Яйцеголовая• 21 марта 2020

Чем заменить презервативы?

Молодой человек настаивает без презервативов, сдать анализы согласен, но результатов то ждать долго. Чем их ещё можно заменить? Больше беспокоят всякие болячки
фрау Гитта• 21 марта 2020
Ответ дляЦветочница
✌ 100%. Чтобы потом не создавать темы, как проормите ребенка и на что купить таблетки от ВИЧ
Вот именно. Насколько я поняла, сейчас ВИЧ будут за свой счет лечить. Так что задумайтесь, автор.

фрау Гитта• 21 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему плевать? Если автора парит только здоровье, а он здоров, он же наверняка бывает у доктора.
Еще одна. Или один? Мужчины в этом вопросе безответственные.
Иванка Бур• 21 марта 2020
Вчера только у Белоконь смотрела генитальные кондиломы, ну его нафиг без презика. Пусть ещё на впч анализы посдает.
постою_послушаю• 21 марта 2020
Автор, читайте про период окна у ВИЧ, отсчитывайте этот период от последней связи до вашего знакомства и сдавайте анализы, ну а на ЗППП там быстрее. До этого ТОЛЬКО с презервативом. Вы же молодая, судя по всему, девочка, ни к чему Вам эти проблемы.
фрау Гитта• 21 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
осень_осень_харашо• 21 марта 2020
Пакетиками с атб
Сусановна• 21 марта 2020
кроме опасностей всякой бяки еще таблетки противозачаточные пить... ну его.
Пушап Ми• 21 марта 2020
Пластиковым стаканом!!!
Ms. Искренность• 21 марта 2020
гоните его нах надо такие разносчики!
заменить ничем нельзя!!!

Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Дело говорите.
Автору ко вниманию, не знаю как сейчас, а 6 лет назад на ВИЧ я сдавала 1 раз в три месяца кровь трижды. Лаборатория сказала нужно смотреть динамику, чтобы получить точный ответ. 9 месяцев как на иголках, потому что врачебная оплошность. Но это совсем другая история. Суть в том, что на ВИЧ стоит проверяться насколько раз в течение определенного периода, чтобы получить достоверный результат. ЗППП проще.
По сути вопроса: КОК - эффективная альтернатива презервативу. Свечи и ППА - успех ровно 50 на 50, думаю вам это не интересно. Насчёт пользы/вреда кок спросите у врача, он вам опишет всё плюсы и минусы, так что решать вам. Мы сейчас говорим о кок как об эффективном средстве.в любом случае подбирайте таблетки индивидуально с врачом. Хороший врач скажет какие сдать гормоны и кровь на свёртываемость. Плохой скажет пейте вот эти и позовёт следующего.
забиякина• 22 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Пакетиками с атб
Ты меня узнаешь полюбЭ