Бла бла бла• 21 марта 2020

У сына начался сухой кашель без температуры !

Сыну 13 лет, сегодня начал кашлять сухо-сухо прям, температуры нет, самочувствие не нарушено. Это ж не может быть ОН? Если больше никаких симптомов нет, это же не Коронавирус? Успокойте меня, кто-нибудь!
Ацетилсалициловая кислота• 21 марта 2020
Успокойтесь. У вас что, никогда кашля не было?

Интернет Бродилкин• 21 марта 2020
Пусть больше пьёт жидкости, поправляйтесь и не думайте о плохом
автор Бла бла бла • 21 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Был, но исходя из сегодняшней ситуации, сами понимаете!
Кондуктор троллейбуса• 21 марта 2020
Может и он, видящие на карантине, не подскажут.
автор Бла бла бла • 21 марта 2020
Девочки, но ведь если нет ни температуры, ни плохого самочувствия, значит, это не может быть коронавирус, правильно???
Герцогиня• 21 марта 2020
А якщо навіть і коронавірус, то 80% переносить його в легкій формі, випейте заспокійливе. Сину більше рідини
Ашотакоя• 21 марта 2020
У дочки недавно так трахеит проходил. Т-ры нет, самочувствие в норме, прыгала-скакала, но кашель.... До сих пор статки долечиваем, 1,5 месяца уже...
автор Бла бла бла • 21 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
У меня муж астматик
Баба_Воля• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
наблюдайте,больше питья!!!! без паники
Если будет температура,звоните сразу врачу

автор Бла бла бла • 21 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Какой-то стремный кашель этот(((. Лающий прям, со свистом чтоль
Глубоководная селедка• 21 марта 2020
Сина в ізоляцію, лікуйте симтоматично. Для перестраховкителефонуйте на гарячу лінію.
Ашотакоя• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
обструкция при трахеитах бывает часто - слова врача. Ощущение было, что ребёнок задыхается, вдохнуть не может.
Манка Я• 21 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Бля. Вы знаете, что такое лёгкая форма? Посмотрите дневники выздоровивших и кто сочетался лёгким. Это раз.
А два. 39% переносят корону с воспалением лёгких, лихорадкой, 51% легко, 6% тяжело и очень тяжело, 4% безсимптомно.
Автор, держите руку на пульсе, плите, лечите симптоматически.
NadyaS/S• 21 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
И у нас долго проходил сухой кашель..так и не перешёл в мокрый.
Чавонадо• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
Возможно ложный круп
БезВзяток• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
Правильно, температура выше 38 должна быть
Отблеск мысли• 21 марта 2020
У Вас ребёнок никогда в жизни сухо не кашлял?
Отблеск мысли• 21 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Возможно ложный круп
Обязательно, у 13 летнего парня
На перекуре• 21 марта 2020
А мы при чем? Врача вызывайте

Так точно!• 21 марта 2020
У страха глаза велики.
Ваш ребенок контактировал с приезжими гасторбайтерами или сам был в очаге эпидемии 2 недели назад?
Советничаю тут• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
Можп алергічне?
Дитина гуляє?
Зараз 2 літри нехай випє рідини
Первоклашка Я• 21 марта 2020
Если на улице был в контакте в течении последних 10 дней , то возможно и корона вирус. Наблюдайте, если будет ухудшение тогда скорая и тест, а лучше кровь .
Мульйонерша• 21 марта 2020
Вы сами не понимание? Все может быть. Надо было дома сидеть.
Но в любом случае, он не он, грипп не лучше, важно как будет протекать
Душка-свекровь)))• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
Может быть он...но никто вам даже тест делать не будет)) дабы статистику не нарушить
Душка-свекровь)))• 21 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Нет
Єдина Країна• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
У меня всю жизнь периодически сухой кашель, мне почти 38 и проживу еще минимум столько же :) Сыну чай с лимоном, с малиной, не ОН это
Єдина Країна• 21 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Точно, трахеит
ШанельКуКу• 21 марта 2020
Автор, у моего сына астма и когда он цеплял вирус, начинал кашлять сильным лающим кашлем со свистом. Свист - признак обструкции. Я бы вам порекомендовала обратиться к грамотному пульмонологу, пусть прослушают и назначат лечение. Именно пульмонолог, терапевты иногда могут додуматься лечить обструкцию сиропчиками и антибиотиками.
Cordova• 21 марта 2020
Ви б ще до ворожки сходили дізнатися діагноз. Повідомте сімейному і спостерігайте
Капитошечка• 21 марта 2020
Звоните семейному- действуйте по инструкции. Пусть разбираются те, кто должен.Не переживайте- с детьми все ок. Другое дело вы и старшее поколение в семье..