Пацаааааааан• 21 марта 2020
Люди! Отпишитесь пожалуйста, по регионам, что у кого происходит?
В новостях общая информация для всех. Я с Винницы, у нас вроде, как оф нет ни одного зафиксированного случая вируса. Но блин, слышно как скорые ездят и ездят. Говорят больницы переполнены и у всех одни симптомы. Ставят диагноз или острый бронхит или пневмония. Тестов никаких не делают, то какая статистика может быть? У сестры мужа мать в реанимации лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких. Говорят острый бронхит. Подробностей не знаю, так как по определенным обстоятельствам не общаются. Родственники позвонили. У нас говорят эта фигня еще с ноября месяца, только называют по другому. Желаю всем крепкого здоровья. И до Светлой Пасхи пройти это сложное испытание с наименьшими потерями.
Зоя Жорівна• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
Да ну его... слишком они лучше всех
и не говорите! Это их хвастовство, действительно, достает! особенно о том, какая уникальная и самая лучшая в мире их кухня!
Я им рассказывала, что наши гуцулы на их траве не выживут, нам нужна другая пища. Разумные люди понимали. С неразумними больше на эту тему не общалась)))
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляМамулька
Думаєте змова олігархів? Теж не бачу ніякої логіки, в маленькі магазини можна пускати по 1-2 людини, тримати двері постійно відчиненими і дезинфекцію там можна робити по декілька разів на день.
Маленькі господарські закрили, на продуктові вже теж сьогодні були ’наїзди’, типу, вірус. Хоча там за день всього пару чоловік побувало би та й до дому близько. А зібрати ораву перед входом в супермаркет і де за день пройдуть сотні, перед тим протопавши півміста - будь ласка, вірусу нема. Поки одних душать, іншим - повна ідульгенція і зелене світло набивати кишені
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Вот я не могу понять, как это так получается, что в Киеве +7 новых, а во всей Украине всего новых +6 а статистике
🤔
так тестів нема, ото і вся ’загадка’
Пацака-задирака• 21 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
так тестів нема, ото і вся ’загадка’
В Харькове нет заболевших,потому что тестов нет. А на самом деле, больницы переполнены.
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляharchushyn
У нас в супермаркет пускабть лише по декілька. Інші чекабть на вулицв. Тернопіль
Тобто, натовп перед входом - це чудово, головне що всередину по 10 людей пускають? І після кожних десяти дезинфікують, касири міняють пов’язки і рукавички?
Чудо в камуфляже• 21 марта 2020
Автор , сегодня у нас на районе забрали больную с подозрением, Винница.
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы всегда от туда возвращаемся с проблемами по желудку и тд. К ребёнка ацетон в последний приезд был. И попробуй сказать что ребёнку это не давать- сразу бл угрозы и укоры! А ещё бесит что на завтрак только это нужно есть, на обед это а на ужин это! Ну почему я долбанный огурец не могу на завтрак съесть например?)))
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Погодка-погодкою
Але навіть в дощ-сніг я ще не бачила, щоб вулиці були настільки порожніми, транспорту мало і взагалі, сумно, що це все відбувається. Найгірше для мене те, що не знати, коли все скінчиться і стане на свої місця. Невідомість лякає найбільше.
Та так, але з іншого боку, я рада такій погоді. Тому що ще вчора/позавчора пилюка стояла стовпом разом з вірусами на ній. А так хоч прибило до землі і змило трохи
Прячусь от Всех• 21 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну нам разнарядки по присылали судя по ним до 31 мая. Пик наступит в апреле
Бл@@@@@@

это ужасно!

Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
читала статью о пациенте, который с горнолыжного курорта прилетел.
То ему делали вроде тест изначально и был негативный, а потом ему поплохело, сделали повторно и выявили корону.
так что тоже теперь сомневаюсь в том что наши закупили...
Буковель до сьогодні працює у звичному режимі
Зоя Жорівна• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
Ничего себе! Жестко у вас, видимо, мне повезло. Если кто что хочет на завтрак, обед, ужин, пусть себе ест, а а ем то, что подходит мне. Особенно огурец.
Даже не знаю, что сказать. Если у них, то питаться по их правилам? А когда в гости к нам, то пускай пьют водку и закусывают салом, а что? Раз такие умные, всех учить, пусть сами пробуют!
Прячусь от Всех• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
Не поняла, карантин продлят до 31 мая?
Не знаю.. пишут девочки
Викасикрет• 21 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Бл@@@@@@

это ужасно!

