Чики-брык• 21 марта 2020

От вируса умрет 10% ,а от безденежья сколько?

Девочки,ну жесть же?? отправили за свой счет ,ну надели 2 я протяну а дальше что? Понятно,что Аваков выживет,у него денег на 115 жизней вперед, а обычным гражданам что делать?

ПС. Я за карантин!!! Но существовать за что? пусть бы тогда ,как в Китае, продукты бесплатно под дом подкидывали???
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вы задолбали с этим гриппом. При чем здесь грипп? Все умерают, вечно никто не живёт. Как вы достали тупоголовые.
Вы совсем уже поехали на фоне паники?
Я вас не оскорбляла, выпейте антисептика
гражданинГрубиян• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Как вы так работали, а сбережений хотя бы на месяц нет?
А когда зарплата 3,700 сильно сбережешь? Медсестринская зарплата. А то что говорят что сейчас повысят ее тем кто будет работать с больными... Смех да и только. Везде будут те больные, где деньги возьмут? Если даже обеспечить спец защитой не могут .
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
У подруги муж зарабатывает 9000, она в декрете с малым. Сказала, что у нее есть 60000 грн. Отложила декретные до этого с зп своей маленькой систематически откладывала. Так ей этих денег на 10 месяцев хватит, если только самое необходимое
Каким образом можно эти деньги растянуть на десять месяцев?
Замыленная• 21 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
да, на петрушке с редиской да на ягодках далеко уедешь
зато все по 50 кг будут) мечта советчицы
Оля_с_киркою• 21 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
а налоги с кого собирать? граждане нужны, однозначно!
Частично оставят, не переживайте )) только уже на новых условиях ))
Твердая валюта• 21 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну на продукты 6000 грн.в месяц и все. Я в обычной жизни +- так тратим, а то и меньше.
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А у меня тоже минималка, но нас двое работающих, направо налево не трачу, кофе вне дома по десять раз не пью, не курю, стопицотую игрушку не покупаю, рюкзак старшему не за все деньги мира и так во всем
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Легко. На питание хватит
Едимнаморе• 21 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Но и с голоду не помрёшь))
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Легко. На питание хватит
А остальное?
Коммуналка, обязательства??
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
А остальное?
Коммуналка, обязательства??
А остальное подождёт. Пени не будет. И на питании и с этой суммы можно ужаться
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
До куда подождёт?
А после карантина квартиру продавать? Вы представьте, какие долги накопятся.
Я,к примеру, умирать не собираюсь
А_я_ЛОЖУ!• 21 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
смешнючая вы) картошку собирают в сентябре)
Есть сорокадневка, можно в конце июня выкапывать на поесть. В августе сейчас многие выкапывают, от сорта зависит. А я посадила авокадо))))).
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
До куда подождёт?
Я,к примеру, умирать не собираюсь
До туда подождёт. Что и сколько будет длиться, никто не знает. Может он работать пойдет.
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ничего не подождёт
В нашей стране всем пофиг на рядового украинца.
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ничего не подождёт
Подождёт. Уже были заявления по этому поводу
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
На этом они и остановятся
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
На этом они и остановятся
Не вам решать и делать заявления
Блинчик Мой• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы совсем уже поехали на фоне паники?
Я не поехала в отличии о вас. И разгоном паники не занимаюсь, но из-за тупых людей, вынуждена сидеть дома, вместо работы. Так что пойдите вы лучше выпейте что-нибудь, чтобы до вас наконец-то начало доходить хоть что-то в принципе. Правильно, что штрафы ввели и сроки реальные. А то это никогда не закончится: это просто грипп, это США создало оружие, умерают только азиаты, только старики.
А мы из-за тугодумов таких должны деньги терять.
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Это просто вирус.
Умрет максимум 10% заболевших (не 10% всего населения).
Ежегодно умирают люди от гриппа.
Эпидемия коронавируса третья уже с 2002 года.
Только я даю 10000%, что вы об этом даже не слышали
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Не вам решать и делать заявления
А почему тогда вам это решать?
Вы же делаете громкие заявления на основании слов, услышанных по ТВ.
Блинчик Мой• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Это просто вирус.
Ежегодно умирают люди от гриппа.
Удалено администрацией...
Чики-брык• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
А почему тогда вам это решать?
А почему вам решать? И с чего мне не верить им и верить вам?
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Вы только оскорблять умеете.
Это не показатель ума.
Можете дальше разводить панику.
Это же вы в каждой теме пишете, что ночами не спите и плачете?
Сочувствую. С такими проблемами жить очень тяжело, наверное.
Уметь анализировать не каждому дано, к сожалению, не печальтесь, Вы не должна с отсутствием критического мышления в этом мире
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Верьте во что хотите.
Я не верю, имею право.
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
тогда редиску
Мульйонерша• 21 марта 2020
Ответ дляБезникая
В нашей стране будет наоборот, выживут пенсионеры , потому что есть пенсия, а все остальные вымрут от безденежья, а не от болезни)
Я вот тоже уже начинаю завидовать пенсионерам. У них и пенсия, и по 1000 выплатят, и льготы всякие. А молодёжи за что жить?
Айпишница• 21 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вы из Киева? Если из Киева, то для меня это нереальная,ситуация...
Провинция Донецкой обл
Айпишница• 21 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я вам больше скажу, без связей даже устроится на эти три копейки попробуй, а главное чтобы не подставили
Я тут с краю постою• 21 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
4 месяца( Киев, пишут ,что с завтрашнего дня транспорт закрывают
Блин у вас там в Киеве зп десятки тысяч, скажите спасибо что не в обычном городе живёте, меня тоже вынудили уволится, хорошая работа,хорошая должность и все, ступор, такую я больше не найду а в трусах идти торговать корона не позволяет ибо один трц на город и буду бывших коллег обслуживать