Чики-брык• 21 марта 2020
От вируса умрет 10% ,а от безденежья сколько?
Девочки,ну жесть же?? отправили за свой счет ,ну надели 2 я протяну а дальше что? Понятно,что Аваков выживет,у него денег на 115 жизней вперед, а обычным гражданам что делать?
ПС. Я за карантин!!! Но существовать за что? пусть бы тогда ,как в Китае, продукты бесплатно под дом подкидывали???
Блинчик Мой• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы только оскорблять умеете.
Это не показатель ума.
Можете дальше разводить панику.
Это же вы в каждой теме пишете, что ночами не спите и плачете?
Сочувствую. С такими проблемами жить очень тяжело, наверное.
Уметь анализировать не каждому дано, к сожалению, не печальтесь, Вы не должна с отсутствием критического мышления в этом мире
Это не показатель ума.
Можете дальше разводить панику.
Вы не понимаете, что вам пишут. Как вы можете вообще что-то анализировать и рассуждать здраво?)
Если вам пишешь одно, а вы продолжаете тупость свою писать).
Боле того, вы придумываете, какую-то чушь, о которой в моих комментариях даже не упоминается. Учитесь читать и понимать написанное. Достали глупостью своей.
Белый Лосик• 21 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
едьте в село и растите картошку
Аххха. Только вот вода 28 грн куб а без неё ничерта не растёт. Забросили огорот ничерта не родит
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
тю ну вы даете... вода из колодца