МЕСТО_Встречи• 21 марта 2020

Как Вы относитесь к тому, что Эпицентр и Метро работают? Полный капздец

Я в недоумении от тотального тупизма и несправедливости. Почему маленькие магазинчик одежды или техники, пром.товаров должен закрываться, а огромные центры работают. В магазинчик зайдёте 10-20 людей за весь день, в нынешних условиях. А в Эпицентр приходят тысячи. Нет никаких мер безопасности.

Богатые люди сейчас зарабатывают на нас, которых лишили к тому же, заработка. Как вам живётся в таком мире?
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мне противно идти на рынки и в подвалы и приятно ходить по эпицентру ,метро или новусу .Пора совершать покупки цивилизованно ,особенно в крупных городах .
Да, ведь в мелких магазинах там коровьи какашки на прилавках и уровень цивилизованности ’средневековье’. Вы что, не ходите туда
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Лол нафиг такой убыточный бизнес, если там проходимость ’от силы 10 человек в день’?
Я говорю о нынешних условиях, когда карантин. Мало людей ходит и так. Вчитайтесь внимательно.
4мама• 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Условную ’Маню’ это не волнует ,ей нужно продать свое ,пусть и хуже качества и дороже .
Еще и уклоняясь от уплаты налогов по максимуму
Великий сатирик• 21 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
так будет еще хуже, если карантин продлят народ без работы, денег нет будут грабить на улицах, причем теперь за 100 гривен убьют
Жизнь жестока, покупайте оружие. В эпицентре есть.
Spring2016• 21 марта 2020
Метро - продуктовый, его не закрывают, тем более там Доставка.
Эпицентр - хозяйственный, из тоже не закрывают. В чем проблема? Все работают строго по распоряжению кмда, в котором продукты и хоз нужды не закрыты
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Вы ещё про голод забыли прокричать
Крошка Енот• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не видела еще магазинов без элементарного умывальника и туалета, простите. Или Вы считаете, что только у сетевиков условия, а остальные застряли в средневековье?
В маленьком магазине умывальник и туалет для посетителей? Вы из параллельной реальности пишите?
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляГрабля
Автор, багато пп скуповують в Метро і Епіцентрі, а потім реалізовують цю продукцію в віддалених селах.
Ви їм зараз пропонуєте їздити по місту і скуповувати поштучно цю продукцію?

Чи можливо позакривати магазини по селах, куди вже міжміський транспорт не ходить?

Якщо особисто вас це зачіпає, то подумайте, що є люди які в ще гіршому становищі.

Ганьба.....
Перепрошую, але у віддалених селах реалізовується зовсім інша продукція. Там продукція з ринків, і нижчого сорту, дешева. Не знаю, де продають продукцію з Метро з націнкою, щоб ще й щось заробити) ще й в селах) у Вас недостовірна інформація.
Бывает и такое• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы ещё про голод забыли прокричать
да да
будет и голод если карантин продлят
Бывает и такое• 21 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
без понятия по эпицентрам не хожу, они у меня тоже у черта на куличках
, весь товар есть на рынке (которые сейчас почему-то закрыли)
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляБезникая
Может не можете, как раз потому, что маленькие магазины закрыли...
Хуже, когда закрыли доступ возможности анализировать информацию, в мозг)
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
там обслуживание в стиле вашего общения тут ,а это уже немаловажно для меня ,я ищу комфорт для себя.Зачастую все эти рынки-подвалы сами покупают в эпике и ’кормят олигархов ’ а покупатели два раза должны платить ,что бы вам что было кушать ? может где в мелких городах это и пройдет,но в столице и крупных городах нужно быть дураком ,что бы купить втридорого в подвале.
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В больших магазинах идёт санитарная обработка помещения,кассиры в масках и перчатках,выдают перчатки,а что маленькие магазины?чтоб хоть что-то продать он и с температурой придёт,не думая об окружающих,но спасая свой бизнес
У Вас изощренное восприятие людей.
Грабля• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У мене достовірна інформація.
А у вас домисли. Ринки закриті. Де по вашому пп беруть продукцію?
ДваДваВосемь• 21 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
да да
будет и голод если карантин продлят
Ну как бы немного не по теме, сорри, но...
Аваков: Карантин будет еще жестче со следующей недели
https://bykvu.com/ru/bukvy/avakov-karantin-budet-e...
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2020
Ответ дляГрабля
У мене достовірна інформація.
особенно фирмы ара )))) как у нас в поселке ,где дача
Бывает и такое• 21 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
ни к чему хорошему это не приведет, как только они сделают что задумали, через пару дней пропадет вирус, а пока надо всех закрыть
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы завистливая, злобная и скучей тараканов в голове.
Бан. За тему
Мне Вас жаль....очень. но, Ваше время понять еще придёт
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
есть такая штука - контекстная и таргетированная реклама. Бесплатно - группы в соц.сетях, сарафанное радио.
Ничегожсебе, ато никто не знает, что такое есть. А еще есть такая штука: нужно время на раскрутку, человеку нужно платить сегодня за аренду, налоги, зп рабочим и т.д. Сегодня можете сделать так, чтоб через неделю мой интернет магазин заработал на аренду хотя бы? Через полгода это реально, но, боюсь, через полгода это уже не будет актуально
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну автор пытается пристыдить тех ,кто ходит в епик .
Я говорю только про несправедливость. Это всё.
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
А мелкие на нас не срали
Мелкие это мы с Вами. Если шо
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Походу, у автора или ее мужа - вот такой вот мелкий магазинчик, который закрыли из-за карантина
Вот и исходит желчью
А Вы видите желчь где? В чем желчь?
Я не только о магазинах говорю, а о всем бизнесе. И если что, мелкий бизнес даёт рабочие места в основной массе. Это касается всех. Абсолютно всех.кроме людей у которых уже есть огромные сбережения, они заработают сейчас еще больше. Вы не понимаете, о чем я говорю. Видимо, мыслительные зоны развиты в обратную сторону. Попробуйте посмотреть глазами Человека
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Малый бизнес даёт намного больше рабочих мест. Ниче?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А Вы видите желчь где? В чем желчь?
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Девушки! Жалуетесь на те у, она скандальная и провокационная!
Админы! Закройте тему.
Не читайте то, что Вам не нравится, не лезте туда куда Вас не зовут, и будет Вам счастье)
Цветочница• 21 марта 2020
Вчерновцах эпик не работает
Крошка Енот• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
если знаете, зачем пишите про раскрутку в полгода?
Ну вообще-то эта ваша задача заработать через неделю на аренду. Реклама приведет вам ЦА, ваша задача ей продать. Какая разница в сроках неделя и полгода, что изменится?
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Всё, закрываю тему) мерси за Ваши мысли) и мы еще хотим хорошо жить в стране) начинать нужно с себя)
автор МЕСТО_Встречи • 21 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Нужно время на то, чтоб создать сайт. Нужно время на то, чтоб собрать картинки товаров (а их обычно тысячи), упаковать это всё красиво, сделать контент. Вы думаете, это создаётся за пару дней? Риторика
Крошка Енот• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня в городе сеть магазинов уже открыла на днях интернет-магазин. Там не все товары, но они уже думают, как продавать товар.
А вы рассуждайте дальше, глядишь и полгода пройдут незаметно.