Мира всем• 21 марта 2020
Кого в финале выберет холостяк?
Остальные фото в комментариях
Результат:
вже голосів:
33 (24.44%)
Фото 1 Кристина
23 (17.04%)
Фото 3 Дарья
20 (14.81%)
Фото 6 Наталья
17 (12.59%)
Затрудняюсь
15 (11.11%)
Не смотрю проект
9 (6.67%)
Фото 4 Богдана
9 (6.67%)
Фото 8 Алина
5 (3.7%)
Фото 2 Юлия
2 (1.48%)
Фото 10 Ольга
1 (0.74%)
Фото 7 Анна
1 (0.74%)
Фото 9 Анастасия
0 (0%)
Фото 5 Виктория
Любительница• 21 марта 2020
Все никакие. Нравится та, с которой он в парашютном костюме ужинал на полу.
Мира всем
• 21 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
я за Кристину или Наташу.Все остальные- в сад
Я проект смотрю, но почему-то не помню совсем Кристину. На свидании вчера он был с третьей ? Это она гимнастка? Не могу в них двоих разобраться
MacOS-ница• 21 марта 2020
Ответ дляМира всем
да , был с номером 3 -гимнастка . Кристина скромная,но черты очень красивые
Мира всем
• 21 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо)
Я шалунья• 21 марта 2020
Ответ дляМайская киска
1 страшная, как моя жизнь
Они все губчатые утки. Позор за украинских женщин !!!!
РозаЛюксен• 21 марта 2020
Русую выберет ,_ в первом ролике видно прядь волос русых той,которой кольцо предлагает . А вообще Оля молодец! Из моего города девочка ! Я и не знала ,только сегодня начала 1 серию смотреть . хорошая подруга моей подруги. Боевая девочка.
Мира всем
• 21 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
На этих фото нет самых губатых. Их Холостяк выгнал за два первых эфира
РозаЛюксен• 21 марта 2020
Ответ дляМира всем
А говор какой?? Я только видела с Леей тет а тест. Ужас. Напоминает блондинок из даёшь молодежь...
Мира всем
• 21 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну Лея то вообще страх и ужас. Как из порнухи баба
РозаЛюксен• 21 марта 2020
Ответ дляМира всем
Так она вроде и есть из порно? В первой серии показывали из её прошлого реалити шоу отрывок ,как раз с такой сценой
Котя_люлю• 21 марта 2020
Не знаю кого выберет, но таких ...дских участниц никогда еще не было. Правда, есть подозрение, что и сам Холостяк такой же.
Котя_люлю• 21 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
В той сцене был ее парень с другой бабой. А ей показали.