Яйцеголовая• 21 марта 2020

Чем заменить презервативы?

Молодой человек настаивает без презервативов, сдать анализы согласен, но результатов то ждать долго. Чем их ещё можно заменить? Больше беспокоят всякие болячки
Кили и Манджаро• 21 марта 2020
Ничем.

Гарачый Шыкалад• 21 марта 2020
Ничем
Смешнюча• 21 марта 2020
Есть одна замена)) молодого человека поменяйте
РукиМыли?• 21 марта 2020
Кульочком
ZaRaZa• 21 марта 2020
Свечи
oksanakirill• 21 марта 2020
Ничем. Раставайтесь с молодым человеком, котооому плевать на ваше здоровье.
фрау Гитта• 21 марта 2020
Проявите твердость. Ждите результатов анализов.
фрау Гитта• 21 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Свечи
Нет.
Незнакомлюся• 21 марта 2020
Погуглите женский презерватив,есть много вариантов.

Тарабарщина• 21 марта 2020
Можно заменить штампом в паспорте и обещанием рожать ребенка от каждого залета.
Снежнакомка• 21 марта 2020
Блин, ну вы что совсем не любите себя? Решительное нет и точка
ZaRaZa• 21 марта 2020
можно же половину акта без презика и когда уже будет чувствовать, пусть надевает
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
не вздумайте пить таблетки от беременности и гробить свое здоровье, из-за того, что этот дебил не любит в презике!
Незнакомлюся• 21 марта 2020
Хотя больше вас троллинг беспокоит. Не может женщину в 2020 году волновать простые истины. Абортов и ЗППП не должно быть уже давным давно при таком уровне информатизации. Если не дура.
Закидай меня камнями• 21 марта 2020
Долго ждать анализов - это сколько? Вы неделю без секса не перебьетесь? И да, что делать в случае залетов? И вы готовы пить гормональные контрацептивы?
Незнакомлюся• 21 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не парьтесь.
КонФФетОшка• 21 марта 2020
Чаем можно заменить
ХуАнита• 21 марта 2020
Болячек не боитесь,понятно.А незапл.берем?Жениться обещает,небось?
КрестьянинДиор• 21 марта 2020
Ответ дляТарабарщина

Мао_Мяо• 21 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Это так?
А если у нее уже будет нарастать оргазм, а он в это время станет возиться с г***оном на члене, то что делать? Бананом завершать процесс?
Стервочка• 21 марта 2020
кишкой , купите кишку на рынке промойте и наденьте
Тарабарщина• 21 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Что?
Цветочница• 21 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
✌ 100%. Чтобы потом не создавать темы, как проормите ребенка и на что купить таблетки от ВИЧ
Цветочница• 21 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
а чувствова что? Что заражает ?
забиякина• 21 марта 2020
В стране эпидемия ВИЧ, его анализы на первых порах могут не показывать.
У меня всё.
Радостина• 21 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
что чувствовать? что у него гепатит с или спид????
забиякина• 21 марта 2020
Ответ дляРадостина
Да, с презиком ощущения не те. Зато с гепатитом или Спидом отличные ощущения. Самые те!!
постою_послушаю• 21 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Б...ть, ну что Вы пишете?
Радостина• 21 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Б...ть, ну что Вы пишете?
САМ_ТАКОЙ• 21 марта 2020
Ответ дляoksanakirill
Почему плевать? Если автора парит только здоровье, а он здоров, он же наверняка бывает у доктора.