МЕСТО_Встречи• 21 марта 2020

Как Вы относитесь к тому, что Эпицентр и Метро работают? Полный капздец

Я в недоумении от тотального тупизма и несправедливости. Почему маленькие магазинчик одежды или техники, пром.товаров должен закрываться, а огромные центры работают. В магазинчик зайдёте 10-20 людей за весь день, в нынешних условиях. А в Эпицентр приходят тысячи. Нет никаких мер безопасности.

Богатые люди сейчас зарабатывают на нас, которых лишили к тому же, заработка. Как вам живётся в таком мире?
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А Вы видите желчь где? В чем желчь?
Я не только о магазинах говорю, а о всем бизнесе. И если что, мелкий бизнес даёт рабочие места в основной массе. Это касается всех. Абсолютно всех.кроме людей у которых уже есть огромные сбережения, они заработают сейчас еще больше. Вы не понимаете, о чем я говорю. Видимо, мыслительные зоны развиты в обратную сторону. Попробуйте посмотреть глазами Человека
в этих магазинах работает огромное количество людей ,почему вы хотите им проблем? их работодатели выдали им маски и перчатки ,побеспокоились про санитайзеры и развозку до роб. мест .
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Малый бизнес даёт намного больше рабочих мест. Ниче?
ниче ))))
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Всё, закрываю тему) мерси за Ваши мысли) и мы еще хотим хорошо жить в стране) начинать нужно с себя)
золотые слова ,прислушайтесь к ним )))
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нужно время на то, чтоб создать сайт. Нужно время на то, чтоб собрать картинки товаров (а их обычно тысячи), упаковать это всё красиво, сделать контент. Вы думаете, это создаётся за пару дней? Риторика
нужно было думать заранее ,большой бизнес тоже не сразу приносил доход.
Губка Боб• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А почему не работают маленькие магазины с унитазами????? Почему их закрыли???
Вы владелица маленького магазина с унитазами?
Крошка Енот• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Из быстрого - создайте бизнес-страницу в ФБ, Инстаграме, выберите самый продаваемый товар или который вам надо продать, начните работать с ним. Если есть возможность параллельно наймите человека сделать сайт.
Последний вагон• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И еще. Если бы все люди бойкотировали Эпицентр и Метро, (не знаю, может другие сетевики работают), было бы хоть радостно за то, что у нас народ сплоченный и не ведётся на это всё г...

Мне, к примеру, противно идти в Эпицентри покупать там. Я обойдусь временно без этих товаров. Люди, почему вы отдаёте олигархам свои деньги, в то время как вас лишили работы, а они процветают?
Жаба она такая...
Безникая• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хуже, когда закрыли доступ возможности анализировать информацию, в мозг)
Прочувствовали? )
Чай не пью, только кофе• 21 марта 2020
Положительно отношусь. Продукты покупаем в Метро.
Кусачая Я• 21 марта 2020
Я например, обои в комнате решила переклеить и освещение поменять, в эпицентре купила все необходимое, ещё хозтовары, землю и горшки для цветов, корм для кота и грунт для аквариума. На все ушел час. Если бы это все хотела купить в маленьких магазинах, ушло бы больше времени. Лично мне удобно, так как нет желания долго ходить по магазинам.
Мама Чели• 21 марта 2020
В Запорожье уже не работают
http://www.vv.com.ua/v-zaporozhskij-epicentr-silov...
Гипермаркет «Эпицентр» в Запорожье сегодня проверяют на соблюдение требований карантина и гигиенических мер. На месте работает полиция. О проверке с целью закрытия гипермаркета «Всей власти» сообщили два не связанных между собой источника.

Спасибо добрым людям.
А у нас поддон в душевой лопнул. Хотели сделать заказ материала и забрать в магазине - и фиг.
СтелькаОТединицы• 21 марта 2020
справедливости ради стоило закрыть ВСЕ магазины, и обеспечить бесплатную доставку на период карантина, у крупных сетевиков давно есть сайты и доставка , на маленьких магазинах можно было разрешить на входной двери оставить номер телефона и доставлять товар клиенту (у кого есть такая возможность), конечно это не касается тряпок , НО если сломается машина - нужны запчасти - доставка занимает как минимум 2 дня ( не о Киеве) - остаться сегодня без личного транспорта? и таких примеров могу привести массу - но у нас все для простого народа
Раз одела не бу• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Соболезную Вам. Потому что мелкие подвалы это люди, которые пытаются выжить. И вместо того, чтобы помогать друг другу и покупать у мелких магазинчиках, вы отдаёте свои деньги олигархам, которые на вас сра...ли.
А зачем покупать у мелких если там
Дороже
В случае чего, концов не найдёшь. Ни гарантии, ничего
Раз одела не бу• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Меня распирает от несправедливости. А вы слепы? Вы не понимаете о чем я говорю?
Простите, а какой у вас магазин, что вас распирает?
Щепотка_совести• 22 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Люблю большие супермаркеты, не люблю маленькие магазины с завышенными ценами. Мне все равно, как себя чувствуют их владельцы, я забочусь о своем комфорте.
Щепотка_совести• 22 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Простите, но эти ’хапуги’ это люди, которые пытаются выжить. И мне жаль людей, которые этого не понимают
Из-за того, что Вы пытаетесь выжить, другие люди, тоже пытающиеся выжить кстати, должны покупать товары у Вас втридорога? Вы никому не нужны, смиритесь!