куркулиха• 22 марта 2020

Самое время бросать курить?

А как вы думаете? Вы сами, окружающие курильщики собираются сейчас завязывать? Ведь у курильщиков и так с легкими проблемы, а не дай бог такой вирус на ослабленные легкие?
Я бросила лет 6 назад. Очень рада, что больше никогда нет вот этого, что пришла, села пить чай, расслабилась, а потом вспомнила что заканчиваются сигареты и осознала, что надо опять одеваться и в любую погоду переться за ними. А если б сейчас так вообще, сильнее мотивации сложно придумать. Хотя понимаю, как бывший курильщик, что чем больше нервничаешь тем больше тянет курить. Парадокс. Но все же. Будут люди бросать сейчас или не повлияет?
Муркамурковна• 22 марта 2020
і пити)

Оябунчик• 22 марта 2020
бросила курить и пить 3 месяца
в пятницу от напряженки закурила и запила)))
Отвечаю всем• 22 марта 2020
И сексом заниматься бросать.
автор куркулиха • 22 марта 2020
Ответ дляОябунчик
бросила курить и пить 3 месяца
я первый раз бросила и не курила год, потом как-то сорвалась. Но после второго раза уже не курю лет 6.
И вы исправляйтесь!
автор куркулиха • 22 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
И сексом заниматься бросать.
секс полезен для здоровья)) если не садо-мазо, конечно))
Оябунчик• 22 марта 2020
Ответ длякуркулиха
И вы исправляйтесь!
я один вечер)))
теперь арбайтен, выходных нет, надо бороться за место под солнцем
Рекламама• 22 марта 2020
Самое время начинать!
Я паникую. Пугает неизветтность. Начинаю курить

сама себе прекрасная• 22 марта 2020
я минимизировала до 3- 4 в день.
я бы пить бросила. пойду алана кара почитаю.
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
. Купила 20 лет, бросила в новогоднюю ночь.
Страстно хочу курить непрерывно и постоянно. Это кошмар какой-то((
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Курила
автор куркулиха • 22 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
жесть! сочувствую вам, что такая ломка!
Светка-пипетка• 22 марта 2020
Не курю уже четыре месяца, вот думаю не зря бросила, чуйка подсказывала, что вирус приближается)))) вот думаю, успели ли мои лёгкие хоть чуть-чуть за это время восстановиться?
автор куркулиха • 22 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
хоть немножко да успели, и главное - вы их перестали дальше добивать.
а я когда-то читала уже в первые часы после того как не куришь происходят позитивные изменения, может не в легких но в организме в целом
Гага Газу• 22 марта 2020
Ответ дляОябунчик
бросила курить и пить 3 месяца
Аналогично. Только я 2 месяца не курила и муж тоже. Вчера накрыло,опять закурили