Organic• 21 марта 2020

Киев! маразм политиков крепчает! новые запреты

Новый запрет

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/03/21/7244...

зачем делать эту ерунду, если самолеты с людьми продолжают прибывать и все просто едут домой
всех наших беженцев с Европи забрали, а мы сиди мучайся
при чем тут люди,которые не выезжали никуда!
Папина дочка• 22 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Италии это расскажите, за сегодня 793 чел умерло
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584399-1

БлинчикБезСметанки• 22 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
кто и зачем?

можете не отвечать
Мы об этом не узнаём) посмотрите это видео, всё уже было известно заранее. Посмотрите Event 201 на Ютубе, краткое описание
18 октября 2019 года в Нью-Йорке было проведено пандемическое учение высокого уровня под названием Event 201 (Событие 201). Организаторами учения выступили Центр по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

Приведём сценарий Event 201 полностью: «Возникает вспышка нового зоонотического коронавируса, передаваемого от летучих мышей свиньям и далее к людям, который в конечном итоге становится эффективно передаваемым от человека к человеку, что приводит к серьёзной пандемии. Патоген и болезнь, которую он вызывает, в основном моделируются на основе SARS (атипичной пневмонии), но он в большей степени передается в сообществе людей с лёгкими симптомами.

Болезнь начинается на свинофермах в Бразилии, сначала тихо и медленно, но затем она начинает распространяться быстрее в медицинских учреждениях. Когда эпидемия начинает эффективно распространяться от человека к человеку в малообеспеченных, густонаселённых районах некоторых мегаполисов Южной Америки, эпидемия взрывается.

Эпидемия в Китае
Сначала он экспортируется воздушным транспортом в Португалию, Соединённые Штаты и Китай, а затем во многие другие страны. Хотя поначалу некоторые страны могут контролировать его, он продолжает распространяться и вновь вводиться, и в конечном итоге ни одна страна не может сохранить контроль.

Вакцинация не может быть доступна в течение первого года. Существует вымышленный противовирусный препарат, который может помочь больному, но не способен существенно ограничить распространение болезни.

Поскольку вся человеческая популяция подвержена этому заболеванию, в первые месяцы пандемии общее число заболевших увеличивается экспоненциально, удваиваясь каждую неделю. И по мере того, как накапливаются случаи заболевания и смерти, экономические и социальные последствия становятся всё более серьёзными.

За 18 месяцев от коронавируса умирает 65 миллионов человек. Пандемия начинает замедляться из-за уменьшения числа восприимчивых людей. Пандемия будет продолжаться до тех пор, пока не появится эффективная вакцина или пока не будет заражено 80−90% населения планеты. С этого момента она, скорее всего, станет эндемическим детским заболеванием».

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2845590.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
БлинчикБезСметанки• 22 марта 2020
При финансировании Билла Гейтса это всё кстати было, известного «человеколюба”Не раз уже высказывался по поводу перенаселения Земли
Карапулька• 22 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Полумеры? Полумеры это привозить из-за границы заробитчан и туристов! Это капец какие полумеры!! Вот они вредители первой степени!!!
У моей малой СДВГ, мы в Харькове живем. Сидкли сегодгня дома.....у ребенка крышу срывает. нервная, психическая. Это при том что и так осложнения (нервные тики чуть раньше начались). Вот думаю все таки выводить, развееться и энергию сбросит....
А то ребенок мозгом тронется и я за ней в дурку попаду....
Я свою с СДВГ вывожу, иначе застрелюсь я и наши соседи. Но мы живём на окраине Харькова, через дорогу поля и окружная, есть где погулять безлюдно. И сегодня в снег и метель пойдем гулять.
ПМСница• 22 марта 2020
Ответ дляparele
Как раз встречать их будут гуляющие.
Ну да, а может и Вы встретитесь, когда за хлеееебушком выползите? Или это в Вашей идеальной модели мира ан риал?
Глас_Народа• 22 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы посмотрите новости, в Италии сегодня новый рекорд по количеству умерших. Или вы живете в другой Вселенной?
В Италии объяснили высокую смертность от коронавируса в стране. Одна из причин - средний возраст населения
!!!
В Италии ’очень щедро’ приписывают непосредственную причину смерти коронавирусу, сказал эксперт, но лишь в небольшом количестве случаев вирус был прямой причиной смерти. ’Хотя он, безусловно, вызывал ухудшение состояния’, – подчеркнул профессор.Источник: https://censor.net.ua/n3183359
Папина дочка• 22 марта 2020
Выше дала ссылку,как врут со статистикой
parele• 22 марта 2020
Ответ дляПМСница
Может, и встречусь, никто не застрахован.
Моя модель мира не идеальна, увы. И в моей семье есть люди из группы риска. Ради них я готова жить в противогазе, если понадобится.
Кстати, за хлебушком тоже планирую ограничить выползание - хлебопечку заказала 😂
Глас_Народа• 22 марта 2020
Супруги из Днепра, у которых выявили коронавирус, ехали поездом Киев-Запорожье: полиция ищет всех контактировавших с ними.

Отмечается, что пара недавно вернулась из Франции, они летели из Парижа в Киев, а оттуда поездом ’Киев-Запорожье’ добирались до Днепра. Уже здесь до дома супруги доехали на такси.

Почти сразу после возвращения домой они почувствовали себя плохо и обратились за медицинской помощью. Их изолировали в боксах городской инфекционной больницы, а образцы анализов отправили в столицу на проведение тестов.
Тесты подтвердили заболевание коронавируса у обоих. Правоохранители пытаются установить, сколько людей по дороге домой они могли заразить - соседей в купе, проводников поезда. Таксиста, который подвозил зараженных, уже нашли - он дома на самоизоляции, за его состоянием наблюдают медики.

То, о чем я писала выше. Сюда ещё нужно прибавить весь самолёт в котором они летели. Сколько человек они заразили по дороге домой?Вот вам и карантин!
Потенциально болен каждый