Снегурочко• 21 марта 2020

Как постарела Елена Корикова..

я ж еще пару лет назад видела ее совсем молоденькой... Что со временем происходит?
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Еще в 10 где-то году с Плетневой в эротическом клипе снимались а сейчас бабушка..
Покажите
Да, она такая милая была

Повелитель интернета• 21 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
подскажите плиз сайт сз
Ой, это бывший партнёр бывшего мужа, нашёл меня в соц сетях и понеслось
Стетоскопуло• 21 марта 2020
Ответ дляФорточка
Мне 27, тоже иногда проскивают такие мысли... вроде было не так давно 15, а сейчас
У Вас ещё 14 классных молодых красивых лет впереди, а потом всё, как не рыпайся, старость
Невидимка• 21 марта 2020
Вы сравниваете студийное фото и обычное. Плюс 10 лет разница
Детектор лжи• 21 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Плохая девочка)))
parele• 21 марта 2020
Второе фото - мне кажется, просто очень неудачный кадр.
Milla_olmashy• 21 марта 2020
все стареют. и вы, и я
Форточка• 21 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А почему именно 14?
Яйцеголовая• 21 марта 2020
Ответ дляКинДза
так ей дохрена лет
И проблемы с алкоголем!

Мне без сахара• 21 марта 2020
Заметила, что женщина выходит в тираж где-то в 35-меньше клеятся мужики, меняется кожа... Но это природный процесс, что мы сделаем? Любим себя в любом возрасте, и все.
Залатавая• 21 марта 2020
Ответ дляparele
Нет, я ее в сериале Шелест 2016 года видела, такая и была уже, одутловатая и с птозом.
Повелитель интернета• 21 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Шо шо шо? Я офигела когда на меня в 38 спрос был и очень с серьезными намерениями и всё молодежь. Так что не надо, от энергетики женской зависит, есть и в 25 амёбы
parele• 21 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Зато она в молодости была офигенно красивая))
Одни_мысли• 21 марта 2020
Время никого не щадит, увы
А ещё некоторые стареют скачками. Держатся, держаться и лет в 40-45 хлоп и постарела. Некоторые после 50 резко меняются. Моя мама до 50 очень хорошо держалась, отлично выглядела и значительно моложе сверстниц, а потом менопауза, +10 кг и конечно уже не так хорошо выглядит. Всё это буквально за год-полтора произошло.
Одни_мысли• 21 марта 2020
Ответ дляКинДза
так ей дохрена лет
Всего 47
Одни_мысли• 21 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Мне 31 и я как то кисну, что типа все уже
Та не! Что-то вы рано киснуть начали
Одни_мысли• 21 марта 2020
Ответ дляФорточка
Девки, вы гоните!!!
Мне 40, вообще не парюсь на счёт возраста. Да, понятно, что я не такая свеженькая как в 17, но и в старухи себя записывать не собираюсь
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2020
Время беспощадно
kazanova.nata• 21 марта 2020
Фото неудачное возможно

Карамбулкул• 21 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Время беспощадно
да....посмотрите, как беспощадно время))
https://www.instagram.com/korikova_official/
Брызжу ядом• 21 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Красотка
Барабасиха• 21 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
С Малаховым. Это старая фотография, сейчас она выглядит хорошо.
Может она и была с Малаховым. Но с Астаховым был красивый роман и громкое расставание
Залатавая• 21 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Красотка
Отфотошопленные фотки. Посмотрите ее в сериале Шелест, уже 4 года назад она выглядела гораздо хуже, чем на ее фото в Инстаграм. Я была удивлена, когда узнала, что это она, тоже помню ее юной красоткой.