Капитошечка• 21 марта 2020
что-то я не поняла..а как с маршрутками?
им совсем невыгодно возить 10 человек туда-сюда..они вообще не будут работать?тогда в трамваях будут толпы...бред какой то..но хоть воздух немного очистится
Жена сына• 21 марта 2020
никак, не будут работать перевозчики. Привет от мериальной власти тугодумам, поселившимся на краю цивилизации и поддерживающих барыг.
Дама_с_караваем• 21 марта 2020
Ответ дляЖена сына
о чем ваш пост? расшифруйте, пожалуйста
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2020
Якщо трамвай приватний,то може і поїде.
А так усьо автор, усьо. Тільки ножками
Капитошечка
• 21 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Автор проснулась
всмысле? я не успеваю следить за новостями..
Капитошечка
• 21 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Якщо трамвай приватний,то може і поїде.
А так усьо автор, усьо. Тільки ножками
ой блин, сейчас ваш типа юмор неуместен вообще
Эскиз бесконечности• 21 марта 2020
С вечера воскресенья запрещены все пассажирские перевозки. Киев
Капитошечка
• 21 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
работникам продуктовых и медиков как?
Воленс-неволенс• 21 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
работникам продуктовых и медиков как?
По спецпропускам
Капитошечка
• 21 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
так а маршруток что не будет? вы представляете сколько людей тогда забьется в автобус? если пол Киева в торговле работает...
Научительница• 21 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Только продукты. Какие пол киева? 90% продавцов в продуктовом работают в пешей доступности от дома
Грушки-яблочки• 21 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Торговля торговле рознь. Думаю, справки выдадут только работникам крупных маркетов.
Перемелица• 21 марта 2020
Автор, ничего не будет, никакого транспорта, если вы не относитесь к категории работников, которые будут ездить по спецпропускам - медики и пр.
Садоводница• 21 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Сколько положенно. 20 ?. Будет милиция по 2 чел ездить
Капитошечка
• 21 марта 2020
Ответ дляНаучительница
ну не всегда, у меня соседка с Троещины на Дарницу ездит, ее так определили..и таких я думаю немало..а мед работники..Киев же огромный город
Капитошечка
• 21 марта 2020
Ответ дляПеремелица
да мне честно транспорт не надо, но вот я подумала что это нелогично так как автобусы будут забиватся под завязку и какой тогда смысл этого карантина?
Лень гуглить• 21 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Возможно ,пропуска именные,им легче будет
затем отследить передвижение общественным транспортом человека в случае его зараженности.Моё мнение. А ещё слышала ,если будет режим ЧС - еда по карточкам??? Не слышали такого?
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
работникам продуктовых и медиков как?
По перепусткам
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
С чего вдруг еда по карточкам?:)) Куда ее будут магазины девать, склады завалены, в магазах полки ломятся, даже не смотря на то, что люди мешками все покупают. Грузоперевозки и грузоперелеты никто не останавливал.