Пацаааааааан• 21 марта 2020
Люди! Отпишитесь пожалуйста, по регионам, что у кого происходит?
В новостях общая информация для всех. Я с Винницы, у нас вроде, как оф нет ни одного зафиксированного случая вируса. Но блин, слышно как скорые ездят и ездят. Говорят больницы переполнены и у всех одни симптомы. Ставят диагноз или острый бронхит или пневмония. Тестов никаких не делают, то какая статистика может быть? У сестры мужа мать в реанимации лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких. Говорят острый бронхит. Подробностей не знаю, так как по определенным обстоятельствам не общаются. Родственники позвонили. У нас говорят эта фигня еще с ноября месяца, только называют по другому. Желаю всем крепкого здоровья. И до Светлой Пасхи пройти это сложное испытание с наименьшими потерями.
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы сегодня ничего не употребляли?
Не судите по себе.
Будьте здоровы!
т-а-м-а-р-а• 21 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Бахмут-есть несколько зараженных.
Звонили на горячую и в исполком-послали лесом.Говорят,делайте,что хотите-ничем помочь не можем
В Бахмуте есть заражённые коронавирусом?
Роза завяла• 21 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Мама работает в детской больнице (на Засядько), все тихо, папу прооперировали в Калинина, наплыва людей в больнице нет. В школе у сына ходил весь класс, до среды, ни одного человека не было на больничном....
Я много чего прочла про этот вирус, регулярно читаю мировые новости, и да, я реально не понимаю этой истерии и серьезности проблемы. Да он очень заразен и летуч, но он легко переносится , в большинстве случаев, и процент летальных случаев не угрожающий.
скажите это итальянцам...
Хочу в БАНю• 21 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я сейчас в ДНР, и поверьте, это по-страшнее коронавируса
Школы на каникулах, сады работают, люди гуляют, товары разгребают
В каком смысле днр страшнее короны?
СережкинаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У сестры мужа мать... Это как? У вашего мужа и его сестры разные матери?
Тоже обратила внимание- это же свекровь по факту должна быть
Хочу в БАНю• 21 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
ничего не рассказывает, спит уже почти сутки. В четверг был сумасшедший операционный день, остался в отделении, спит с трубкой телефона в руках... в реанимации тяжелые больные после операции.
Он в реанимации работает или кем?
Хочу в БАНю• 21 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
реанимация переполнена это правда. Но, очень много везут из ато, там что то происходит(((
Живу в ато ,ничего тут не происходит
Белочкой зови• 21 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Знаете, это как в том анекдоте - был на кладбище, так там все умерли..)
Если приезжаешь отдыхать куда то, так кажется, что все отдыхают, на работе кажется, что все работают, а на базаре и в магазинах, что все только по ним и ходят))
Понятно, что если посмотреть, то в больницах куча людей.
Ну, посмотрите с другой стороны - куча людей на улицах в Днепре у нас сегодня спокойно гуляют (без скоплений, без общения, просто семья, мамы с детьми..) радуются жизни, дышат воздухом, катаются на велосипедах, возят коляски..
У меня ребенок второй день катается на велике, ни с кем не контактирует. Я иду за ним, тоже ни к кому не подхожу близко. В магазин ребенка не беру уже, сама в магазине надеваю маску.
Пока ребенка в квартире не держу, если дойдет до таких жестких мер, я не представляю как это все будет, особенно когда потеплеет
Хочу в БАНю• 21 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Донецк.
В масках только продавцы в супермаркетах.
Транспорт весь ходит. Спортмакс работает в обычном режиме.
Продукты, конечно, подгребают.
Люди, к сожалению, не понимают серьёзность проблемы.
Продукты, конечно, подгребают.
Ещё театры закрыли и атлетические манежи
.а билеты все разобраны на март ,апрель ,май ,июнь .у нас очень классные постановки
Роза завяла• 21 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Може я свиня, чесно нів‘якому разі не хочу образити людей з села ,але з його мови ( акцент такий сільський ), думаю хлопака з якогось села.
Але всеж цікаво, звідки саме?
ну вы тоже недалеко от него ушли со своим ’хлопакой’
Путающаяся• 21 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну уж без театра обойтись можно.
Умный хвост• 21 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Да.
Это точная информация??ужас,нам об этом не говорят.
