Пацаааааааан• 21 марта 2020
Люди! Отпишитесь пожалуйста, по регионам, что у кого происходит?
В новостях общая информация для всех. Я с Винницы, у нас вроде, как оф нет ни одного зафиксированного случая вируса. Но блин, слышно как скорые ездят и ездят. Говорят больницы переполнены и у всех одни симптомы. Ставят диагноз или острый бронхит или пневмония. Тестов никаких не делают, то какая статистика может быть? У сестры мужа мать в реанимации лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких. Говорят острый бронхит. Подробностей не знаю, так как по определенным обстоятельствам не общаются. Родственники позвонили. У нас говорят эта фигня еще с ноября месяца, только называют по другому. Желаю всем крепкого здоровья. И до Светлой Пасхи пройти это сложное испытание с наименьшими потерями.
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Країна має знати своїх псевдо героїв(((
будет правильно, если в случае болезни и распространения посадят.
Персонаж Аноним• 21 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я сейчас в ДНР, и поверьте, это по-страшнее коронавируса
Школы на каникулах, сады работают, люди гуляют, товары разгребают
Все отлично в Донецке, только вернулись с ресторана, супер. Людей мало там, я пошла в туалет и, проходя мимо столиков, чихнула 2 раза...
Никто даже не дернулся)))
Зато вчера знакомая от аллергии чихнула в аптеке Мариуполя, так все выскочили на улицу)))
И смех и грех
Никто даже не дернулся)))
И смех и грех
Путающаяся• 21 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
’У сестры мужа мать в реанимации...’ Автор - это ваша свекровь? Судя по логике мать сестры мужа=свекровь. Напаркуа так писать?
Мать мужа сестры автора
Горизонтальный самовар• 21 марта 2020
В Днепре даже пивные лотки работают. На маленькие магазины составляют протоколы, если не продукты. Люди живут практически обычной жизнью. В масках мало. Большая проблема с транспортом. Маршрутки берут 20-30грн за проезд.
О вирусной пневмонии еще в январе на тсн в новостях говорили, кстати.
Тоже слышала о том, что собираются ввести чрезвычайное положение. Ментов перевели на работу в усиленном режиме в Днепре.
Путающаяся• 21 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Хорошо вам.
А у нас концлагерь устроили.
Халатное отношение - это не есть хорошо.
Кривой Рог . Официально 2 больных( читала на Фейсбук ), но знаю несколько человек которые после нг болели двухсторонней пневмонией , с т под 40. Один из них муж подруги привёз эту болячку из Канады . Тоже все закрыто. В масках людей видела довольно много. Про транспорт не скажу , езжу машиной . В Ашане видела люди молодцы в разовых перчатках брали товар, выбивали чеки.Есть рестораны , которые стали доставлять еду. Пришли смс от магазинов, предлагают приехать по звонку .
KROX@• 21 марта 2020
Днепр, левый берег. Вчера выбралась за продуктами, - все есть, цены немного подняли, в черном атб запаковали свою выпечку в пакеты и стаканы для кофе.
Людей тьма, нашла спирт 96%,- удача
, и нурофен
.
Детей - много, людей- много. Я в перчатках (маски жду НП), многие смотрели, как на особенную, когда я, после кассы достала санитайзер и взбрызнула перчатки
Мы пока на неоплаченной удаленке, - платить за не за что, заказов почти нет.
С транспортом коллапс был в четверг и в пятницу, особенно в час пик.
Людей тьма, нашла спирт 96%,- удача
, и нурофен
. Детей - много, людей- много. Я в перчатках (маски жду НП), многие смотрели, как на особенную, когда я, после кассы достала санитайзер и взбрызнула перчатки
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2020
Кривой рог. Знакомая инфекционист .ее больница забита. Типа ОРВИс ОРВИс пневмонией. Тестов нет.вот и думайте..
