Банан-барабан• 22 марта 2020
Кто то покупал сейчас мясо , но не в супермаркете ?
Кто то покупал сейчас мясо , но не в супермаркете ? Рынки уже закрыты ? Цена интересует, спасибо тем кто напишет последние цены.
Безберлоги.ру• 22 марта 2020
Ответ дляКукусики
Вы с луны упали?
Ну вообще-то люди на карантине, я вот тоже не знаю.
Ms. Похвала• 22 марта 2020
В рожки да ножки на мишуги
Вспомнить бы эти названия..
О, качалка)) бычок 1 года 180 грн кг
Что-то ещё бычка по 140
Индюшиное бедро по 138 уже
Бедра курицы 74
Вспомнить бы эти названия..
О, качалка)) бычок 1 года 180 грн кг
Что-то ещё бычка по 140
Индюшиное бедро по 138 уже
Бедра курицы 74
Ситечко для мыслей• 22 марта 2020
Вчера покупала в Харькове,на конном,свинина 130-140 была до этого по 120, телятина 150-170 была по 130-140
ТигрЛьвович• 22 марта 2020
Вчера брала додатку свиную в Киеве , магазин Варус. 104 грн. /кг.
Без очереди.
Бери!та не хочу...(с)
Без очереди.
Бери!та не хочу...(с)
Банан-барабан
• 22 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Значит подорожало. Свинину мякоть покупала в начале марта по 100. А сейчас думаю идти или уже поздно.
Кондуктор трамвая• 22 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Конный работает? вау, спасибо! не писали там объявления, закрывают его или нет?
Банан-барабан
• 22 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Лопатку××
Магазинное как не пыталась , не могу есть. Оно безвкусное.
Виннипуховна• 22 марта 2020
Укрпостач, неплохо, очень даже. Свиные ребрышки и индейка, за фаршем не успела разобрали
ТигрЛьвович• 22 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Наша семья ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО м´ясо в Варусе покупает
Еще ни разу плохое и безвкусное не попалось.
Банан-барабан
• 22 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
у нас нет Варуса.
Банан-барабан
• 22 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Мясные магазины, Киев лопатка 96
Интересует только не супермаркет. Там я цены смотрела на ГОТОШОП
Редисочка• 22 марта 2020
Прям проблема, на карантине поесть магазиное мясо. Я вообще не представляю как молочку на базаре покупают, как творог, мне надо запакованный .
Банан-барабан
• 22 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Не проблема. Просто думала успеть купить на рынке. Но увы
РокерША• 22 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Неделю назад на Салтовке (Харьков) свинина в магазине стоила 99 грн. В понедельник — уже 109 грн. Среда — 120 грн. Сейчас не знаю сколько стоит. Самой интересно.
Банан-барабан
• 22 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
А нормальный сильпо?
Есть. но хотела узнать цены не в супермакете
Редисочка• 22 марта 2020
Это не проблема) это же временно) мы вообще все магазиное едим, и ничего)
Пэрисхилтонша• 22 марта 2020
Днепр. Сегодня на рынке покупала дом.курицу 90 грн/кг, яйца 30 грн/дес., свинина 140 грн/кг
Банан-барабан
• 22 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо !
Бабка в тапках• 22 марта 2020
У нас рядом мясной магазинчик, там всегда свежее мясо. Вчера покупала - цены не изменились
Любительница• 22 марта 2020
Ответ дляРедисочка
У нас проблема( Собака с серьезными проблемами ЖКТ, в Сильпо говяжий гуляш 180грн, ей надо 700г в день. Рынок закрыли без предупреждения
Ей не объяснишь про карантин, она просто не выживет
Кондуктор трамвая• 22 марта 2020
Ответ дляРокерША
вчера в Росте вырезка свинья 160, в частном магазине 125, отбивная 150 против 125. больше нигде не была, но понимаю, что на 20-40 грн. подорожало мясо в среднем.