МЕСТО_Встречи• 21 марта 2020

Как Вы относитесь к тому, что Эпицентр и Метро работают? Полный капздец

Я в недоумении от тотального тупизма и несправедливости. Почему маленькие магазинчик одежды или техники, пром.товаров должен закрываться, а огромные центры работают. В магазинчик зайдёте 10-20 людей за весь день, в нынешних условиях. А в Эпицентр приходят тысячи. Нет никаких мер безопасности.

Богатые люди сейчас зарабатывают на нас, которых лишили к тому же, заработка. Как вам живётся в таком мире?
Зашла на 5минут• 21 марта 2020
А Метро при чем? Продуктовый магазин. К тому же и там и там есть доставка - не обязательно толпиться в самом магазине.
Телочка• 21 марта 2020
лучше по моему зайти в один большой магазин и купить все, что нужно
чем бегать по маленьким
ХикориДикори• 21 марта 2020
А разве раньше вы не замечали этой несправедливости в нашей стране, только сейчас глаза открылись?)
Покращена• 21 марта 2020
Офигели потому что
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
эпицентр и должен работать ,а если унитаз прорвало от гречки???
Покращена• 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Точно)))
Где тут 0?• 21 марта 2020
Герега изначально все эти земли под застройку взяла на шару,работая в киевгорсовете
Им законы не писаны
Нет слов культурных для них,вот и все
Королева Сарказма• 21 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Причём тут несправедливость. Метро и продуктовый магазин
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
И еще. Если бы все люди бойкотировали Эпицентр и Метро, (не знаю, может другие сетевики работают), было бы хоть радостно за то, что у нас народ сплоченный и не ведётся на это всё г...

Мне, к примеру, противно идти в Эпицентри покупать там. Я обойдусь временно без этих товаров. Люди, почему вы отдаёте олигархам свои деньги, в то время как вас лишили работы, а они процветают?
котопёс• 21 марта 2020
А если закроют, вы на г...но изойдёте- мне нечего кушать и кормить моих деточек!
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
эпики меряют темпу ,дают рукавички ,работают не все отделы и можно заказав на сайте забрать товар .Такие магазины должны работать ,это не шмотки без которых нельзя обойтись .К тому же многие во время вынужденного карантина делают ремонт на который не было времени ранее.
Бибер-анонимер• 21 марта 2020
Правильный вопрос задаёте. А теперь думайТЕ!
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А почему не работают маленькие магазины с унитазами????? Почему их закрыли???
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

потому что я всегда покупала там ,а не по мелким подвалам
Пошаманю• 21 марта 2020
Дружки презедента не должны нести убытки
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
там не только унитазы ,там бытовая химия .Ватсонсы и евы тоже ведь работают
БезВзяток• 21 марта 2020
Пусть работает эпицентр, не ходите туда и все. Или вы думаете, что именно там будут заражённые шастать? С учётом того, сколько шатается по улице без масок, сколько прется в автобусы и сколько пенсов лазит и толпой штурмует Ощадбанк и транспорт, про эпицентр я бы думала в последнюю очередь.
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему маленькие магазины где продают товары для ремонта, должны закрыться????
В рот не ложи• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Чем вам Метро не угодило? Они кстати, одни из первых, ещё с февраля уже вовсю использовали антисептики и у них действительно отличная продукция всегда все свежее
Бибер-анонимер• 21 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
А про малый бизнес?
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
закрыть метро? а продукты покупать в атб ?где один чихнет ,а полетит на всех ,потому что толкучка и проходы 80 см
Чупокабра• 21 марта 2020
Эпицентр, как по мне, должны бы закрыть. А причем тут Метро? Сильпо, Форы и Ашаны тоже позакрывать? Это продуктовые, они должны работать.
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А про малый бизнес?
пусть тоже переходят на доставку товаров и сайт создают
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Соболезную Вам. Потому что мелкие подвалы это люди, которые пытаются выжить. И вместо того, чтобы помогать друг другу и покупать у мелких магазинчиках, вы отдаёте свои деньги олигархам, которые на вас сра...ли.
Фенте Фря• 21 марта 2020
Ответ дляТелочка
чем бегать по маленьким
Поддерживаю, тем более, что большое помещение, можно постараться подальше от людей держаться, есть дезинфекторы для рук, работники в масках.

Я в маленькие магазины сейчас не хожу, где все на голове друг у друга.
Покращена• 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Там один отдельчик бытовой химии. Ее можно и в АТБ и в Ашане купить. Но нет. Надо тысячи м2 держать открытыми. Приходите, кому скучно...
Печенюшка• 21 марта 2020
Хорошо отношусь.
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ длякотопёс
У Вас некие проблемы с восприятием моих слов.
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Меня распирает от несправедливости. А вы слепы? Вы не понимаете о чем я говорю?
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я покупаю там где мне нравится ,где просторно и есть гарантия и скидки .Где можно посмотреть как в живую так и на сайте .И одежду я покупаю в магазинах ,а не за шторкой и на картонке ,что бы кому то было хорошо.