Винник• 21 марта 2020

Почему Беларусь и Швеция спокойно себе живут, а у наших политиков мозгов нет...

Зачем нагнетать панику, гробить экономику и под шумок принимать выгодные олигархам законы?!
В то время как все твердят что вирус НЕ опасен для детей и людей до 50-60 лет. Переболеют, не умрут.
Не проще ли людям, которые в зоне риска, просто доставлять продукты за счёт бюджета и не сеять панику, не гробя тем самым экономику ?!
Безберлоги.ру• 21 марта 2020
Клоуны

Сеточка• 21 марта 2020
В Швеции уже карантин.
Паравозик• 21 марта 2020
Беларусь не живёт спокойно. Сотни людей в больнице. И да, ’батька’ намного раньше закрыл все лазейки, чем ваша страна.
Малявка-козявка• 21 марта 2020
Швеция закрыла границы
Сеточка• 21 марта 2020
Великобритания говорила именно так, как вы написали. Мы позаботимся только о группе риска, их изолируем и обеспечим.
Уже не говорят. Закрылись на карантин
Потому что мед система не успевает оказывать помощь больным.
В Великобритании 5000 ИВЛ на страну. Они просчитали, что через неделю им понадобится +30 000 ИВЛ.
Смыкалка• 21 марта 2020
Клоун в президентах только у нас
Чижик Пижик• 21 марта 2020
В Швеции пока не введен всеобщий карантин, решение об удаленной работе сотрудников каждая компания принимает самостоятельно. Однако с 17 марта все университеты, учебные заведения для взрослых и старшие классы школ были переведены на дистанционное обучение. С 19 марта Швеция закрыла границы для въезда иностранцев. Людям старше 70 настоятельно рекомендовали избегать социальных контактов.
автор Винник • 21 марта 2020
Ответ дляСеточка
В Швеции уже карантин.
Нету его там
Только дистанционное обучение и рекомендация пожилым сидеть дома
Надувная пыль• 21 марта 2020
Германия на карантине с завтрашнего дня. Запрет выходить из домов. Только с разрешением на работу или купить продукты. Сидеть дома придумали хорошо, но нам компенсируют деньгами. А чем компенсируют увольнение украинцев - вопрос к товарищу Зеленскому.

автор Винник • 21 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Швеция закрыла границы
Так правильно
А мы принимаем всех обратно
Жили в Италии - велкам на родину , раз уж там резко плохо
Аноним_Русалка• 21 марта 2020
Ответ дляСеточка
Уже не говорят. Закрылись на карантин
нет у них карантина такого, как у нас
Зефирная попка• 21 марта 2020
Ответ дляВинник
Так правильно
А мы принимаем всех обратно
Закройтесь в бункере и болезнь вам не опасна
автор Винник • 21 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я наоборот за то что бы все работало!
И нечего паниковать
Налетчица Муся• 21 марта 2020
Я - не сторонник бубочки. Я из другого лагеря.
Но сейчас поддерживаю многие решения.
Кроме возврата на Родину граждан, которые эту Родину изначально похерили.
Считаю это чистым пиаром.

Все остальное - правильно. Может потому, что он слушает ВОЗовцев.

Кстати, сомневаюсь, что Порох исполнял бы рекомендации ВОЗ.
Морожена_курка• 21 марта 2020
В Беларуси нет сотни заражённых! По состоянию на вчера был 41 человек, из них с симптомами всего 7. Остальные без, но при въезде им сделали тесты, которые показали корону. Они на карантине в больнице но без симптомов!!
Люди работают, маски шьёт их производство в огромном количестве, костюмы всем медикам тоже. За вывоз - срок! Молодцы в общем.
автор Винник • 21 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
А у нас как бы меньше, чем 41 :) но паника....
Гуру троллинга• 21 марта 2020
Устаревгая инфа, автор. Все уже на карантине.
Кожугетовый ансамбль• 21 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Но сейчас поддерживаю многие решения.
Считаю это чистым пиаром.

Конечно.. Порох бы слушал советы своей М0аринки недоврача, и Супрунихи, которую к медицине и близко подпускать нельзя!
к.Буланова• 21 марта 2020
Ответ дляВинник
Нету его там
в италии в реанимациях 40% на ивл люди от 30 до 50 лет
стариков даже не везут. вот и подумайте опасен он или нет

Петросянша• 21 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Но сейчас поддерживаю многие решения.
Считаю это чистым пиаром.

Что делать с голодными? Зел знал какую страну чолив. И уже неделя карантина. И уже есть засвойсчетовцы. Люди от зп до зп уже голодные. Дети. Кормить как он будет? В церкви нельзя, да и не накормят христосовцы,разве показательно и прихожан. Кто и как накормит людей. Миллион тем и никто конкретно про это не говорит. Не у всех есть инет. Я звонила сегодня Мухе, ну не знаю больше никого, спрашивала нужны ли волонтеры и куда, она и сама не в курсе...
Паспортный стол• 21 марта 2020
В Швейцарии тоже все по домам сидят
Обнимашкина• 21 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Но сейчас поддерживаю многие решения.
Считаю это чистым пиаром.

Ну так если бы сразу закрыли границы, то и карантин возможно и не понадобился бы. Это и есть основная причина попадания к нам короновируса
Деловитая• 21 марта 2020
Ответ дляВинник
Нету его там
Даже не сидеть дома, а избегать социальных контактов. При этом рекомендуют гулять на воздухе.
Налетчица Муся• 21 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И мне так это представляется......
Малявка-козявка• 21 марта 2020
Ответ дляВинник
Так правильно
А мы принимаем всех обратно
Не для своих закрыла, а для иностранцев. Для своих ни одна страна не закрывает границы
Обнимашкина• 21 марта 2020
Ответ дляДеловитая
И это правильно
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Батька закрыл границы и всех своих которые где то шатались оставил за бортом !! А у нас всех страна принимает всех « своих « ток зачем 🤦‍♀️
Паспортный стол• 21 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Так вы посмотри все ноют , записывают обращения, хают страну за то что обратно их не забирает ....
железный занавес• 21 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
потому что канституция. У заробитчан права! а у нас терпил тока обовязки
Карпатський грибар• 21 марта 2020
Узбекистан закрыл границы на въезд даже для своих граждан. При том, что в России 2 млн на работе. Если/когда начнутся серьезные дела, куда их девать, как кормить? Прозвучали уже слова ’военное положение’.