ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2020

Медики, вы в своем уме?

Посмотрела видео планерки в одной из больниц у шария. Это как вообще понимать? Два полупрозрачных одноразовых костюма на всю больницу. Это правда? Да я бы на месте всех медиков потребовала бы немедленно выдать всю полагающуюся защиту. У вас профсоюзы есть? Вы платите тудс деньги? У нас что СССР, что вы должны с голыми руками бросаться спасать тяжёлых больных? Вы самоубийцы?
интайм_не_предлагать• 22 марта 2020

кнопкодав• 22 марта 2020
Ну так пойдите и потребуйте, сделайте хорошее дело, а не трындите здесь.
Хлопаю ресницами• 22 марта 2020
Вас вместе с Шарием вашим в бан.
Пишите министру здравоохранения, а не сюда.
Что-то не спится• 22 марта 2020
У Шарика есть больницы?))
Кукусики• 22 марта 2020
Грибной_Дождик• 22 марта 2020
Потребовать защиту от пациентов и паникеры
От низких зарплат
От беспредела
От всего
У всех шаровый отдых, а они работают
Даёшь равенство всем
размахер• 22 марта 2020
Увольняться? Вот тоже думаю. На кой оно нам , в таких условиях работать.

Кашпо• 22 марта 2020
Вы точно по адресу обращаетесь? Или сюлр можно все сливать?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вас вместе с Шарием вашим в бан.
Я шария не люблю, видео скинули в общий чат. Какая разница кто его выложил.
Я-ваш шанс• 22 марта 2020
Медики причем?
Хлопаю ресницами• 22 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мы причем? Сброситься на костюмы предлагаете или о чем тема?
Указка• 22 марта 2020
А причем медики? Им не дают сказали нет. Усе. У них выбор либо уволиться либо идти на работу.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Медики причем?
Пусть обращаются в свои профсоюзы с требованием обеспечить всех защитными средствами. Есть они у них?
Указка• 22 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы как с космоса. нет уже давно никаких профсоюзов.
Гидроусилитель руля• 22 марта 2020
Больше смотрите Шария...
Дирижер• 22 марта 2020
Моя сестра работает врачом в детской пульмонологии, Харьков, Салтовка. Та же ситуация - 2 костюма полупрозрачных и еще притащили желтые марлевые повязки времен ВОВ. Все. Что прикажете им делать? Это на двух врачей и двух медсестер. Точнее, на кого-то из них на 6 часов максимум.
Неутомимые шахматы• 22 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я бы и не против сброситься, 1-2 тыс грн, если бы 100% была уверена в том, на что эти деньги пойдут.
А так, нет доверия, нет желания помогать
ЕлькиПальки• 22 марта 2020
Автор темы вы на луне живете?
Или живете лет десять в декрете и требуете только от кассирш в АТБ?
Я бы потребовала, ага, ага
mikshyta• 22 марта 2020
Ответ дляУказка
есть и отчисления туда отчисляют

Курочка• 22 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да,правильно, а пациенты пока подождут))) вы такая наивная честно, я вот даже завидую вашей наивности))) но главное на медиков сразу наехать)) уж они то точно хотят переболеть)
Ковбой Хагис• 22 марта 2020
Ответ дляУказка
Зараз звільнитися не можна вже(((
Лише по статті (
У місті Києві введений надзвичайний стан.... всі медики воєнно-зобов’язані )
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я тоже не против сброситься, если медучреждения попросят. Пусть думают о сборе средств
Хлопаю ресницами• 22 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
а у меня нет желания. Вместо бортов за отдыхающими пусть купят костюмы.
Помеха справа• 22 марта 2020
у нас в городе люди сами сбрасываются и помогают медикам. А что делать? Невозможно сейчас ни в чем разобраться,да и смысл уже, если все разворовано..А пока все будут спихивать,кто бы о них позаботился, они уйдут..или умрут.. И что нам всем делать дальше?
Чучело-Мяучело• 22 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Обращаются они, только в фб сколько уже этих обращений.
Уси-пуськи• 22 марта 2020
Ответ дляУказка
А куда ж денежку ежемесячно народ отслюнявливает?
Страхованная• 22 марта 2020
Думаю, если не введут запрет на увольнение, побегут наши медики с больниц.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 марта 2020
Ответ дляКурочка
А кто защитит их права? Только они сами и могут это сделать. Государство уже справилось - прислало два одноразовых костюма.
Указка• 22 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
туда просто так чтоб раз в 10 лет может быть получить льготный санаторий. усе.
СережкинаЯ• 22 марта 2020
Ну так давайте будем молча сидеть на карантине, смотреть как экономика страны болел летит в опу и слушать гнусавую бабочку по телевизору. Медики просто не будут лечить короновирусных. Сами об этом говорят.
В нормальных странах карантин вводят чтобы смазать пик эпидемии и дать время медицине мобилизоваться. А у нас чтобы не мешали этим некомпетентным обнюханым дебилам править