Organic• 21 марта 2020

Киев! маразм политиков крепчает! новые запреты

Новый запрет

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/03/21/7244...

зачем делать эту ерунду, если самолеты с людьми продолжают прибывать и все просто едут домой
всех наших беженцев с Европи забрали, а мы сиди мучайся
при чем тут люди,которые не выезжали никуда!
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Да и вообще браться руками за любые поверхности без острой необходимости сейчас. Мы вчера прогулялись в парке по безлюдным дорожкам, площадка пустая была, но я сама не разрешила ребенку идти туда. Не устаю удивляться людям.
На металле он почему - то дольше всего живет , 9 дней . Протирайте руки салфетками ребенку обязательно.
Берегите себя , девочки .Все делается правильно , с нашей медициной лучше перебдеть

Залатавая• 21 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Когда уже до вас дойдет что вас всех разводят.
Очень хочется, чтобы это был развод и потом мы вспомнили со смехом
Царевна Лягушка• 21 марта 2020
Ответ дляparele
Практически никуда. Без стрижки месяц вполне могу обойтись, как и без кофе. Не крашусь. Все процедуры отменила. Если нужно в магазин - маска, очки, перчатки, санитайзер.
А погулять выходим в собственный двор.
Вам хорошо,что есть частный дом
А у меня корни отрасли,поэтому приходится ходить
Пожмаковна• 21 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ой,не хорошо желать другому гадости,ой не хорошо
Ну вам же пофиг на других. Сказано - сидеть дома, ограничить контакты. У вас покраска и подруги. Вам пофиг на всех....всем пофиг на вас. Так что гадости желаете вы своими походами.
Леди Г• 21 марта 2020
Милые богатые советчицы с хорошими запасами валюты и собственными дворами рассказывают одиноким мамам без помощи снимающим хрущевку как им надо сидеть дома не высовываясь))
На перекуре• 21 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
когда такие умники которые кричат развод начнут умирать сотнями в день
И я жду этого с нетерпением. Но блин. Обида в том, что они скорее всего, перенесут всё легко и могут даже не заметить, что болели. Но всё это время были заразны и заразили не менее 100 человек вокруг.
Мне обидно, что жизнь моих мамы и папы, свекров зависит от таких дебилов. Жаль. Очень.
parele• 21 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Не у всех есть собственный двор
Зато пока есть возможность гулять в безлюдных местах, а не на битком набитой детской площадке.
Козяка-маляка• 21 марта 2020
Все больше люблю нашего президента и Кличка!
Правильное решение!
Итальянцы уже долазились по площадкам! Теперь не знают как это остановить
Зупка_цем• 21 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
И не выходите никуда ВООБЩЕ?
Да,мы гуляем,чего и Вам желаю Стрижку,покраску никто не отменял,кофе с приятельницами тоже
У нас все салоны закрыты ,где стрижетесь?

