После 18• 22 марта 2020

Ездит ли Убер Шаттл?

Интересует Киев, я работаю в банке и не могу доехать на работу!!!!!!
Бабульция• 22 марта 2020
Вам пропуск должны выдать. Иначе не Ваша проблема
Одни_мысли• 22 марта 2020
Ответ дляБабульция
но человеку надо завтра добраться до работы, где выдадут удостоверение?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Человеку надо у руководства спрашивать, а не у советчиц
Бабульция• 22 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Об этом должен позаботиться руководитель - развезти лично на своем авто, на такси и т.д.
Одна_на_всей_планете• 22 марта 2020
нет, в пятницу утром пришла рассылка
Одна_на_всей_планете• 22 марта 2020
и да, все вопросы к руководству
автор После 18 • 22 марта 2020
Я просто спрашиваю про шаттл
автор После 18 • 22 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
нет, в пятницу утром пришла рассылка
Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2020
Ответ дляБабульция
И? Что мешает позвонить уточнить?
Поросенка• 22 марта 2020
Ответ дляБабульция
Не должен, если в договоре не записано. Работник может не приехать, приехать на такси, дойти пешком и т.п.
english book• 22 марта 2020
Вас должны или привезти на работу служебным транспортом,или каким то образом передать спецпропуск.За невыход наказывать не имеют права.
Но спецпропуск это вряд ли.Коммерческие банки не относятся к стратегическим объектам.Если это не НБУ.И доставку своих работников,должны организовывать сами.
Остановщица• 22 марта 2020
Ответ дляenglish book
Но и платить никто не будет.
english book• 22 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Но и платить никто не будет.
Если Вы о зарплате, то да-в стране полный бардак.Был,есть,и он выгоден власти и большинству работодателей.
Даже в некоторых гос структурах отправляют на свой счет,предлагая за зарплатой обратиться к Зеленскому.
У нас платят тем,кто вынужденно не может доехать. Оставили необходимый минимум рабочих,и организовали развозку.