Чики-брык• 21 марта 2020
От вируса умрет 10% ,а от безденежья сколько?
Девочки,ну жесть же?? отправили за свой счет ,ну надели 2 я протяну а дальше что? Понятно,что Аваков выживет,у него денег на 115 жизней вперед, а обычным гражданам что делать?
ПС. Я за карантин!!! Но существовать за что? пусть бы тогда ,как в Китае, продукты бесплатно под дом подкидывали???
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2020
Я не сплю нормально, по 2-3 часа, 2-3 дня в неделю вообще не сплю. Это просто психологическая атака какая то!!!
Борщец• 21 марта 2020
Им не нужно, чтобы вы существовали в принципе. Они в этом не заинтересованы.
Безникая• 21 марта 2020
В нашей стране будет наоборот, выживут пенсионеры , потому что есть пенсия, а все остальные вымрут от безденежья, а не от болезни)
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Как вы так работали, а сбережений хотя бы на месяц нет?
+++, у каждой семьи в закромах пара тысяч долларов есть, еще можно кредит взять без пени!
Чики-брык• 21 марта 2020
У нас люди очень любят прибедняться. Поэтому, от безденежья не большой процент будет
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Даже если на 2 или 3. А потом?
Мальчун-задирун• 21 марта 2020
Сидели бы дома эти 2-3 недели, не было бы проблемы. А так благодарите тех, кому жизненно необходимо гулять, в Епицентре шарится до по магазинам шастать
Чики-брык
• 21 марта 2020
Ответ дляПьяная вишня
Автор, а сколько вас в семье? Больше никто не зарабатывает?
Мужа уволили,я в декрете,мой доход 860 грн!
Жирный Валерка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И сотни баксов заныканых нет
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да хотя бы не долларов, а про сто несколько тысяч гривен
Пьяная вишня• 21 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
надо и вам, и ему срочно искать работу хоть где.
сколько ребенку?
Мальчун-задирун• 21 марта 2020
Ответ дляБезникая
Да прям. Если поужаться, то прекрасно все выживут. Другой вопрос, что никто не хочет отказывается от хорошей жизни.
Жирный Валерка• 21 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Моего за свой счёт. Я тоже,как вы в декрете с таким доходом.
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Даже если на 2 или 3. А потом?
А потом будет видно. К чему загадывать о том, чего нет
СтелькаОТединицы• 21 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не поделитесь, где лежат мои закром а то мне память отшибло, найти не могуа?
Запасная спина• 21 марта 2020
а это все от того, что у нас трудовое законодательство единицы соблюдают, большинство работодателей - жлобье
Чики-брык
• 21 марта 2020
Ответ дляПьяная вишня
сколько ребенку?
4 месяца( Киев, пишут ,что с завтрашнего дня транспорт закрывают
Жена брата Админа• 21 марта 2020
Если есть машина,- сейчас доставка нужна всем супермаркетам!
Если нет,- во многие супермаркеты нужны грузчики выносить и ставить товар или комплектовать пакета для доставки.
Баксы_сдам• 21 марта 2020
Ведут к тому что нужно кредиткой пользоваться. Приватовской. А потом с процентами возвращать. Или другие кредиты брать в инете и покупать еду.
А тк людям не будет что класть на кредитку, то проценты будут увеличиваться, и потом все равно выплатят их.
Платье Длинное бальное• 21 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже плохо спать стала. Причем пытаюсь что то физически дома делать, но нет ни настроения, ничего.....наверное нервное
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Таки да.
И это в условиях только питания.
А если, не дай бог, болезнь???
Карантин быстрее погубит, чем сама болезнь.
И это в условиях только питания.
А если, не дай бог, болезнь???
Замыленная• 21 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Согласна полностью, за что кушать через пару недель большой вопрос!!!
у меня лишних 15 кг
как раз будет ок
Замыленная• 21 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
едьте в село и растите картошку
смешнючая вы) картошку собирают в сентябре)