Вечный двигатель• 21 марта 2020
Муж второй день как без работы и сегодня шлындает в поисках,,приключений,,...
В данный момент у своего кума в частном секторе пьют как он выразился по ,,100 гр,,.
И я за этим идиотом замужем чёрт знает сколько лет.Доводы мои его не убедили,да и он всю жизнь мои доводы не слушает...
Надеюсь в понедельник для таких ,,скучающих дибилов,, введут патрули.Если после 45 лет нет мозгов,то к сожалению пересадка его отсутствует...
Я с ребенком носа даже на прогулку не высовываю а этому скучно.
Девочки,может пусть на время карантина к маме своей шурует?И это только начало карантина и безработицы...
100%• 21 марта 2020
Мой такой же клоун, на работе за свой счёт отправили , вчера весь день то за пивом то за пиццой бегал((((((
Срочнокпсихологу• 21 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Советую посмотреть интервью антона Геращенко с Гордоном .за 18 марта
Вкратце расскажите о чем оно?
Пыхтелка• 21 марта 2020
Пусть он с ребенком посидит, пока нет работы. А вы идите поработайте. В такие времена нужно сплотиться, а не рвать. Работает, кто может.
Янка-угомонись• 21 марта 2020
И мой 100 раз то в магазин, то шнур к зарядке купить, то роутер новый. А вчера мне сообщил, что плозо себя чуствует. И сегодня никуда не поехали, а планировали к моим родителям на 2 недели
Уты-фрутик• 21 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Можно ссылку?
Вечный двигатель
• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
А причем здесь работа???Деньги у нас посидеть в карантине не сильно шикуя есть.Почему спокойно нельзя дома находится, раз сложились подобные обстоятельства?
Пыхтелка• 21 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я думала вас волнует, что безработный. Извините, не поняла вас.
Вечный двигатель
• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Нечего страшного
Пыхтелка• 21 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
И опять же, если он будет дома, а вы работать, то он будет дома таки сидеть. Вам только польза. Ходить нигде не будет, а вы подзаработаете. Не стльно шикуя, это не особо и много. Смотря сколько карантин будет.
Чем вам мой совет плох?
Работать не хотите?
Чем вам мой совет плох?
Работать не хотите?
Простоваля• 21 марта 2020
автор ,ситуация не страшна тем .что ваш муж пиво пьет.а тем,что он вам вирус принесет ,и вам и ребенку. Не дай бог конечно!!!!
Вечный двигатель
• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Чем вам мой совет плох?
Работать не хотите?
Чем вам мой совет плох?
Работать не хотите?
Не сильно шикуя,я имела в виду омаров и креветок каждый день не есть...Очень жаль что Вы не поняли суть вопроса...
Вечный двигатель
• 21 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Так и я про это!!!
Катастрофа• 21 марта 2020
Ответ дляПростоваля
это возможно как пить дать !
Королева красоты• 22 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Мой тоже 3- й день бухает, я собрала вещи и уехала к маме
Это вы зря. С родителями лучше не контактировать.