ГейСюда• 22 марта 2020
Чихуа хуа , где купить хорошую собаку в Киеве?
Вопрос выше. Подскажите, пожалуйста, проверенные питомники. И у кого чишки - расскажите особенности содержания и поведения, пожалуйста!!!
Тут надолго• 22 марта 2020
Порода отличная. У нас 2).
Есть группа в Фейсбуке по чихам. Там спросите питомники, Вам порекомендуют. Все зависит от цели вашей покупки, просто для любви или будете на выставки водить... цена от этого тоже зависит. Своих покупала по 7тысячь но 5 лет назад).
Кому там слова не давали• 22 марта 2020
Только не у разведенцев конечно, у них непонятно что, а не чихуа, плюс генетические болезни могут вылезти.
А так в любом питомнике или у заводчика, выбирайте по типу, который вам больше нравится, по темпераменту щенка.
Но если хотите на выставки и разведение, то лучше начать с посещения выставки (когда они будут конечно), там присмотреться к поголовью разных питомников.
Тут надолго• 23 марта 2020
У этой заводчицы посмотрите. Давно на нее подписана. У нее хорошие детки.