Уси Пуси• 21 марта 2020

Как донести до пенсионерки

Что включать тв на 100 после 11.00 это по меньшей мере неуважение....
Соседка этажом ниже, дом кирпич, до 3.00 ночи(не пруувеличиваю) врубает на всю тв, сил уже нет, слыша все дословно, что по тв
Спускалась к ней, говорила, на улице встречала говорила, ей на столько всё равно, я таких не встречала, она мол, я не слышу...
А мне на работу говорю утром, я заснуть не могу.... Ни я ни ребёнок
И да, я привыкла засыпать в полной тишине
Знаю, есть беруши.... Но почему я должна мучиться
Я не могу полицией пригрозить, вроде как нормально общались ранее, я тут пол года, купила кв, и вот летом спустилась, обошла дом в 3 ночи... Чтобы понять, откуда звук...
Как быть?
Силиконочка• 21 марта 2020
Мож она плохо слышит? Врубила и заснула. Вызывайте полицию

Бабушка-байкерша• 21 марта 2020
Мой дедушка был почти глухой. Слушал телевизор в наушниках. Но после того, как Мама ему их купила! Найдите родственников пенсионерки и попросите ей купить наушники
Моська-слон• 21 марта 2020
Донесите ей еще наушники
Веселуха Муха• 21 марта 2020
Кабель обріжте.
Молчавочка• 21 марта 2020
Подарите ей наушники))
Кастрюлька• 21 марта 2020
У меня свекровь два платка натянет на голову и касается каждого на 100 врубает, ей 82, у нас соседний участок и там слышно. Платки надевает потому что ей холодно
Рыжая бестия• 21 марта 2020
выклакать на бабцю полицию

Сердючка• 21 марта 2020
Плохо слышит человек. Что тут сделать.
Меряю от 0• 21 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Мои соседи телек летом ставят на окно, и окно открыто. Работает до пяти утра, орет на всю улицу. Вызывала я полицию, они к соседям постучали, те не открыли. Сказали, ничего поделать не можем и вообще нарушений не видим. Так то. А Вы говорите полиция...
КлараЦеткин• 21 марта 2020
Купите наушники и подарите ей
Инфотуфелька• 21 марта 2020
Вспомнила ’ Дюплекс’
автор Уси Пуси • 21 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Да нет, она говорит, мол всё болит, плохо слышу... Бла бла бла
Это я ж говорю, с лета длится, периодически она уезжает.... Тогда тишина
Сейчас в 11 спущусь опять к ней
Ростки жимолости• 21 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
вы поэтому за ее сына замуж вышли, потому что у свекрови большой участок был, а потом участки поделили
автор Уси Пуси • 21 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Кабель обріжте.
Отличная идея, нужно найти именно тв кабель
Послушная• 21 марта 2020
Пробки выкрутите
КлараЦеткин• 21 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Тю, сделайте им гадость. Проколите колеса, вылейте краску на ворота, залейте клеем замок)))
автор Уси Пуси • 21 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Плохо слышит человек. Что тут сделать.
Да я не против... Но не до 3 ночи....она потом дрыхнет до 12, а мне на работу +она начинает ночью ходить, передвигаться мебель.... Дне. Её не слышно, вот мы неделю на каратнтине
ША все! я пришла• 21 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Да хотя бы на щитке выключите електричество. И скажите, что будете к ней каждый день приходить и выключать.
КлараЦеткин• 21 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну конечно. Сразу при знакомстве первый вопрос, сколько земли и какой дом.

автор Уси Пуси • 21 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вспомнила ’ Дюплекс’
Да, она по тиражу схожа, хитрая, притворяется божьим одуваном, но я как бы немного разбираюсь....
Веселуха Муха• 21 марта 2020
Ответ дляПослушная
Пробки выкрутите
Ні, ні. Тож продукти зіпсуються.
Краще кабель.
Смурфик• 21 марта 2020
Выключайте пробки. Если умеет включать, то выключайте,пока ей не надоест бегать. Ну и сначала я бы полицию вызвала б.
Радикальная• 21 марта 2020
Только подарить наушники((( и не фигню,а реально удобные иначе не будет она сидеть в них(((
Моя бабушка плохо слышала ,купили ей наушники,до покупки смотрела без звука,знала что это очень громко
Однозначная• 21 марта 2020
Купите ей наушники. У меня сложнее, у нас молодая, упоротая, с 2 детьми
автор Уси Пуси • 21 марта 2020
Всё девочки! Спасибо! Спустилась и раскрутила кабель (там соединение было) она не достанет там высоко(у меня такой же кабель заходит в кв) 😉
Тишина!
автор Уси Пуси • 21 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Да она не сидит!!! Сама говорит, что идёт на кухню готовит, какого то до поздней ночи, и ей не слышно на кухню!
Она то поймёт, что это я, я ж ей 3 раза уже говорила
Любящая болтать• 21 марта 2020
Вырубите ей на щитке электричество
автор Уси Пуси • 21 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Я глянула, там пробок нет, там такая коробка в щитке
Тётя Хрюша• 21 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ні, ні. Тож продукти зіпсуються.
Краще кабель.
вы серьезно? так навредить старушке? капец вы мерзкая
автор Уси Пуси • 21 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вырубите ей на щитке электричество
Это раньше рубильник был, сейчас там автомат