Бронетапок• 21 марта 2020
Лукашенко сегодня правильно сделал, сказал не пускать в страну , чтобы не завезли короновирус, пусть живут там, куда уехали до карантина и ждут открытия границы...
Ежик Хрюха• 21 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
За сегодня +7 подтвержденных по Киеву, и это при минимальном количестве тестов
Да. У нас просто тестов нет, а не больных в таком количестве, многие наверное и не обращаются, а своими силами лечатся.
Леди Г• 21 марта 2020
Ответ дляparele
Они не набиты сейчас совершенно.
2 - 3 ребёнка максимум.
Путающаяся• 21 марта 2020
Ответ дляМанка Я
ооо, свідки плоскої землі підтягуються))нас всіх дурятььь, земля не може бути кругла, бо ми б з неї падали....
аааааааааааааааа
Стеклянная мышь• 21 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Итальянцы уже знают
Не факт. Военные грузовики на улицах могут быть просто для картинки. Никто не видел в них трупы.
Зупка_цем• 21 марта 2020
Ответ дляНа иголках
И я так думаю.
Только не могу понять причину.
Может специально пишут ,чтоб Италии деньгами помогли?
МамОмужа• 21 марта 2020
Ответ дляБронетапок
парИла я парИла• 21 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
щось я Вас не розумію, вірус десь після НГ в Украіні, повно люду перехворіло раптовими 《вірусними пневмоніями 》в сезон. а Вас зараз бентежать закриті дит.майданчики? безпечнісиь в цій ситуаціі зайва.
Вот, я тоже щалабсь иким вопросом. Всю зиму была это быстротекущая пневмония с высокой температурой, резким началом кашля и часто смертельным исходом. Так это тот самый коронавирус и был. Только никто не кричал караул и карантин не устраивал и заболевших не считал, тем кто переболел и выздоровел вообще просто писали ОРЗ, у наших педиатров например кроме ОРЗ так и диагноза другого никогда нет.
Царевна Лягушка• 21 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нашла в своём районе- работает подпольно ,по записи
Мой мастер,в другом районе закрыт
Ума Палата• 21 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Если вводить карантин, то вводить по полной, а все эти полумеры с гуляньями, поездками в транспорте..... Одна видимость. Я ЗА! Серьезные строгие меры. Сидеть дома. Выходить только в магазин/аптеку и то только по самой самой необходимости. Только так. Полумеры - все фигня.
Полумеры? Полумеры это привозить из-за границы заробитчан и туристов! Это капец какие полумеры!! Вот они вредители первой степени!!!
У моей малой СДВГ, мы в Харькове живем. Сидкли сегодгня дома.....у ребенка крышу срывает. нервная, психическая. Это при том что и так осложнения (нервные тики чуть раньше начались). Вот думаю все таки выводить, развееться и энергию сбросит....
А то ребенок мозгом тронется и я за ней в дурку попаду....

Стеклянная мышь• 21 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
только за,пора уже военных запускать этот народ просто ....
У вас хоть кто-то заболел? Знаете лично?
Путающаяся• 21 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
А Меркель спокойно ходит по супермаркету, покупая продукты, и совсем без маски и не соблюдая даже дистанцию в 2 метра.
небось бухло покупала
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2020
Ответ дляparele
А погулять выходим в собственный двор.
Вы же понимаете, что через месяц события только начнут разворачиваться? Сколько мы сможем сидеть по домам, без работы?
Для чего в практически чистую от вирусов страну завезли и продолжают завозить пачками потенцилтно заражённых людей и отправляют их по домам вместо строго карантина?
То есть заражённых привозят и отпускают, а здоровых при этом закрывают по домам без возможности заработка,,вводят чуть ли не военную диктатуру и парализуют экономику?
Где логика?
Хвець-тець• 21 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
100000%
Те пару человек,которые тут на 8 марта выставляли сумки Гуччи от мужей и наборы ван клиф могут на карантине спокойно посидеть года два-три.

Вопрос в том,как быть с остальными,которые с позорной мимозой и б\у шапочки детям покупают? Кого волнует,как им жить в новой реальности???
Свезло так свезло• 21 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
так тут писала одна недавно, что ее мастер подпольно стрижет и красит, на мой вопрос нельзя ли повременить с покраской-дама ответила, что для нее отросшие корни хуже коронавируса
Пожмаковна• 21 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Заробитчаны, как и туристы....вот с Ляшко полностью согласна. Пусть сидят там где были. Либо свезли б их уже в одно место на строжайший карантин. А то приехали и повезли по всей стране заразу.
Глас_Народа• 21 марта 2020
Ответ дляparele
А погулять выходим в собственный двор.
Во - первых даже такие Ваши меры могут быть не результативными
Во -вторых не у всех есть такие условия, как у Вас
и в-третьих - есть большая вероятность, что Вы уже переболели.
Вы же не верите в то, что корона появилась в Украине только сейчас? ))
Ватный Пупс• 21 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Когда такое читаю, начинаю успокаиваться. А как начну читать про мывсеумрем и бросают картинки и статистику Италии, мне плохо становится... Вот зашла найти хоть что то успокаивающее и уйти с советчицы хоть на неделю...опять ужасов начиталась((((
Жерица ночи• 21 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Где логика?
Боже, умные мысли так редки на советчице, оказывается. Вы просто золото! Вот когда читаю такие комментарии, хоть понимаю, что есть люди умные у нас в стране, хоть и в меньшинстве, к сожалению.
Ума Палата• 21 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Да, это точно, твари. Я их прямо ненавижу.... Мы все теперь так мучаесмся.....
Царевна Лягушка• 21 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да,это я.