Коренная киевлянка• 21 марта 2020
В Италии уже сказали,что это общие данные
Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Сестра звонила,это сказали в новостях
Посмотрим ,что будет завтра
Королева Сарказма• 22 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не верю)
Я верю
Всё к этому идёт
И кстати, в РФ будет вакцина в октябре
Всё к этому идёт
И кстати, в РФ будет вакцина в октябре
Бауди на ауди• 22 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не верю)
Ага)) россия и специалисты мирового уровня в вирусологии и эпидемиологии))
yatsan2008• 22 марта 2020
Ответ дляAspire_01
За минулу добу в Італії померло близько 800 людей з коронавірусом, частина з них від коронавірусу, у інших коронавірус став спусковим механізмом смерті, давши смертельні ускладнення інших хвороб. Більшість з них померла в найбільш заражених 2 містах.
А так, взагалі, в усіх регіонах Італії люди помирають, як завжди, від старості, хронічних хвороб, травм і т.п.
В середньому по 1600 людей за добу помирали в Італії за останні роки.
А нині статистика така:
1600 (приблизно) італійців померло за добу від звичайних причин (старість, хвороби, травми) і плюс 800 від коронавірусу, (частина з них конкретно від коронавірусу, у інших коронавірус став спусковим механізмом смерті, давши смертельні ускладнення інших хвороб). Разом це 2400 померлих за добу (приблизно).
А нині статистика така:
Где можно посмотреть статистику?
Жабры жабы• 22 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Впереди планеты всей. Уже и вакцину вон разработали раз в октябре будет.
Осторожная• 22 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Безусловно все это учтется в подсчете, когда хоть кто то даст цифру общей смертности италии за последнюю неделю
Пока считаем по ’среднему арифметическому’ и получается что корона даёт около 20 смертей в день МАКСИМУМ
Да,именно такую статистику по короне дает Германия. Около 20 смертей в сутки.
ЖенаАйтишнеГа• 22 марта 2020
Девочки из Италии, а что говорят в итальянском интернете, какие мысли у людей?
любименькая• 22 марта 2020
Не знаю было ли уже,ве видели недавно страшное фото с гробиками,которые ждут кремацию в Барсе,я просто вставила картинку в Гугл....а фото сделано в октябре 2014,там авиакатастрофа была вроде,лень переводить
Я верю в этот вирус,но зачем так СМИ извивается??что - то не сходится уже
Фима Собак• 22 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Она такая и есть
Пересчитывали по ДВУМ уравнениям. Сходится. Очень нужна для четкой цифры общая статистика по смертям. Без нее это пальцем в небо. Это исходная величина, основополагающая. Но видя, что добыть эту цифру практически невозможно - вывод только один. Нас нае...ывают, господа!
Осторожная• 22 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Она такая и есть
Согласна
Фима Собак• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Добро пожаловать в реальность) Глядишь, и карантин через недельку с Киева снимут
любименькая• 22 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Так в том то и дело, зачем-то это все надо???что скрывают?
Кто крайний?• 22 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Зря смеётесь. Там реально сильная школа, они, в отличии от нас, вполне продвинутые в этих областях.
Жабры жабы• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Девочки, я думаю, что вирус и правда очень заразный. И пожилые и больные люди входят в группу риска. Но не в таких масштабах умирают именно от него, как нам малюют. Однако карантин все нужен на какое-то время, чтобы все одновременно не заболели. Как-то так.
Мелочунь• 22 марта 2020
Тема - огонь! За последнее время самые обнадеживающие новости. Спасибо автору вот от души! Итальяшки, конечно, красавчики - весь мир обосрался из-за их гипердиаггостики. А трупы сожгли, попробуй теперь докопайся, от чего конкретно скончались заболевшие. От основного заболевания или осложнений, вызванных конкретно короной. Первое вероятнее, так как статистика по смертности практически не отличается от статистики предыдущих лет. Даже если корона и дала осложнения, что естественно для людей с хронью, все равно с таким же успехом эти осложнения мог дать и грипп и атипичная пневмония.
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Только что говорили по телефону с ней
Завтра эта новость уже будет во всех сми
А откуда ваша сестра это узнала раньше чем СМИ?
Жабры жабы• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Читайте ниже. По новостям передали в Италии. Автор под всеми сми подразумевала мировые сми, а не только итальянские.
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не важно
Сказали это не от короны,а в общем
Девочки,я не выдумываю
Если в новостях от этом сказали,то завтра это будет уже и в мировых сми
Сказали это не от короны,а в общем
Девочки,я не выдумываю
Извините, но у вас логика и мышление совершенно отсутствуют? Вы серьезно думаете что в стране с населением 60 млн в день может быть всего 500 смертей?
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я Вам верю, автор. Так все про Испанию скажите, пожалуйста.
Вы как и автор не понимаете что в стране с населением 60 млн не может быть всего 500 смертей в день?
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
то есть на 60 млн. человек всего 793 умерших? Кто поверит в эту чушь?
Никто, кроме автора.
Жабры жабы• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Ниже все уже обсудили. Что, куда и откуда.
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не знаю за Испанию
Написала только то,что сказали в итальянских новостях
Не говорили такого в новостях. Дайте ссылку на эти новости.
Крем для арбуза• 22 марта 2020
Пускай фото и старое, но разве Вы не видите в видео, что происходит в больницах Италии, не слушали обращение их врачей и наших граждан, которые там работают? Это что штатная ситуация? Что стариков не спасают, а делают выбор..
Мааарковная• 22 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не все что показывают есть правда))) нужно все делить на 100
Жабры жабы• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Посмотрите по картинкам в теме. Ссылки тоже давали, но не знаю как их отсортировать.
Патриотка• 22 марта 2020
Девочки, в Италии всем умершим сейчас делают тест на коронавирус.
Не только тем, кто умер в больнице, а и тем, кто умер дома.
В Италии сейчас те, кто попадает по скорой помощи в больницы, не по симптомам коронавируса, очень велика возможность заразиться там КВ и умереть.
И наоборот, не делают тесты тем, кто, имея симптомы коронавируса, но ещё не задыхаясь, пересиживают дома. Так что реально заражённых в Италии намного больше.
В больницу берут только тех, кто начинает задыхаться. И то, иногда даже на такие вызовы скорые не приезжают вообще(
Даже и к относительно молодым пациентам, от 40 лет
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ссылаться надо на официальных представителей властей Италии или представителя профильного министерства.
Вы что не понимаете, что и в Италии есть жёлтая пресса ?
Я выше скинула ссылку и видео с переводом - почитайте ленту, не ленитесь
Ответ дляФима Собак
Она такая и есть
Вам, звичайно, ясно і зрозуміло, в яку сторону ’нае...ывают’. Перебільшують загрозу коронавірусу чи применшують. В що хочете вірити - в те і вірите. Ваше право. Тільки не вводьте в оману інших. Тому що вся Ваша впевненість - це насправді лише Ваші фантазії.
А ось мені не зрозуміло, обманюють нас чи ні, тому що реальних фактів недостатньо, щоб зробити правильний висновок.
Жабры жабы• 22 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Вот и получается, что имеем еще и статистику смертности по людям с осложнениями, а не в целом. Не говоря уже о поголовном тестировании мертвых.
Помеха справа• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Ну так написано же, что в новостях вечерних сказали.