МЕСТО_Встречи• 21 марта 2020
Как Вы относитесь к тому, что Эпицентр и Метро работают? Полный капздец
Я в недоумении от тотального тупизма и несправедливости. Почему маленькие магазинчик одежды или техники, пром.товаров должен закрываться, а огромные центры работают. В магазинчик зайдёте 10-20 людей за весь день, в нынешних условиях. А в Эпицентр приходят тысячи. Нет никаких мер безопасности.
Богатые люди сейчас зарабатывают на нас, которых лишили к тому же, заработка. Как вам живётся в таком мире?
Ответ дляБывает и такое
а мне вот до метро дела нет
у нас их три и все у черта на куличках
если авто нет чем туда добраться?
у нас их три и все у черта на куличках
если авто нет чем туда добраться?
Для Вас у черта на куличках, а кто-то на этих куличках живет
Мы сейчас на строгом карантине на даче, в селе, я не хочу шастать по городу, приехала по объездной дороге к Метро, припарковалась, купила на 2 недели продуктов и уехала не контактируя нигде и ни с кем.
МЕСТО_Встречи
• 21 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Потому что в больших все необходимое купить можно. И, в теперешних условиях, лучше посетить один большой магазин, чем 10 маленьких....
В большом магазине тысячи людей в день, в маленьких человек 10 от силы за день придёт сейчас. Как думаете, где вероятность заражения выше?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И еще. Если бы все люди бойкотировали Эпицентр и Метро, (не знаю, может другие сетевики работают), было бы хоть радостно за то, что у нас народ сплоченный и не ведётся на это всё г...
Мне, к примеру, противно идти в Эпицентри покупать там. Я обойдусь временно без этих товаров. Люди, почему вы отдаёте олигархам свои деньги, в то время как вас лишили работы, а они процветают?
Ну так не идите, ежели противно. А многие там покупают, заказывают онлайн
Бойкотировать вздумала
выходи первая
Бойкотировать вздумала
выходи первая
МЕСТО_Встречи
• 21 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Эпицентр закупил 100 аппаратов ИВЛ.Хоть один слуга народа или клоун что- то такое предпринял?
Эпицентру это сделать как муху раздавить. Они же это делают для того чтоб заработать, а не чтоб людям помочь. Купили бы просто всё необходимое в качестве благодарности. Но нет.
ДваДваВосемь• 21 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вы тоже не о том
Я наверное, как раз о том... Насколько еще карантин продлить могут? Что будет с транспортом и со школой?... И теперешняя ситуация меня абсолютно не радует... Но говорю честно - те, кто на фоне пандемии устраивают политические с***и и танцы на костях, вызывают у меня неприязнь....
Бибер-анонимер• 21 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Потому что на рынках антисанитария:непонятно куда ходят продавцы в туалет, где моют руки, никто из них не использует маски/ перчатки/ антисептики. Все рассчитываются наличкой, а это один из главных рассадников вируса. Вся продукция лежит на прилавках неприкрытая: все чихают, кашляют, трогают то же мясо, творог и тд. Очереди, столпотворения.
Неужели надо объяснять такие элементарные вещи?
Не знаю как на вашем рынке, у нас в городе есть туалеты, нет толп и очередей.
МЕСТО_Встречи
• 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вы ничего не хотите делать ,просто желаете ,что бы у других тоже опа была .Выход можно найти всегда
Даже отвечать не буду. Вы сами поймёте, когда придёт Ваше время понять
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Простите, но эти ’хапуги’ это люди, которые пытаются выжить. И мне жаль людей, которые этого не понимают
а мы покупатели которые хотят сэкономить ,почему должны делать себе в ущерб?мы хотим туалет и помыть руки во время покупок ,мы хотим тепло и без спешки выбрать товар ,хотим вежливого обслуживания и гарантии .
Голубая устрица• 21 марта 2020
это прод и промтовары, норма.
меня убила розетка сегодня- 10 респираторов ф2 2500грн
Великий сатирик• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы завистливая, злобная и скучей тараканов в голове.
Бан. За тему
Бывает и такое• 21 марта 2020
Ответ для4мама
не волнуйтесь вы и там наконтактируетесь
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это вообще личное дело куда Вам ходить. На рынках работает много ФОПов, которые сейчас остались без заработка
ну автор пытается пристыдить тех ,кто ходит в епик .
МЕСТО_Встречи
• 21 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Правильный, в нашей стране уничтожают малый бизнес. Олигархи сейчас получают сверхприбыли
Это факт. И это очевидно. Идет тотальное истребление малого бизнеса. Более того, закрыли бизнес. Аренду платить нужно все равно, налоги, патент, всё нужно платить. Не отменили. где брать деньги людям сейчас?
Манька Галченок• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Соболезную Вам. Потому что мелкие подвалы это люди, которые пытаются выжить. И вместо того, чтобы помогать друг другу и покупать у мелких магазинчиках, вы отдаёте свои деньги олигархам, которые на вас сра...ли.
А мелкие на нас не срали

ДваДваВосемь• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Выше уже писали - в больших магазинах сейчас принимаются все необходимые меры безопасности. И я считаю, что меньше возможность заразиться там, где больше кв. м торговой площади и куб. м воздуха приходится на человека.
Великий сатирик• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там где кислорода меньше и вентиляции нет нормальной, в маленьком магазине. Вообще туда не захожу!
все по ГОСТу!• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А на хрена мне их бойкотировать, если мне нужны их товары?! вы в себе вообще? Я в маленькие магазины в принципе не хожу - цены дикие и выбора нет. А туда зашел на полчаса и все купил.
Бывает и такое• 21 марта 2020
Ответ для4мама
Каким образом? Я знаю про этот вирус ВСЕ что известно на данный момент ученым. Мой контакт с ним абсолютно исключен.
все женщина езжайте в метро
ДваДваВосемь• 21 марта 2020
Ответ для4мама
В маленьких!
+1000! Но до Автора, это, видимо, никак не доходит...
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
А мелкие на нас не срали

Походу, у автора или ее мужа - вот такой вот мелкий магазинчик, который закрыли из-за карантина
Вот и исходит желчью
МЕСТО_Встречи
• 21 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Эпицентр хотя бы контролирует и создаёт условия, чтобы Мане было где помыть руки и чем обработать
Не видела еще магазинов без элементарного умывальника и туалета, простите. Или Вы считаете, что только у сетевиков условия, а остальные застряли в средневековье?
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Хммм, эти ’олигархи’ дают рабочие места тысячам людей, которые тоже пытаются выжить.
Условную ’Маню’ это не волнует ,ей нужно продать свое ,пусть и хуже качества и дороже .
Великий сатирик• 21 марта 2020
Девушки! Жалуетесь на те у, она скандальная и провокационная!
Админы! Закройте тему.
Бывает и такое• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и исходит желчью
так будет еще хуже, если карантин продлят народ без работы, денег нет будут грабить на улицах, причем теперь за 100 гривен убьют
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Гордым словом ’бизнес’ Вы именуете спекуляцию ’купи-продай’
Крошка Енот• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы, видимо, блаженная. И не понимаете, сколько нужно времени и средств, чтоб раскрутить интернет сайт с нуля, чтоб зарабатывать сейчас, а не через полгода.
есть такая штука - контекстная и таргетированная реклама. Бесплатно - группы в соц.сетях, сарафанное радио.
Великий сатирик• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Видела вагон! Туалет один на весь рынок, умывальников нет вообще!