Шмоточницаца• 22 марта 2020

Как погодка?

У кого ещё снег выпал?
былоИпрошло• 22 марта 2020
Запорожье - дождь.

осень_осень_харашо• 22 марта 2020
30 минут разницы между фото
автор Шмоточницаца • 22 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
30 минут разницы между фото
Мне всегда в таких случаях растения жалко
Спасатель Малибу• 22 марта 2020
Ответ дляспальное место
Мде, вот только на советчице и узнаешь, что панельная ’девятина’ это признак большого города.
А ч на советчице узнала что Харьков - провинциальный городишко ;)
осень_осень_харашо• 22 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
почему? это всего лишь ноль градусов. я вчера докопала клумбу, довольная.
СМСница• 22 марта 2020
погодка- как раз сидеть на карантине, никуда не хочется идти
Схема сыра• 22 марта 2020
Киевская обл, Подгорцы, пока ни снега, ни дождя
Україна понад усе!• 22 марта 2020
Киев - одинокие снежинки грустно пролетают мимо окна. Наверное, у них тоже карантин и дистанцирование)
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2020
Закарпатье пока снега нет. Небо серое.

автор Шмоточницаца • 22 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Им холодно)) цветочки распустились а им на голову снег
M i l k A• 22 марта 2020
Черниговская обл.
ТаЕщеОптимистка• 22 марта 2020
Доброе утро)
Черновцы)
ВсеПроВсехЗнаю• 22 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
в районных центрах разрешены постройки до 9 этажей))
Странно, это шутка? ... чтоб не вознеслись выше областных центров и не возгордились?или чтобы самолеты не врезались когда шарик обогнуть хотели?
автор Шмоточницаца • 22 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Серьезно))
спальное место• 22 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Цветам не снег страшен, а заморозки.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Серьезно))
Та ну...что за средневековье! В харькове есть успенкий собор 18 век, она на 7 местров выше чем спасский собор в Кремле и из за этого был конфликт потому что по поавилам нельзя было строить колокольни выше чем этот кремлевский собор. Прям вы меня озадачили этим сообщением....
МеняАЖтрусит• 22 марта 2020
Киев
Снег пошел
Миллион АлыхРос• 22 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
нвдо будет тете сказать, что они в провинции живут. А по честносу она на разу не была в Киеве и не хочет. Харьков любит уже 40 лет
Поросенка• 22 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Надеюсььв столице этого нет, ещё лежу, шторы не открывала...
Это в Хмельницкой области есть многоэтажки?вынлядит на фото, как будто это большой город.

Для Вас все, что не Киев, село?

былоИпрошло• 22 марта 2020
Ответ дляM i l k A
Черниговская обл.
Ёлки... У нас абрикосы цветут, а у вас снег.
Поросенка• 22 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В целях пожарной безопасности.
Утка_в_тапках• 22 марта 2020
Ответ дляУточка
Харьков, тоже снег пошел
Івано-Франкіаськ
Мексиканочка• 22 марта 2020
Киев, снег.
nahaka• 22 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Я из небольшого города в Киевской области ,лежала в больнице в Киеве,так соседка по палате,киевлянка,спрашивала у меня,как я стираю без стиральной машинки,в тазиках,потому что была уверена,что в нашем селе( 40 тыс населения)нет канализации,как у них в столице))При том,что она живет со взрослыми детьми и внуками в 3 комнатной хрушевке,а я живу в собственном двухэтажном доме,с двумя санузлами))
nahaka• 22 марта 2020
Киев, идёт мокрый снег((
newKate• 22 марта 2020
Мне фб напоминает, что 7 лет назад вообще коллапс был, когда снегом 30 см накрыло. Так что это так - снежный дождик:)
Розавенная• 22 марта 2020
40 святых- покидали свои 40 лопат снега
осень_осень_харашо• 22 марта 2020
Ответ дляРозавенная
40 святых- покидали свои 40 лопат снега
сьогодні -сніг, то Великдень-холодний. А якщо на.Великдень холодно, то літо навпаки жарке. (за Великдень точно знаю, що літо навпаки, кожен рік збігається в мене)