бювет_в_обед• 21 марта 2020
Бедные, на Шри-Ланке им не нравится!
Сидит она в океане и рассказывает, как ей бедной там плохо и домой не улететь, приедьте, заберите, денюжки заканчиваются! Бедные украинцы, которых специально увезли в карантин на Шри-Ланку, за руки, ща ноги туда тянули. Жаль то их как! Вмем сказали, вернитесь до 17 марта, нет так нет, пока это ваш личный выбор, вы свободные люди. И спрашивается, какого ху... их теперь будут возвращать за наши с вами бюджетные деньги? Пусть платят за рейсы которые их будут вывозить или сидят там, пока их авиакомпания не возобновит полеты. Тут людям скоро есть нечего будет, а они тратят бюджет на тех, кто плевать на нас хотел! И клал на всех!
Блины со смайликами• 21 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
автор не волнуйтесь они летят за их счет еще и по бениным тарифам
Если б их ещё и штрафовали при выходе из самолетов
СКИБИДЫШь• 21 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
За что?
english book• 21 марта 2020
Так они не смогли вернуться.Улетели до карантина.
FlyDubai их просто не взяли на борт,так как небо закрывалось до их прилета.А могли сделать исалючение,но дозвониться пассажиры никуда не смогли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
и туроператоров заодно...которые их туда отправили,а точнее не вернули им деньги....мои пропали....
Моська-слон• 21 марта 2020
Ответ дляКукуша
А зависть страшная штука, автор
О, давненько мы вас не слыхали с вашей ’завистью’
Всем, блин, иззавидовались, сидя на карантине в то время как тупые козы поперлись на отдых, чтобы им ’завидовали’, а теперь блеют оттуда! И снова: ’вы завидуете!’. Дурости что ли???
Моська-слон• 21 марта 2020
Ответ дляenglish book
Они улетели тогда когда в Италии уже во всю люди заболевали и начинали умирать. Максимум там дней 14.
Любовь Калистратовна• 21 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
на ФБ написано, что в январе они уехали туда
Пьера Безухова• 21 марта 2020
автор,всех эвакуируют за свой счёт по завышенным ценам на билет в 3-5 раз,обратные билеты им аннулирует авиакомпания без предварительного предупреждения или переноса рейса,многим деньги за билет не возвращают,типа форс мажор,ну и отмена рейсов с карантином случилась внезапно,так что будьте терпимей
Упругая попка• 21 марта 2020
Ответ дляКукуша
А зависть страшная штука, автор
Зависть чего?? Вот 90% тех кто отдыхает в жарких странах не платят налоги со всех видов заработка. А я плачу, и за мои налоги их ещё и возвращать должны
Моська-слон• 21 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну тогда тем более могли бы пораньше вернуться. 3 дня назад закрыли пространство, можно ж было 7 дней назад прилететь? Чего они ждали? И какая надобность срочно прям обратно лететь? Явно ж на удаленке работают.
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2020
Сколько гнили полезло. Аж противно. Ваши родные и близкие тоже могли уехать на отдых, а тут бац и военное положение, извержение вулкана, карантин, и т.д. У них есть билеты назад, их компания решила опрокинуть. И не стоит злорадствовать и сюда грязь нести
Любовь Калистратовна• 21 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
там все написано - отменили их рейс - они не ожидали такого развития событий
потом назначили другой рейс и тоже его отменили и так два или три раза было
что им остается делать?
Русская Богатырша• 21 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это был ее сознательный выбор, выбор взрослого человека который просчитал свои риски и деньги и поехал
есть сейчас спецрейсы до Стамбула, потом есть спецрейс в Украину
форс мажоры есть всегда, она что там вообще без денег, а если бы она опоздала на свой рейс, новый билет бы был также дорогой, а если бы у нее что-то случилось по здоровью что страховка не покрывает, что тоже надо было за ней самолет посылать
как маленькие дети
пусть одалживает и летит назад, никто за ней за свой счет не будет посылать самолеты
как маленькие дети
english book• 21 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Ничего подобного. Ситуация резко ухудшилась,когда они уже были там.
Они улетелали,когда в Украине была тишина и спокойствие.И прилететь должны были вовремя,по оплаченым билетам.Но так как небо закрыли ,экипаж их просто не взял на борт.
Но чартеры летали.В этой неразберихе просто бросили людей.Почему консульство не связалось,и не разрешило посадку ,в виде исключения-непонятно.И после них чартеры приземлялись.
Ms. Искренность• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Они знали что происходит и поперлись,так же как и те,которых эвакуировали из Египта
МамОмужа• 21 марта 2020
Ответ дляКукуша
А зависть страшная штука, автор
А чому там заздрити? Що сидять і додому не можуть повернутись?
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Как по мне, многие просто недооценили ситуацию.
Русская Богатырша• 21 марта 2020
из Египта забирали всех чартером операторы, у них пакетники от оператора, у нее непонятно что, бесплатно за ней чартер никто не пошлет
Рожки-да-ножки• 21 марта 2020
Одолжить и лететь. Это пока решаемая ситуация. Не вижу причин ныть и постить видео.
Рожки-да-ножки• 21 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Конечно. Это все можно решить самостоятельно, видать ещё не приперло хорошо.
Рожки-да-ножки• 21 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Родня скидывается и покупаем билет. В чем проблема?
Телочка• 21 марта 2020
Ответ дляКукуша
А зависть страшная штука, автор
это вам на шри-ланке не нравится?