Обнемашечка• 21 марта 2020

При повышенном внутричерепном фурамемид один может помочь ?

У меня на погоду иногда, пару раз в месяц очень давит изнутри и болит голова. Не помагает дома никакое лекарство. Ни параверин, дибазол, анальгин, Спазмалгон. В такие дни и давление поднимается до 130, 140. Но голова болит сильно. Приходится вызывать скорую и только от магнезии мне легчает. Бывает в паре с фурасемидом делают. Сейчас вызвать скорую страшно. Они контактируют со всеми у кого высокая температура. Может быть от таких состояний фурамемид в мышцу поможет ? Или этого мало ?
Страхованная• 21 марта 2020
Мне фурамемид очень сильно понижает давление, но потом ноги и руки сводит, а каптопресс не пробовали? Я пол таблетки выпиваю при таком давлении

Пиши-пропало• 21 марта 2020
ужас, может проверить в нейрохирургии голову с красящим забыла как называется процедура, что там у вас с сосудами в голове
Бубль Гум)• 21 марта 2020
Я принимаю половинку диакарба,проблема как у вас(
ВЫВсеВрете• 21 марта 2020
Это не ВЧД, это нарушение венозного оттока. Невролог исправит
автор Обнемашечка • 21 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Это у меня после доброкачественной опухоли. После облучения.
Бубль Гум)• 21 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Как именно исправит? Мне тоже лечили нарушение венозного оттока.
Капельно л лизина эсцинат,дома принимаю детрилекс.
Изменений почти нет,голову иногда распирает,как у автора(((
автор Обнемашечка • 21 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
А после чего у вас такое ? Какой диагноз ? Магнезия вам помогает ?
автор Обнемашечка • 21 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мне тоже л.лизин всегда в отделени капали, но спалилт вены.
juli344• 21 марта 2020
Магнезию в/м сделайте. Больно, но эффективно.

автор Обнемашечка • 21 марта 2020
Ответ дляjuli344
Мне только в вену помагает. Мне кажется она так не расширяет сосуды , как в вену.
ВЫВсеВрете• 21 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мне комплексно лечили. Во-первых, массажи шейно-воротниковой зоны 10 шт, после чего гимнастика Шешонина каждый день.
Из лекарств основное Стугерон (снять спазм сосудов), флебодия, вит Б курсом, вит С 10 уколов.
Бубль Гум)• 21 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Магнезию не колола,нужно попробовать
У меня в шее большая грыжа+7 лет назад была операция но гол мозге.
Думаю ,причина в шее,мышцы спазмированы(((
Бубль Гум)• 21 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо
автор Обнемашечка • 21 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Магнезию не колола,нужно попробовать
А чем дома снимаете эти состояния ? У вас тоже в основном на погоду ? Сейчас страшно ложиться в отделении. А я места себе не нахожу.
Бубль Гум)• 21 марта 2020
Легкий массаж шеи и надключичной области, половинку диакарба+ Ибупром или Спазмалгон.
Бубль Гум)• 21 марта 2020
Да , на погоду мне капец,еще ощущаю магнитные бури
и даже небольшой стрес провоцирует
автор Обнемашечка • 21 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
и даже небольшой стрес провоцирует
Тоде самое