Дверной_Проем• 21 марта 2020

Харьков . 8 поликлиника. Беременность.

Девочки, кто стоит на учёте по беременности в 8 поликлинике Харькова. Посоветуйте к кому стать на учёте. При постановке нужно что то сейчас оплачивать в кассу, если поликлиника моего района. 15 недель уже, пора идти сдаваться, а я никак не решусь в 8 поликлинику идти или ЖК при 1 роддоме.
Жирный Валерка• 21 марта 2020
У меня 20.. идём вместе?
автор Дверной_Проем • 21 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
У меня 20.. идём вместе?
К кому пойдем вот только надо определиться. 10 лет назад я стояла у серветник, больше не хочу к ней!
Жирный Валерка• 21 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
А в любую п-ку можно?
Жирный Валерка• 21 марта 2020
Только я от вас далеко,на пролете,но к нормальному врачу согласна. Там заявление вроде писать?
автор Дверной_Проем • 21 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Не знаю. Вроде да
Скелет дыни• 21 марта 2020
И я туда собираюсь становится , в интернете посмотрела у меня 2 участок. Мне это по месту жительство но не по прописке. Как это вообще проходит если без прописки ?
Жирный Валерка• 21 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Заявление писать и оплатить. Только не все врачи хотят брать. Я пошла в 18 п-ку,моя участковая мне не понравилась. А остальные просто отказались брать,много и и.д.
Скелет дыни• 21 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
А за что платить за то что возьмут на учёт ?
Кто крайний?• 21 марта 2020
Савенкова и Черная самые лучшие врачи
Пингвинчик сизокрылый• 21 марта 2020
Савенкова компетентный доктор, о Касьяненко сейчас очень хорошие отзывы.
Пингвинчик сизокрылый• 21 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Савенкова и Черная самые лучшие врачи
Чёрная не внимательная
Жирный Валерка• 21 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да. Если не ваш район или не по прописке. Мне так сказали. В общем мне срочно надо на учёт,буду рада компании.
Кто крайний?• 21 марта 2020
Черная узист хороший
Пингвинчик сизокрылый• 21 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Черная узист хороший
Хороший узист в Харькове Жадан, Яковенко. Беременной у Чёрной на узи делать нечего.
автор Дверной_Проем • 21 марта 2020
Спасибо.