Пацаааааааан• 21 марта 2020

Люди! Отпишитесь пожалуйста, по регионам, что у кого происходит?

В новостях общая информация для всех. Я с Винницы, у нас вроде, как оф нет ни одного зафиксированного случая вируса. Но блин, слышно как скорые ездят и ездят. Говорят больницы переполнены и у всех одни симптомы. Ставят диагноз или острый бронхит или пневмония. Тестов никаких не делают, то какая статистика может быть? У сестры мужа мать в реанимации лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких. Говорят острый бронхит. Подробностей не знаю, так как по определенным обстоятельствам не общаются. Родственники позвонили. У нас говорят эта фигня еще с ноября месяца, только называют по другому. Желаю всем крепкого здоровья. И до Светлой Пасхи пройти это сложное испытание с наименьшими потерями.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
и чего вы так уверенны в этом?Нам их быстрее даст Россия,чем Украине кто-либо и у нас в достаточном количестве!!
ну и хорошо! надеюсь всё будет нормально))

Коленная ложечка• 21 марта 2020
Киев. Оболонь. Картинка...вроде и нет карантина. На територии школы на стадионе лет целый день играли в футбол. ( Стадион закрывается на ключ, самовольно без ведома школы туда не попасть). Никаких патрулей и патрулирующих машин я не видела.
В парке очень людно.
Помилуйте мадам• 21 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
пусть будет нормально у всех,потому как страдают простые люди!
Nata1956• 21 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Пост 58. Уменя был такой же вопрос, выше разъяснили. Хотя более правильно было написать: у мужа моей сестры мать... и далее по тексту.
До шо прицепились к автору! Не спешил человек написать, не верно мысль сформулировал. Вот беда так беда! Прям тошно от таких как вы!!!!
R-VA• 21 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
У вас есть инфо о 2т смертей ежедневно в Италии?
Вот свежая инфо, сегодня 700 смертей, самое большое кол-во, до этого 300-400 было.
А я не говорила о 2000- смертей! Я сказала 2000- заболевших!!!!!
Маруська Му• 21 марта 2020
Трускавец.

дети на площадке гуляют, в магазинах продавцы в масках.
прохожие в масках 1 из 20 .
Хомо_сапиенс• 21 марта 2020
Ответ для3@йk@
Чернигов, больных нет, т.к нет ни одного теста, в аптеках перчаток, масок и спирта тоже нет, поэтому все ходят без средств защиты
Глицерина, парацетомола нет. Добавлю. Чернигов.
Крошка Енот• 21 марта 2020
Ответ дляПосле 18
У нас в доме эта пивнушка. Достали уже. Сейчас еще и больше стало посетителей. Так и хочется куда-нибудь позвонить.
Позвоните) И будете правы
PANTERA_KET• 21 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я тоже из Днепра. У нас сегодня во дворах ездила полицейская машина и в громкоговоритель предупреждали меньше выходить, не контактировать. Людей не много, некоторые в масках
Днепру привет.мы силим дома...на улицу сегодня не выходили

Оцененная• 21 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Смертей 400. Заболевших 2000
800 почти, а не 400 https://www.worldometers.info/coronavirus/
РозаФиалковна• 21 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я сегодня так и не нашла, буду наверно сама шить.
Обещал Зеля миллион масок- где они..
Скоро будут,наши уже полетели в китай
Оцененная• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
За сегодня официально 6,5 тыс( https://www.worldometers.info/coronavirus/
Коренная киевлянка• 21 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Харьков. Тишина. Паники нет. А вот я приболела(((
Я тоже заболела два дня назад. Алексеевка, скорые часто мотаются туда-сюда с мигалками
Барышня кисельная!• 21 марта 2020
Ответ дляNata1956
Попейте водички. Помогает.
Виннипуховна• 21 марта 2020
Кировоград. Вышла сегодня в аптеку. Муж и дите сидят дома. Пенсионеры шастают по улице без масок, пару семей с детьми видела без масок, шли из АТБ ( по пакетам поняла), в маршрутках люди по сидячим, в масках единицы. Магазины работают , закрыты кафе, парикмахерские, цветочные, рынки. Кашляющих людей не видела. Скорых тоже. У нас уже давно ходит так называемая ,,легочная инфекция’, что оно такое не известно, тестов нет, поэтому и официально больных нет. Муж за зиму два раза какой то заразой переболел...у меня только насморк один раз был. Подозреваю, что коронавирус уже давно у нас ,,ходит’ и многие уже им переболели.
Лама_мама• 21 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Это вы многого не знаете))
В больницах полный пи...ц! Скорые ездят часто, люди бьют окна маршруток, так как не могут до работы добраться.
И это новости не с инстаграмма и фейсбука.
В магазинах продуктов полно
КрытыхРынков• 21 марта 2020
А у меня, к счастью, первый март, наверное, когда никто из семьи, кумовей и родственников не болеют ничем.
Друг в детской инфекционке работает. Говорит, что цифры заболевших вполне сопоставимы с предыдущими годами.
Лама_мама• 21 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
львов все спокойно,
ездим регулярно на мак драйв в сильпо ашан,все продукты есть в этих супермаркетах в наличии и изобилии,толп нет, ,в эпике были,на новую почту хожу заказываю вещи,муж работает ,каждый день на работе,люди живут обычной жизнью .паникеры есть навреное но я на них не попадала слава яйцам))
гуляем ,я вообще в эту бредоистерию не верю)
апокалипсис с транспортом нас не зацепил у нас свои авто.

