Тушь для2го класса• 22 марта 2020
Сколько у меня дней цикл? Фото
Помогите пожалуйста разобраться сколько дней
Раньше он у меня был 26 дней
Сейчас мне 33 и он почему-то всегда меньше 26 дней(((
Раньше он у меня был 26 дней
Тушь для2го класса
• 22 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Почему не у врача с 9 днями мес.?
Течет по факту 7 дней (на 5 й день максимально течет)
А остальные 8,9 день остаточна коричневая мазня
Пишу_граммотно!• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня цикл короткий стал - гормоны шалят. Сходите к врачу.
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2020
Посоветуете подобное приложение, только что бы возможно было вести несколько таких календарей, хотя бы 3. И что бы без лишних наворотов. А то они большинство одиночные
КонФФетОшка• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Возможно, гиперплазия эндометрия.
Автор, вы рожали?
КонФФетОшка• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Может, на строгой диете были намедни?
Я пока диету не бросила и не добралась свои 5 ’лишних’ кг были такие же сбои как у вас.
Ну это моя особенность. Хотя доктор сразу мне сказала-строгие диеты способны сильно нарушать гормональный фон, это стресс для организма.
Тушь для2го класса
• 22 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Возможно, гиперплазия эндометрия.
Автор, вы рожали?
Рожала 2 раза
Тушь для2го класса
• 22 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Может, на строгой диете были намедни?
Я раньше была 55
А сейчас 60
И мне тяжело на спину этот лишний вес чувствую
А сейчас 60
Вбигудях• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это очень долго. Надо к врачу. У меня раньше был цикл в пределах 28 дней и шли 5-6, сейчас к 40годам меньше - 24-26 дней и идут 3-4дня.
УраганнаЯ• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Кошмар
Я шалунья• 22 марта 2020
У вас в программе должна быть вкладка, где считается средняя длина цикла. Это Flo?
Вытворунка• 22 марта 2020
У вас цикл 23-24 дня. Цикл может сокращаться, но должен быть регулярным. Я бы на вашем месте больше переживала на счет очень длинных выделений. Когда у здоровой они заканчиваются (4-5 день), у вас самый пик. Надо к врачу.
Любвиобильный бот• 22 марта 2020
может ранний климакс? но тогда почему так долго длится менструация? у всех подруг ближе к 45 цикл становится короче на 1-3 дня, но и выделения меньше.