Разумная Губка• 21 марта 2020
Покровск Донецкая обл. общественный транспорт не ходит совсем никакой, магазины только продуктовые и быт химия, масок, спирта, перчаток, парацетамола в аптеках нет... людей на улицах мало - все мелкими перебежками от магазина к магазину, на детской площадке пусто, в парке была компашка с шашлыками... еле успела затарится песком и кормом для котов своих
Мюллерная• 21 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
да,это соседка.
Я ж говорю,все отмазались и послали.
И таких случаев по стране тысячи.Даже если люди и обращаются,их посылают
Я ж говорю,все отмазались и послали.
Слепок стопы• 21 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Новая почта работает?
НП работает)
Девочки, в Черновцах реально приятного мало - улицы моют хлоркой по вечерам, в селах вокруг тоже, в понедельник спецрейсом отправляют анализы 200 человек в Нидерланды, здесь уже не справляются, больных очень много, по районам информацию скрывают, чтобы паники не было, но знакомые врачи рассказывают, что людей с симптомами коронавируса куча, тестов нет - потому и роста заболевших нет. Недели через две все будет очень плохо.
Разумная Губка• 21 марта 2020
Ответ дляМюллерная
да,это соседка.
Я ж говорю,все отмазались и послали.
туристы?
ОдинРазНадетое• 21 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Донецкая область (районный центр). С января детское, инфекционка и терапия переполнены больными с пневмонией. Из моих знакомых пятеро ею переболели. Тестов нет. ИВЛ нет. На улице людей нет. Тишина. Страшно.
Луганская обл. (обл.центр) тоже ни одного случая, но в больницах полно пневмушников, тестов нет, поэтому статистика пока по 0
Я_на_кожухе• 21 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
львов все спокойно,
ездим регулярно на мак драйв в сильпо ашан,все продукты есть в этих супермаркетах в наличии и изобилии,толп нет, ,в эпике были,на новую почту хожу заказываю вещи,муж работает ,каждый день на работе,люди живут обычной жизнью .паникеры есть навреное но я на них не попадала слава яйцам))
гуляем ,я вообще в эту бредоистерию не верю)
апокалипсис с транспортом нас не зацепил у нас свои авто.
Гречку я в Арсене сегодня не нашла, а также рис и фасоль)) макароны есть, правда)) но я пришла в обед
т-а-м-а-р-а• 21 марта 2020
Ответ дляМюллерная
да,это соседка.
Я ж говорю,все отмазались и послали.
Ну им же назначают какое-то лечение и на самоизоляцию дома оставляют. Надеюсь(( если не отправляют на стационар в больницу(
Мюллерная• 21 марта 2020
Ответ длят-а-м-а-р-а
Насчет лечения-не знаю.
ОдинРазНадетое• 21 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
В Киеве +7 новых случаев зараженных
странно...МОЗ написало В Україні зафіксовано 47 випадків коронавірусної хвороби COVID-19
Станом на 21:00 21 березня в Україні 47 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 3 летальні, 1 пацієнт одужав та вже виписаний з лікарні.
Вчера в это время было 41...не лепится инфо
Дверной_Проем• 21 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Маски вчера покупала в аптеке на территории ДОКТМО, тесты тоже есть.
Выводы сделаем позже....
Откуда информация про тесты? Их обещали , но их нет до сих пор
Асталависта бэйби• 21 марта 2020
Харьковская обл.- все тихо, многие не верят и гуляют толпами, с сегодняшнего дня в магазины и аптеки пускают по 2 человека, Кулиничи работают через окошко, единицы в масках, автобусы и электрички не ходят,
вентиляторная• 21 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Ідіть собі з Богом!
Я звідси взяла це слово , див. фото!
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
скажите это итальянцам...
и испанцам,и иранцам,и французам, и шведам с немцами....
Сплюшка• 21 марта 2020
Черкассы.
Паника, хотя оф. ни одного больного. Общественный транспорт не ездит с сегодняшнего дня.
Соседушка• 21 марта 2020
Ответ дляПосле 18
У нас в доме эта пивнушка. Достали уже. Сейчас еще и больше стало посетителей. Так и хочется куда-нибудь позвонить.
звякните в полицию - прикроют. но вы ж чего то ждете чего?