Ну, подождём , что дальше будет...
ИМХОля• 21 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Донецкая область (районный центр). С января детское, инфекционка и терапия переполнены больными с пневмонией. Из моих знакомых пятеро ею переболели. Тестов нет. ИВЛ нет. На улице людей нет. Тишина. Страшно.
а можно точнее населённый пункт? Я родом из Донецкой обл.

Играю_на_кларнете• 21 марта 2020
Автор, не читала всі повідомлення, може вже кинули, але у вас в місті є хлопака, який приїхав з Польщі і не вважає за потрібне дотримуватись двотижневого карантину.

«Ця людина повернулася сьогодні потягом в Україну з Польщі. Коли журналіст Радіо Свобода запитала чому ці люди без масок то у відповідь почула «Нe буду ceбe oбмeжувaти. Цe пpoблeмa бiльш для лiтнix людeй». Можливо хтось впізнає в ньому свого знайомого, друга, сусіда. Велике прохання проконтролювати його на предмет дотримання 2 тижневої обсервації!», — йдеться в дописі.
Посилання на джерело: https://vn.20minut.ua/Podii/ya-ne-zbirayus-obmezhu...
РозаФиалковна• 21 марта 2020
Ответ длячерная мамба
В Мелитополе 1 заболевший, подтверждено тестом
Когда? Только вероятное заражение,в Запорожье отправили на подтверждение
Пусин Кукин• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
Пост 14 ваш. Там речь именно о смертях.
Я тут с краю постою• 21 марта 2020
Буковинмьке село, де з кожної хати хтось на заробітках. І вже потрохи повертаються додому... і ходять по родичах, по магазинах... страшно вийти хати, добре хоч сніг і дощ розлякали людей з вулиці. А на паску - то взагалі всі приїдуть. От тоді почнеться капець(((
Мадам Подлинник• 21 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Херсон, тихо, спокойно, малолюдно.
А мне кажется что наоборот очень много скорых по городу, полиции
beril_он• 21 марта 2020
Кривой Рог - атб полу пустые полки, в маршутках много людей не берут, по улицам патрули ходят и разгоняют скопления людей
R-VA• 21 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Пост 14 ваш. Там речь именно о смертях.
Я о смертях не писала 2000!
Путающаяся• 21 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Маски вчера покупала в аптеке на территории ДОКТМО, тесты тоже есть.
Выводы сделаем позже....
Сделаем выводы, только на основе той информации, которую посчитают нужным озвучить
R-VA• 21 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Пост 14 ваш. Там речь именно о смертях.
Ну ка, покажите где в 14 посте я написала такое !
Весенний Марафон• 21 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
По поводу коронавируса и больниц не знаю, но город живёт обычной жизнью, кроме закрытых магазинов некоторых и рынков
Херсон
не сказала бы что обычной...траспорт ходит гораздо хуже, людей на улицах меньше, детей во дворах практически нет, видела сегодня патрульную машину с громкоговорителем, но при карантине людей должно быть гораздо-гораздо меньше, еще очень много ’тугодоходящих’, к сожалению....
Nina Serezhkina• 21 марта 2020
Запорожье. На улицах людей стало меньше, некоторые в масках. Но все равно на лавках возле подъездов кучкуются пенсионеры, мамы с детьми группами собираются в парках. На Новой почте запускают по 1 человеку на оператора, на улице очередь, некоторые лезут и несоблюдают дистанцию - пришлось сделать замечание, на что женщина ответила: ’Какая разница, вы все равно в наморднике!’ По улице ездит машина с напоминанием о карантине и соблюдением мер.