Пацаааааааан
• 21 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Автор, я тоже из Винницы. У нас есть служба доставки продуктов, не слышали?
Так я и сама в магазин могу выйти, и на работу хожу. Причем тут доставка еды?
KROX@• 21 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Переболели семьей прикорневой пневмонией в феврале. Днепр.
С тем же диагнозом в коридорах поликлиники было очень много людей. Подтвердили списком, до этого ставили ОРЗ.
Иванка Бур• 21 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никто даже не дернулся)))
И смех и грех
Никто даже не дернулся)))
И смех и грех
так чихание - это не признак коронавируса. Это ОРЗ или алергия.
При коронавирусе - кашель
Мастер Класс• 21 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я за вас рада.
Не знаете, есть доставка из продуктовых магазинов на дом? Если да, напишите
У меня дочка с мужем живут в Амстердаме . Там соблюдают карантин .Многие работают дома . Везде где торговля продуктами , даже у ларьков на улице , где рыбку продают расчерчено 1 метр друг от друга стоят люди . У нас видела черту только в аптеке , где-то тоже метр от кассы и все...
Пацаааааааан
• 21 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Больница для взрослых? У нас при первом школьном карантине, детские больницы были переполнены. Может оно у нас так же еще до НГ было, только называли по другому
ЭтаваНиМожетБыть• 21 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
При коронавирусе - кашель
да,у меня сын сначала чихал и сопли,потом я,поняли,что радоваться надо))
пышка_мышка• 21 марта 2020
Ответ дляСМСница
Подруга медик. Говорит полно пневмоний, короны нет. Киев
Я вот думаю, может тесты плохие, ведь пневмонии у нас в этом сезоне куча
Пацаааааааан
• 21 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Я за вас рада.
Глово, Ракета доставляют без проблем. Скачайте приложение на телефон, там все доступно и ясно ; - )
ОдинРазНадетое• 21 марта 2020
Ответ дляArina 25
Я тоже перчи приобретаю для этих целей, но они тоже дифицитные станут скоро
Правильно_Валерчик• 21 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Запорожье, 11 человек, информации официальной не будет
Должны же где-то всплыть люди, которые ехали в одном купе с днепровскими ’парижанами’ поездом Киев-Запорожье.
Ответ дляПацаааааааан
У меня знакомая , ее сын и невестка заболели 26 ноября , лежали в реанимации , симптомы пневмония и высокая температура .
Горизонтальный самовар• 21 марта 2020
Ответ дляKROX@
Мои знакомые тоже переболели пневмонией в феврале. А я в январе они же были в Китае.
Укуси меня• 21 марта 2020
Я сейчас на больничном д-з острый бронхит, делала флюографию, 2 недели кашляла
Иванка Бур• 21 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
читала статью о пациенте, который с горнолыжного курорта прилетел.
То ему делали вроде тест изначально и был негативный, а потом ему поплохело, сделали повторно и выявили корону.
так что тоже теперь сомневаюсь в том что наши закупили...
Сирожено_пирожено• 21 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
У вас есть инфо о 2т смертей ежедневно в Италии?
Вот свежая инфо, сегодня 700 смертей, самое большое кол-во, до этого 300-400 было.
ОдинРазНадетое• 21 марта 2020
Ответ дляArina 25
в сильпо разметки стоят, только люди не придерживаются их(((стадо
Сирожено_пирожено• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
А я не говорила о 2000- смертей! Я сказала 2000- заболевших!!!!!
Сьогодні значно більше
Ответ дляОдинРазНадетое
А у меня есть ещё покупала целую коробку в магазине для все парикмахеров. Вот пригодятся! Мужа обязали подчиненным купить всем маски . Он где-то купил огромную коробку , маска 15 грн , рад очень !
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никто даже не дернулся)))
И смех и грех
Никто даже не дернулся)))
И смех и грех
Да ,все отлично,вот только в вишне 26 смертей от пневмонии с января)))