Губы рыбы• 21 марта 2020

Вы верите в возможность летнего отдыха?

Отдохнули в январе , ещё пилила мужа , лучше на лето оставить , а вот оно как....
автор Губы рыбы • 21 марта 2020
Ещё неизвестно откроют ли границы и будут ли средства лишние
Форс мажор• 21 марта 2020
Вы правда щас об отдыхе думаете?
Я в дамках• 21 марта 2020
Нет, конечно
автор Губы рыбы • 21 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Вы правда щас об отдыхе думаете?
Да. Надоела истерика.
Жена аллигатора• 21 марта 2020
Ещё надеюсь
Гарачый Шыкалад• 21 марта 2020
Верю)
Вера и Надежда жизнь продлевают) И украшают.

Плюс, хоть какой-то стоп-фактор в нажирании опы.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 марта 2020
Я надеюсь, но хочу к родителям, а не отдохнуть. Муж забронировал билет на самолет на апрель, хотела его одного отправить в Пасху, с ситуацией билет сдал.
Гигиенишвили• 21 марта 2020
дуже сподіваюся, поки нічого не скасовую
Гомосноб• 21 марта 2020
Навряд ли
Твоя подруга• 21 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
мы в феврале решили только по Украине, сейчас понимаю, что только дома(
Надеюсь, хоть не в карантине(
Где тут 0?• 21 марта 2020
Я уже решила, что проведём лето на даче под Киевом.
Лишних финансов точно не будет. Дали прогноз по эпидемситуации не благоприятный.
Ростки жимолости• 21 марта 2020
Тю, до лета все пройдёт, не нагнетайте.... я верю что в апреле уже стабилизируется.... конечно будет летний отдых!!
Значит надо• 21 марта 2020
У меня есть дача на море. Теперь я очень этому рада.
Кукарачка• 21 марта 2020
Очень надеюсь хоть в августе до морей добраться.
Фиктивная• 21 марта 2020
загран неездили никогда, только по украине
поэтому если что поедим в одессу
Налогообложу• 21 марта 2020
Верю, хотя я только по Украине отдыхаю)
Не буду• 21 марта 2020
Мы в село, как всегда. Там #всевключено . Меня это всегда радовало, а сейчас-тем более))))
Та_все_ок_будет• 21 марта 2020
У нас нет ни сел ни дач будем дома .какой уже отдых.хоть вся эта канитель закончилась поскорее и успешно для нас всех.
Сарафанное радио• 21 марта 2020
Очень хочу на море этим летом, у меня тяжелая работа, перезагрузка просто жизненно необходима
Баррикадница• 21 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Кем работаете?
Чёрти Шо• 21 марта 2020
До этой секунды верила. Только тему хотела создать. Но прочитав, что в Турции усугубляется ситуашка и сегодня закрыли сообщения с Украиной, я потухла. Долгожданный отпуск должен был быть в июле Эти все дни хоть как-то верила, но сейчас нет
Сарафанное радио• 21 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Кем работаете?
100500 в 1 и бухгалтером и юристом и экономистом...
Баррикадница• 21 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну тогда это не о чем...
O-Yumi• 21 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Вы правда щас об отдыхе думаете?
Я тоже думаю. Почему нет? Или только волосы на себе рвать и стенать?
Сарафанное радио• 21 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну тогда это не о чем...
ну да, лучше в бесконечных декретах на шее у мужа сидеть, в духе советчицы
Баррикадница• 21 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Кому лучше?
Сарафанное радио• 21 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Кому лучше?
очевидно вам
Баррикадница• 21 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
очевидно вам
Ну Вы за меня не расписывайте. Просто люди которые говорят, что они семиделухи - это как правило не о чем. Вы не можете быть толковым юристом, экономистом и бухгалтером одновременно.
Сарафанное радио• 21 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
представьте себе, могу
Баррикадница• 21 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
представьте себе, могу
Я уже представила как это могу выражается.