Иванка Бур• 21 марта 2020

А как у вас проходит карантинный вечер?)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вовсе нет, не работаю, но вот мечтала иметь свой бизнес в этом направлении . Вот просто у нас семья такая. И муж и я. Если что- то делаем, то хорошо или никак. И детей так учу. Раз пошла такая пьянка расскажу. Сегодня муж меня подстригал первый раз в жизни. Вот приспичило мне и все. Получилось супер.
Если вы такие рукастые , то конечно открывайте свое дело ! На себя куда как веселей работать .

ptichka_korolyok• 21 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
фото
Рыбка!!!!!!! Как я соскучилась за вяленой и вкусной рыбой! У нас такой нет . Только пересушеная и ржавая
Пьера Безухова• 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Только после карантина.
Ок))
Санта Барбара• 21 марта 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Мы любим рыбу и креветосов. Варим ещё живых
Санта Барбара• 21 марта 2020
Маленькая мисочка такая
ptichka_korolyok• 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вот где ваша совесть?!!! А?! Аж запах почувствовала))) Завидую вам, белой завистью Приятного аппетита.
Купипупсичек• 21 марта 2020
Ответ дляКредитная
Рецепт, пожалуйста)
https://recept-menu.ru/vkusnye-spiralnye-bulochki-... Вот начинка там есть и тесто, но я его не пробовала . На фото мое . В хлебопечке за 1-30 тесто готово

Купипупсичек• 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Последнее фото - отпад
Ужас , согласна .... фото прям в процессе вышло )))))
Купипупсичек• 21 марта 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Сочувствую ... эта тоже не очень оказалась . Очень соленая для меня. Предыдущая была просто невероятно вкусная
Заместитель Анонима• 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Мы уже пошили свои дизайнерские . Угадайте сколько мне лет, все равно скушно
ptichka_korolyok• 21 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Солёную очень всегда можно пивком разбавить А вот действительно вкусной и жирной рыбки ,еще поискать надо. Более-менее рыбка есть у нас в Дон Маре и в АТБ. К пиву в основном сыр- косичку берем и кабаносы. А я рыбу хочу!!!!
Санта Барбара• 21 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Очень смешно.
автор Иванка Бур • 21 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы до этого не занимались никогда?)
5 лет спортлайфа)
Санта Барбара• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
5 лет спортлайфа)
Я начала заниматься месяц назад. Минус 5 кг
автор Иванка Бур • 21 марта 2020
Ответ дляХод конём
Нет)
Ну это в планах вообще)
У нас тоже в планах, но, с этой эпидемией стало как-то стремно)
автор Иванка Бур • 21 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Подбирали немного (ощущения, что можно долго убирать))))))
Посмотрели ’Плутовство’
А мне нечего убирать совсем) в кладовке только, но то нужна помощь мужа
автор Иванка Бур • 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Мне не нужно худеть, не хочу формы растерять) я купила еще месяц назад инвентарь, потому что пошла в автошколу и не смогла совмещать, теперь ни автошколы ни спортзала))
Купипупсичек• 21 марта 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Господи , Каховка и без рыбы ???????
Санта Барбара• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Мне тоже особо не нужно. Хотела подтянуть тело просто. Но как бороться с целлюлитом этим не знаю

Купипупсичек• 21 марта 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Мы когда-то пару мес жили в Старой Каховке , ездили в Маринское за рыбой . Эти балыки я не смогу забыть никогда
Купипупсичек• 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Только питание и спорт . Вместе
Галябалована• 21 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Увас за окном утро .
Фото было сделано в 15.20. далеко уже не утро)))
автор Иванка Бур • 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Правильное питание, меньше углеводов, больше белков и овощей, у меня нет почти целлюлита) я еще омегу пью) но сладкое ем иногда, стараюсь в первой половине дня)
Гороховая• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Какие именно упражнения делаете?гантели по сколько кг?
Санта Барбара• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Да , все знаю это, но целлюлит у меня ещё с 10- го класса появился . И никуда не девается, паразит .
Кредитная• 21 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
автор Иванка Бур • 21 марта 2020
Ответ дляГороховая
Бодибар 7,гантели по 3.5, а упражнений очень много, у меня несколько листов расписано мелким почерком)
Гороховая• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
ого,у меня по 3 и мне не комфортно, хочу купить полегче)
автор Иванка Бур • 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
У меня в 13-14 лет тоже и целлюлит и растяжки появились,это все гормоны, а они тоже от питания зависят. Пила ОК несколько лет и тоже целлюлит никуда не уходил, а после смены питания +витамины кудато делся) ну и за гормонами слежу
На иголках• 21 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, ненависть к обществу не испытываю)) хотя ч нынешней ситуации к некоторым особям испытываю.
Я скорее интроверт. Уже лет 6 на удаленке работаю. Общаюсь только с родными и друзьями. В интернете со всеми)) много друзей онлайн.
Но дома мне комфортнее.
И муж тоже домосед. Так что у нас комманда единомышленников
Чем Вы занимаетесь на удалёнке??? Какой вид деятельности?