Слепок стопы• 21 марта 2020
Как вы оцениваете качество водопроводной воды в вашем городе?
И напишите город, пожалуйста. Я в Киеве. Уже не могу умываться этой водой. После нее кожу стягивает сильно, потом никакой крем не помогает. То же с руками. Интересно, что случилось, неужели больше хлорки добавляют? А как с водой у вас?
Слепок стопы
• 21 марта 2020
Пришло в голову - как те кто в городе радовались что есть водопровод, не то что в сёлах было, а получается, что этой водой страшно пользоваться
ПлакалаВАвтомобиле• 21 марта 2020
Киев. Я думала, что это мыло так сушит лицо. Если пью чай - постоянно сушняк, и осадок в чайнике присутствует.
Щас ухожу• 21 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Живу сейчас в Канаде, провинция Новая Шотландия. Побережье океана, возле залива. Вода идеальная. На сантехнике и кранах нет ни ржавчины ни налета. В чайнике воду кипятим с крана- накипи нет. На чае нет плёнки сверху и темных разводов на чашке. Воду можно пить прямо с крана. Пропала перхоть и кожные высыпания. Крем для кожи использую постольку поскольку, скорее по привычке. К этому еще и чистый воздух и чистые улицы. После Киева просто наслаждаюсь))
Цыбулька• 21 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Классно вам)
Артура Пирожкова• 21 марта 2020
Харьков. Готовим и пьём только покупную воду. Вода плохая из крана
СтрашнаяНаташа• 21 марта 2020
Кривой Рог. Обычная вода, не для питья, конечно, но для бытовых нужд годится. Ну не Нью Йорк мы
, что ж поделать.
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2020
У нас сейчас аода страшно воняет болотом, и это не первый раз такое.
Пушистый Пельмень• 21 марта 2020
А я думала,что у меня такое. Киев. Кожк стягивает, как... наждак сплошной.
Муж вчера обнаружил, что все лицо шелушится.
По-моему, хлорку или похожий дезинфектор добавили. Причем, щедро.
Интеллектуальные оладьи• 21 марта 2020
Чудово. Все місто майже навіть без фільтрів споживає з крану. У нас зі скважини іде вода .при союзі хотіли робити завод мін.води.
Дюймовочка• 21 марта 2020
Запорожье. Вода плохая , много осадка в чайнике. Пользуюсь фильтром. Многие люди для питья используют покупную воду.
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Полтава.Всё класс,водичка мягкая.
Она-то у нас мягкая, но такая рыжая и с таким осадком, что если не подождать, а сразу наливать воду в чашку из-под крана, то там будет полчашки осадка, причём у нас стоят аэраторы, которые я периодически откручиваю и вымываю из них осадок из ржавчины. А раньше да, лучшая вода в Украине была. Если что, живу на Луговой.
Баба Яга• 22 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В Полтаве нормальная вода,как в Лозовой не знаю.
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Причём тут Лозовая? Читайте внимательно, я написала, что живу на УЛИЦЕ Луговой, это район Подола. Улиц в Полтаве не так много, хоть немножко ориентируйтесь.