фрау Гитта• 21 марта 2020

Как сделать заказ продуктов?

Сказано - карантин, не выходить! А как сделать доствку из любого супермаркета, если уже 3 дня мониторю , доставок нет! Все занято на несколько дней или неделю, и невозможно оформить (( Так что нужно выходить самой в магазин, одевать маску, а их тоже нет в аптеках , у меня осталась 1 шт , из старых запасов. А дальше что ?! Голодать?
Снежнакомка• 21 марта 2020
Сказано не шататься. В аптеку, к врачам и за продуктами можно

Гжегож Бженчишчикевич• 21 марта 2020
Есть задержки, 9 дней ждать доставку из супермаркета. Одесса.
Сходите 1 раз в магазин, а какие варианты.
Запасы должны быть какие-то дома
Xвостокрутелка• 21 марта 2020
Надевайте маску и идите за продуктами.
Решили панику посеять тут?
Aleksakievua• 21 марта 2020
Доставок нет .
Пробуйте самовывоз.
Сердючка• 21 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Доставок нет .
Пробуйте самовывоз.
А как работает самовывоз?
Тебе подготавливают пакет с едой ты приезжаешь расплачивается И забираешь? Просто никогда этого не делалп
НеКонец-Света• 21 марта 2020
Ну так закажите доставку через неделю
А вы сидите неделю уже караулите?
автор фрау Гитта • 21 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так закажите доставку через неделю
А вы сидите неделю уже караулите?
Нет )) Я составляю примерное меню на неделю, и делаю заказ раз в неделю на доставку . И вот пытаюсь заказать
автор фрау Гитта • 21 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Надевайте маску и идите за продуктами.
Решили панику посеять тут?
Со словом ’ паника’ в мою тему пришли вы , а я спрашиваю совета. Может как с Хелси есть секреты когда можно словить время