ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2020
Медики, вы в своем уме?
Посмотрела видео планерки в одной из больниц у шария. Это как вообще понимать? Два полупрозрачных одноразовых костюма на всю больницу. Это правда? Да я бы на месте всех медиков потребовала бы немедленно выдать всю полагающуюся защиту. У вас профсоюзы есть? Вы платите тудс деньги? У нас что СССР, что вы должны с голыми руками бросаться спасать тяжёлых больных? Вы самоубийцы?
Пишущаяся• 23 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я еще в первом посте писала о том, что многие готовы бы были скинуться и помочь, но, поскольку нет доверия ни к фондам, ни к людям- нет желания этого делать.
Все наживаются на проблемах.
Была ссылка на какой-то фонд, который собирает деньги на костюмы.
И не первый день сбор идет. Почему нет ни единой выписки из привата. Почему нет справки об оборотах за месяц? Неужели ни одного поступления за день не было?
Все наживаются на проблемах.
Я не могу ответить за какой-то фонд который вы смотрели. Я даже ге знаю о чем именно вы.
По крупным фондам, для примера, типа Одесской корпорации монстров подозреваю что отчёты будут попозже, они зашиваются сейчас 24/7. Да и сами они так пишут. Там, например, у них только безнал по расходам для отчётов.