно, потом никакой крем не помогает. То же с руками. Интересно, что случилось, неужели больше хлорки добавляют? А как с водой у вас?
автор Слепок стопы • 21 марта 2020
Пришло в голову - как те кто в городе радовались что есть водопровод, не то что в сёлах было, а получается, что этой водой страшно пользоваться

Техпаспорт на медузу• 21 марта 2020
Львов
Синди Кроуфорд• 21 марта 2020
Николаев. Нормальная вода, как и раньше.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 марта 2020
Киев. Я думала, что это мыло так сушит лицо. Если пью чай - постоянно сушняк, и осадок в чайнике присутствует.
Баба Яга• 21 марта 2020
Полтава.Всё класс,водичка мягкая.
Щас ухожу• 21 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Живу сейчас в Канаде, провинция Новая Шотландия. Побережье океана, возле залива. Вода идеальная. На сантехнике и кранах нет ни ржавчины ни налета. В чайнике воду кипятим с крана- накипи нет. На чае нет плёнки сверху и темных разводов на чашке. Воду можно пить прямо с крана. Пропала перхоть и кожные высыпания. Крем для кожи использую постольку поскольку, скорее по привычке. К этому еще и чистый воздух и чистые улицы. После Киева просто наслаждаюсь))
Цыбулька• 21 марта 2020
Мариуполь. Вода пригодна только купаться, а раньше могли и пить
Цыбулька• 21 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Классно вам)
Артура Пирожкова• 21 марта 2020
Харьков. Готовим и пьём только покупную воду. Вода плохая из крана

СтрашнаяНаташа• 21 марта 2020
Кривой Рог. Обычная вода, не для питья, конечно, но для бытовых нужд годится. Ну не Нью Йорк мы, что ж поделать.
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2020
У нас сейчас аода страшно воняет болотом, и это не первый раз такое.
Работать надо• 21 марта 2020
Николаев.Отличная вода
Герцогиня• 21 марта 2020
Кривой Рог, периодически воняет болотом
Пушистый Пельмень• 21 марта 2020
А я думала,что у меня такое. Киев. Кожк стягивает, как... наждак сплошной.
Муж вчера обнаружил, что все лицо шелушится.
По-моему, хлорку или похожий дезинфектор добавили. Причем, щедро.
Интеллектуальные оладьи• 21 марта 2020
Чудово. Все місто майже навіть без фільтрів споживає з крану. У нас зі скважини іде вода .при союзі хотіли робити завод мін.води.
Дюймовочка• 21 марта 2020
Запорожье. Вода плохая , много осадка в чайнике. Пользуюсь фильтром. Многие люди для питья используют покупную воду.
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Полтава.Всё класс,водичка мягкая.
Она-то у нас мягкая, но такая рыжая и с таким осадком, что если не подождать, а сразу наливать воду в чашку из-под крана, то там будет полчашки осадка, причём у нас стоят аэраторы, которые я периодически откручиваю и вымываю из них осадок из ржавчины. А раньше да, лучшая вода в Украине была. Если что, живу на Луговой.
Сплюшка• 21 марта 2020
Я в Киеве на Черниговской- пью водопроводную воду
Баба Яга• 22 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В Полтаве нормальная вода,как в Лозовой не знаю.

Первая ласточка инфляции• 22 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Причём тут Лозовая? Читайте внимательно, я написала, что живу на УЛИЦЕ Луговой, это район Подола. Улиц в Полтаве не так много, хоть немножко ориентируйтесь.