Почему то все наивно ждут 3 апреля не понимая что это закончится инкубационный период вируса. И начнётся все самое веселое, но в тоже время и люди живущие от зарплаты к зарплате у них тоже начнётся весело, вот и будет дилемма либо работать и умирать от вируса или голодать
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да ,все отлично,вот только в вишне 26 смертей от пневмонии с января)))
Тссс, граждене ’мАлАдых реЦпублик’ не по зубам какому-то там вирусу
Ответ дляЗоя Жорівна
Нихера, у нас он мне тоже кишки выматывал, то не буду это не буду, я на 3 день психанула и сказала чтоб сами себе готовили. А у них я должна есть то что скажут и когда скажут
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Еще интересно: продавцы в перчатках. И? они себя вроде защищают, это хорошо. Но они не защищают покупателей одного от другого....Они же этими перчатками берут все продукты, потом карточку или деньги с рук покупателя...а потом опять это же у другого покупателя. Тоесть если зараза попала на перчатки, то они ее перенесут всем покупателям!!!
Почему они не обрабатывают дезинфектором после каждого покупателя?
Я за последние несколько дней была в 2магазинах и на Новой почте - не видела чтобы хоть кто-то протирал перчатки.
Вот именно.... но при этом всех сгоняют в супермаркеты, заставляя остальных закрыться
Пацаааааааан
• 21 марта 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
Какой район?
Прячусь от Всех• 21 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Не знаю...я надеялась. Ну пусть не 3го, ну пусть еще недельку...не знаю. Я очень сомневаюсь, что наша страна выдержит даже эти 3 недели. И это я на государственной работе, работаю удалённо. А что делают люди , которые потеряли работу, даже боюсь представить

СКИБИДЫШь• 21 марта 2020
Запорожская область, Энергодар.
Тепловую закрыли, кто там работают, остались жить на время эпидемии.
На атомке пока работают, часть по возможности на удалёнке.
В городе людей мало, сами выходим дышать воздухом, обходим людей стороной. Антисептик, мытьё рук, и пр.
Зоя Жорівна• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
Мои вам сочувствия.
Я бы тогда постаралась поменьше общаться. напрягает такое общение, на самом деле.
надеюсь, хоть маме мужа нормально
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
О! Землячка! Спасибо за информацию, а то я из дома не выхожу, ничего толком не знаю.
Что Вам еще рассказать?
позавчера и вчера была на совещании у Федорива.
Зоя Жорівна• 21 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Что Вам еще рассказать?
Расскажите последние новости.
И, может, это не правильно, но я кроме Марцинкива, который, мне кажется везде, никого не знаю
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Судя по актах власти карантин будет до 31 мая, так что готовимся
Где-то в первых числах апреля начнется интенсивный подъем, если наложить ’кальку’ на другие страны.
Зоя Жорівна• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
Я и говорю после последнего случая что у них конкретно никаких остановок, под надзором жрать и спать больше не хочу!
Правильно. Хотя, если отчим такой вредный, то может, пусть его? пусть ходит, волонтерствует
если он думает, что самый умный
Прячусь от Всех• 21 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Запорожская область, Энергодар.
Тоже город-спутник. Примерно также. Выходим гулять. Вожу ребенка в коляске или на беговел. Чтобы ничего не трогать. Коляска вымыта и забрызгана, беговел тоже. В магазин ходим в перчатках, маске и с антисептиком. Всп покупки мою и брызгаю упаковки антисептиком. Бесят дебилы, которые элементарно не соблюдают дистанцию.
Да, я блондинка!• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
Не поняла, карантин продлят до 31 мая?
Скорее всего, так и будет