Нафаня Маня• 21 марта 2020
К ортодонту тоже не ходить?
Девочки, у кого детки с пластинками или сами с брекетами, как вы решили с плановыми визитами к ортодонту? Мы обычно раз в месяц ходим. Вроде и нужно, но не хочется...
Нафаня Маня
• 21 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
я ребенку три дня назад ставила брекеты
Когда следующий визит по плану?
Лиса Патрикевна• 21 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Когда следующий визит по плану?
через месяц, дугу менять
Невидимка Майя• 21 марта 2020
Мы в среду ставили в Киеве пластину. Ехали на своей машине из пригорода. Другого варианта не было, т.к. две недели назад (до карантина) сделали слепок и заплатили аванс за пластину.
С перепою• 21 марта 2020
Я была вчера, через неделю снова на прием. Слава богу клиника не ушла на карантин
Каяспер• 20 апреля 2020
Везёт вам девочки, а мой ортодонт гордо закарантинилась. Почти на месяц задерживаю приём, а она прикрывается письмом работать только по неотложным случаям. Типа носить брекеты лишний месяц - это великая радость