Оч@ров@Шк@• 22 марта 2020
Перебронировать тур.
Кто перебронировал тур, вам бронировали по первоначальной цене или говорили доплатить больше?
Печаль. Доплата будет так как прописано, что перебронь на желаемые даты по цене на сегодня, а цены они ’нормальные’ поставили. И тут же еще вопрос доживет ли сам оператор до конца карантина, потери то финансовые космические, вопрос, что будет когда нужно будет туристов после отправлять и не схлопнется ли оператор со всеми деньгами.
Менее Более• 22 марта 2020
я вчера отменила брони в польше на майские на апартаменты. и пересомтрела цена на сентябрь. были 100зл, а сейчас меньше 1300 грн за ночь нету
Менее Более• 22 марта 2020
Ответ дляNikosbud
По цене на день перебронировки . Отмены не принимают .Только перенос, и то с доплатой за перевыписку билетов +30 евро с чел если без уважительной причины . Вчера перебронировала тур , Пегас-туристик.
а пандемия не является уважительной причиной?
Майор Медуза• 22 марта 2020
Ответ дляNikosbud
А мне сказали в Пегасе, что можно перенести на другие даты без штрафа. Мы бронировали на майские
Майор Медуза• 22 марта 2020
Ответ дляNikosbud
А вы когда должны были вылетать?
Хлопаю ресницами• 22 марта 2020
Ответ дляol_kin
Я тоже об это подумала. Выкрутится ли туроператор при таком коллапсе, или проще обьявить себя банкротом и свалить!
Бывшая блондинка• 22 марта 2020
А может лучше ничего не делать, дождаться даты поездки. Что скажут тогда? Неужели и тогда будут деньги брать?
МисисПропер• 22 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
И у меня такой вопрос. Вылет 02.07. Анекс. Агент сказала, что за 32 дня можно аннулировать, но что-то я все меньше и меньше в это верю
ХдеЯсь?• 22 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я решила пока не перебронировать на другие даты. В отпуск хочу пойти в июне, максимум июль. Тур куплен на начало июня, сейчас перенос на июль -август это бешеные расценки. Не собираюсь покупать туры по таким ценам!!! Буду ждать начала мая, за месяц уже будет видно, стоит ли рассчитывать на отдых этим летом или все же переносить тур. В крайнем случае ближе к лету будут открыты продажи на осень Египет. Может на Египет на октябрь -ноябрь перебронимся. Вообще не хочу сейчас пороть горячку.